перейти к публикации

39 комментариев к публикации

В Башкирии вновь рекорд смертей от ковида. Врачи говорят, что будет еще хуже

7 октября 2021, 09:24
"Я смотрел вчера февральское выступление Путина, где он говорит, что мы лучше прошли коронавирус, чем Европа.
7 октября 2021, 09:22
По официальным данным из Израиля, Исландии, Великобритании и других стран, привитые от COVID-19 болеют чаще и тяжелее, чем не привитые, но власти продолжают заставлять всех прививать, заявил лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян в эфире авторской передачи «Смысл игры» на платформе YouTube. Кургинян привел заявление директора Оксфордской группы вакцин сэра Эндю Полларда в издании Independent, который является очень крупной фигурой в процессе вакцинаторской трансформации мира. Выступая перед британской межпартийной парламентской группой по коронавирусу, признал, что с увеличением свидетельств того, что вакцинированные люди также могут быть инфицированы штаммом «Дельта», становится все менее вероятным достижение коллективного иммунитета к коронавирусу, а значит вирус будет циркулировать среди людей. 1 августа в программе «Лицом к нации» на телеканале CBS сообщилось о том, что глава службы здравоохранения Израиля Шарон Эльрой-Прайс заявила, что около 50% заразившихся новым коронавирусом в стране оказались полностью вакцинированными людьми. При этом, раньше считалось, что полностью вакцинированные защищены. При этом, тяжелых случаев заболевания коронавирусом в Израиле оказалось больше среди вакцинированных групп населения почти всех возрастов, кроме молодого населения. Но при этом, среди заразившихся молодых людей оказалось намного больше вакцинированных, чем не вакцинирова
7 октября 2021, 09:25
"Я против увеличения сроков пенсионного возраста! И пока я президент, такого решения принято не будет!" - такие слова Владимир Путин произнес в 2005 году на прямой линии
7 октября 2021, 13:44
Гость, "сила России - прежде всего, в духовности", - обратился Путин к игумену Василию, который в приветственном слове отметил, что "самым главным отличием России от других держав мира является то, что она располагает богатством духовным".
7 октября 2021, 10:58
У главного болтуна россии сегодня день рождения . Позы 6 на 9 у него уже никогда не будет , только за семьдесят , а там и конец !
7 октября 2021, 09:23
Президент Владимир Путин заявил, что руководство России безусловно смогло защитить граждан во время мировой пандемии коронавируса. Глава государства заявил, что, несмотря на третье место по количеству заражённых, смертность от коронавируса в РФ оказалась одной из самых низких в мире. Безо всяких сомнений, нам в целом удалось выполнить задачу, которую мы перед собой ставим, — защитить граждан России от этой инфекции, — цитирует президента РИА Новости.
Гость
7 октября 2021, 09:15
Несменяемый сказал: "что мы лучше всех справились с эпидемией!"
Гость
7 октября 2021, 11:07
Современная российская медицина беспомощна,как и ее вакцины.
Гость
7 октября 2021, 11:35
Пу сказал, что мы победили её! Получается кто-то из вас врёт.
Гость
7 октября 2021, 12:19
дайте всем шприц пожирнее
Гость
7 октября 2021, 10:58
Извините пожалуйста, а мы когда выйдем на плато?
Гость
7 октября 2021, 13:49
Ага толку то от этой вакцины! ВОЗ отозвало лицензию на "Спутник V", а "Ковивак" вообще производство закрыли!
Гость
7 октября 2021, 09:11
... Голикова добавила, что по сравнению с прошлым годом «кратно» возросла заболеваемость COVID-19 среди детей. Вице-премьер призвала быстрее начать их вакцинацию.
Гость
7 октября 2021, 12:03
Из-за этой неправильной вакцины люди ослабли и теперь ещё больше болеют
Гость
7 октября 2021, 16:19
Почему не сидят Забелин и Казак?????
Гость
7 октября 2021, 13:52
Причины высокой смертности: 1)-нет индивидуального подбора лечения-всех по шаблону!, 2)-в период "пандемии"-нельзя вакцинироваться-а мы усиливаем, 3)-всех пичкают в огромных дозах гормонами-это путь к тромбозам-а тромбозы путь к инсульта,инфарктам,внезапным смертям, 4)-большие дозы гормонов для гипертоников-это смерть!, а у пожилых практически 90 %гипертония!, 5)-большие дозы гормонов-подьем сахаров!-это смерть!, 6)-гормоны бесконтрольное назначение-это вторичная надпочечниковая недостаточность и почечная недостаточность, 7)-идет трансплантология молодых- идёт смерть умолодых!, 8)-тромбозы вследствие гормонов-глохнут,слепнут, 9)-гормоны+антикоагулянты(особенно ксарелто)-путь к катастрофе!
Гость
7 октября 2021, 15:51
"В России продолжает расти смертность от коронавирусной инфекции. " Я один вижу на графиках что заболеваемость растет прямо пропорционально количеству привитых "Спутником"?
Гость
7 октября 2021, 15:38
Ай, Хабиров-маладець (слова из песни)!