В Башкирии вновь обновился антирекорд по коронавирусу
7 октября 2021, 11:53
Гость
7 октября 2021, 18:34
Говорят в москве кур доят!
Гость
7 октября 2021, 16:04
А куда Радик пропал? Ведь носился по всем ковидным новостям со своей вакцинацией.
Гость
7 октября 2021, 15:48
"Башкирии вновь обновился антирекорд по коронавирусу"
И по количеству привитых "Спутником" тоже установлен рекорд с начала года.
Случайность?
Гость
7 октября 2021, 14:42
Коллектив Ufa1, молодцы, радуют веселыми новостями, так держать!
Гость
7 октября 2021, 14:21
Скотобазники врачишки чего только не напишут, им сказали водолазные костюмы можно не носить, так ведь нет, продолжают их на себя напяливать, создают впечатление эпидемии иначе платить перестанут.
Гость
7 октября 2021, 12:52
Прошлой осенью ситуация были точно такая же, ничуть не лучше было, просто перестали скрывать суточные показания, на панике хотят свою статистику по вакцине завершить. Прошлой осенью кто лежат в госпиталях, писали как за сутки умирало от 4 до 9 пациентов только в одной больнице, а по всей республике вещали что 1-3 человека. Похоже прошлогодние суточные показания сейчас нам публикуют
Гость
7 октября 2021, 12:24
Это статистика всех умерших от рака, СПИДа, ССЗ ну и от гриппа. Да?
Гость
7 октября 2021, 12:14
Даёшь еще одни танцы с бубнами!))Бабкину вызовем!))
Зато сборная России победила, наконец, и Америку и Бразилию на чемпионате мира по смертности от ковида. Россия вырвалась в абсолютные лидеры с безумным отрывом. И на сегодняшний день примерно тысяча людей за сутки закончила жизнь…
Больше 900. Я просто на всякий случай расскажу. Александр Глебович имеет в виду смертность в сутки, которая сегодня стала известна. Если вам интересно, вы можете открыть таблицу и посмотреть: в США случаев в целом больше и всего больше, но в сутки у них 145, по-моему.
А.Невзоров― 236. Но у нас 900. И я подозреваю, что коронавирус тоже офигел. Он не мог рассчитывать на такой успех в стране с такой вакциной.
О.Журавлева― Но есть страны, у которых – 0 или 1.
А.Невзоров― Да, есть. И я был в такой стране. Совсем недавно я приехал из Голландии, где я был единственным человеком, который ходил в маске. Но я просто маски очень люблю. Мне очень нравится этот режим.
Гость, 1 августа в программе «Лицом к нации» на телеканале CBS сообщилось о том, что глава службы здравоохранения Израиля Шарон Эльрой-Прайс заявила, что около 50% заразившихся новым коронавирусом в стране оказались полностью вакцинированными людьми. При этом, раньше считалось, что полностью вакцинированные защищены. При этом, тяжелых случаев заболевания коронавирусом в Израиле оказалось больше среди вакцинированных групп населения почти всех возрастов, кроме молодого населения. Но при этом, среди заразившихся молодых людей оказалось намного больше вакцинированных, чем не вакцинированных.
Достижения
Свой среди своих