21 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
7 окт 2021 в 12:05

Зато сборная России победила, наконец, и Америку и Бразилию на чемпионате мира по смертности от ковида. Россия вырвалась в абсолютные лидеры с безумным отрывом. И на сегодняшний день примерно тысяча людей за сутки закончила жизнь…
Больше 900. Я просто на всякий случай расскажу. Александр Глебович имеет в виду смертность в сутки, которая сегодня стала известна. Если вам интересно, вы можете открыть таблицу и посмотреть: в США случаев в целом больше и всего больше, но в сутки у них 145, по-моему.
А.Невзоров― 236. Но у нас 900. И я подозреваю, что коронавирус тоже офигел. Он не мог рассчитывать на такой успех в стране с такой вакциной.
О.Журавлева― Но есть страны, у которых – 0 или 1.
А.Невзоров― Да, есть. И я был в такой стране. Совсем недавно я приехал из Голландии, где я был единственным человеком, который ходил в маске. Но я просто маски очень люблю. Мне очень нравится этот режим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 12:14

Даёшь еще одни танцы с бубнами!))Бабкину вызовем!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 14:42

Коллектив Ufa1, молодцы, радуют веселыми новостями, так держать!

Гость
7 окт 2021 в 16:04

А куда Радик пропал? Ведь носился по всем ковидным новостям со своей вакцинацией.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
7 окт 2021 в 12:52

Прошлой осенью ситуация были точно такая же, ничуть не лучше было, просто перестали скрывать суточные показания, на панике хотят свою статистику по вакцине завершить. Прошлой осенью кто лежат в госпиталях, писали как за сутки умирало от 4 до 9 пациентов только в одной больнице, а по всей республике вещали что 1-3 человека. Похоже прошлогодние суточные показания сейчас нам публикуют

Гость
7 окт 2021 в 12:24

Это статистика всех умерших от рака, СПИДа, ССЗ ну и от гриппа. Да?

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
7 окт 2021 в 15:48

"Башкирии вновь обновился антирекорд по коронавирусу"

И по количеству привитых "Спутником" тоже установлен рекорд с начала года.
Случайность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 14:21

Скотобазники врачишки чего только не напишут, им сказали водолазные костюмы можно не носить, так ведь нет, продолжают их на себя напяливать, создают впечатление эпидемии иначе платить перестанут.

Гость
7 окт 2021 в 18:34

Говорят в москве кур доят!

Загрузка...