21 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
8 окт 2021 в 09:50

В Башкортостане нет Президента есть Глава , В Москве Президент и Указы его . Тогда и Башкортостане не Указы , а УКАЗИКИ !!!!

ОТВЕТИТЬ
Николай
8 окт 2021 в 14:58

Прививка дело добровольное ведь так?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 08:44

Да навалить на эти указы.

Сергей 62 года.
8 окт 2021 в 15:09

4 октября прошл 6 месяцев после выписки из Ковид- госпиталя, сделал тест на антитела,в три раза больше минимума, прививку делать пока нельзя Вопрос: 1.Что делать в такой ситуации? 2.Кому этот вопрос адресовать? P.S. Ведь на входе будет сидеть " попка на жердочке", у которого нет другой задачи,кроме как отсекать непривитых.А ПЦР- тест стоит немалых денег.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2021 в 08:52

Перед выборами ограничений не было 😉 Пока государство не гарантирует безопасность прививки никаких "обязательных" быть не может.

Гость
8 окт 2021 в 14:12

Наивные! Кто его осудит? При Рахимов львиную долю судей в Башкирии назначили с помощью Хабирова

А. Ф.
8 окт 2021 в 16:09

А ни чего, что у половины "привытых" сертификаты куплены? И эттлаано не секрет. Ни один мой знакомый медик не привился добровольно. Только принудительно, иначе до увольнения. И все, абсалютно все медики считают прививку бесполезной! Штам будет бесконца мутировать, вчерашняя прививка не будет работать завтра. Ну, это же всем здравомымлящим людям понятно. Вы зачем народ травите? Геноцидом попахивает.

ОТВЕТИТЬ
Петр
9 окт 2021 в 19:43

Странный однако народ. Каждый раз выбирает себе одних и тех же слуг, а в промежутках на них же и жалуется.

ОТВЕТИТЬ
Царь, просто царь.
8 окт 2021 в 11:49

Доставка продуктов не привитым. Цена договорная.

Рида
8 окт 2021 в 15:54

Мама попала в ковид-госпиталь,ей 93 года,забрали еле живую,лекарств лечить нет,всё покупали сами,лечили дома.Куда деньги идут,положенные для лечения?Также там много больных поступало,прошедшие вакцинацию,нет панацеи от ковида,медики сами до конца не знают,как лечить,это как лотерея.Генетика много значит

Несогласная
8 окт 2021 в 19:49

Посмотрим,чем закончится этот безумный ,,эксперимент,, с населением .Возможно,в трубу вылетят :-) ТЦ-ры.,из за резкого снижения выручки.

Гость
9 окт 2021 в 09:48

Денежки распиливают, а нам строчат указания

Гуля
9 окт 2021 в 11:44

Неужели не понятно: это ВИРУС, и он мутирует бесконечно! Нет панацеи от ковида. И ваши прививки просто пшик.

LMKA
9 окт 2021 в 12:19

А то что в автобусах на головах у дру друга это норм

Мударис
9 окт 2021 в 22:01

Совершенно верно! Прививка дело добровольное. Хочешь ,прививайся,не хочешь, расстреляют!!!

гост
9 окт 2021 в 10:32

я лично за ограничения непривитых, вообще желательно ходить по домам и вакцинировать всех.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
11 окт 2021 в 22:20

Конечно так, и никак иначе!

Ольга
11 окт 2021 в 22:18

Мне ваще на эти прививки по....).И пройду везде, куда надо.В этой жизни нужно быть чуточку умнее остальных))))

Альбина
12 окт 2021 в 08:16

Вот действительно кто сделал прививку-возвели в ранг неприкосновенных. Подцепили ковид в Янган-тау,хотя там принимают с прививками либо ПЦР, специально на развлечения не ходили, гуляли только вдвоем. Спрашивается-если ПЦР у нас был отрицательный, а у прививочников никто не сдавал ПЦР, а симптомов очевидных у них нет-может они то как раз разносчики? Не исключено,что и покупные эти сертификаты

Андрей
12 окт 2021 в 08:55

Когда привитых будет свыше 90 процентов а ковид тем не менее будет прогрессировать какую отмазку тогда придумают власти?

Загрузка...