7 декабря вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
4 окт 2021 в 21:20

Чиновники решают в нашей стране, что, куда, в каком порядке и количестве а главное на кого☝️ обрушится. И лечат то нас они, и спасают нас они. Ну да! Медицину развалили тоже к стати они. Кроме них скоро ни кого не останется, такими темпами.

Гость
4 окт 2021 в 21:25

Чиновники, как всегда брешут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 19:06

Пусть тогда дистанционно больничные листы оформляют и телемедицину развивают. Не хрен очереди из больных в поликлиниках копить и создавать новые мощные очаги инфекции.

Поклонник
4 окт 2021 в 19:27

Вау, круто сразу 2 сезона супер сериала "💀Уханьские мертвецы☣". 👋

Это я.
4 окт 2021 в 22:03

Понаберут без экзаменов ... Весь профессионализм основан на личной преданности и желании угодить.

Wow
4 окт 2021 в 22:06

Да погоди-те вы - я еще 4 волну не досмотрел!

Листок
4 окт 2021 в 19:06

Привито в Татарстане 27,9 % населения, а заболело за сутки 70 человек.

В Башкортостане привито 32,3% населения, а заболело за сутки 488 человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 22:34

Только у меня чиновники вызывают брезгливость и отвращение от от их вида?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 18:25

10)))))20))))смешно

Гость
4 окт 2021 в 19:29

Чиновники вангуют так)

Гость
4 окт 2021 в 21:34

Самое страшное на нас уже обрушилось 19 сентября.

Фархад
5 окт 2021 в 14:29

"Большие очереди в поликлиниках, как пояснил министр..." - а нам вообще зачем его пояснения? Мы спрашивали у него? - нет! Он завтра получит ползарплаты, и спросит почему? - А мы ответим, денег нет, зарплаты низкие и отчисления в бюджет слабые! Люди чтоли виноваты, что у него работать некому? Нас вообще это волновать не должно, мы отчисляем в ФОМС, не задерживаем, не жалуемся, не просим понять нас, так и предоставляй качественные медуслуги! Взяли моду, "помогите нам, поймите нас", чтот нас никто не хочет понять и услышать!

Гость
5 окт 2021 в 09:12

Ого, граждане от четвёртой ещё не отошли, а на них уже пятую вываливают.😁

Счетовод
5 окт 2021 в 12:17

После пятой волны должна быть шестая.

Гость
5 окт 2021 в 13:30

Ура! Даёшь сериал! А сколько сезонов будет, товарищи прогнозисты! А когда фестивалить и плясать будем, дроны (миллионы денег) в небо запускать? Как же теперь дешёвую популярность покупать? 🤣

Гость
5 окт 2021 в 21:15

министр, не гони волну !

Гость
5 окт 2021 в 21:14

свой вангомет обявился

Сергей.к.
6 ноя 2021 в 18:42

Да они заботятся.мы с женой заболели каронкой звонили в поликлинику два дня не кто не пришол. Потом позвоеили и сказали приходие сами.мы два дня ходили по больницам по атьтекам заражоные.может каго нибуть и зарозили.сидим дома лечимса своими лекарствоми.терапевт из тринадцатой больнице позвонил сказал как вызровите после 22 чесла придете сами в полеклинику.вот это медецина.саи лечемса.вот это забота.

Загрузка...