5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
1 окт 2021 в 18:21

В поликлиниках на сдачу ПЦР не направляют даже после подтверждённого контакта с заразившимися, если у человека нет симптомов. Получается, за такие справки придётся заплатить из своего кармана?

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 19:08

Создаёт революционную ситуацию ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 21:34

Хотел пойти в башкирский музей, поддержать рублем культуру.
Придётся пропить.

Гость
1 окт 2021 в 21:56

Летом только ленивый не предупреждал о последствиях проведения всяких фольклориад и прочих массовых гуляний. Поздновато заметался глава. Такой прирост исключительно на его совести.

Пушкинов
1 окт 2021 в 18:25

Чето сложно себе представляю, в ТЦ будет контрольно-пропускной пункт получается?

ОТВЕТИТЬ
Ринат стр
1 окт 2021 в 21:36

А ещё управители обижаются что о них плохое мнение и ненавидят их всех. Да больше скажу... Хотя звучит ужасающе, но Многие им смерти уже желают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 18:27

Он когда нибудь,хоть один указ ЛИЧНО ПОДПИШЕТ?))

ОТВЕТИТЬ
Кот Матроскин
1 окт 2021 в 19:10

Дядя Фёдор сказал: - что такими темпами, скоро собак и кошек прививать начнут, чтобы план сделать. Нам с Шариком справка не нужна, молоко у нас своё и в город мы не ездим, а ходим в наш "Сельмаг". 😺

Гость
1 окт 2021 в 19:41

Это незаконно, данный "указ" всего лишь подзаконный акт, который имеет рекомендательный характер

Гость
1 окт 2021 в 21:13

выборы кончились циркачей выбрали! хавайте не обляпайтесь!

Гость
1 окт 2021 в 22:13

Более глупые меры и придумать сложно. Оказывается все у нас массово с утра в рестораны да театры ломятся. Вот уж удивил так удивил! ))

Гость
1 окт 2021 в 22:14

Для полноты «удовольствия» осталось запретить посещение продуктовых магазинов без справок! Тогда уж точно что- нибудь будет! К тому и ведут????

ОТВЕТИТЬ
Лана
1 окт 2021 в 22:39

Смешно… для посещения бассейна 2 раза в неделю мне было достаточно 400₽, в этих условиях + 3000₽ за тесты ПЦР… только злят людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 19:03

Глупость несусветная. РХ решил пройти по пути Плиточника. Все идёт к тому, что прогнозы о катарсисе 22-года сбудутся с высокой долей вероятности.

Гость
2 окт 2021 в 16:42

Истинные цифры смертности никто не озвучивает-истинная статистика на кладбищах.Люди умирают не от ковида-несуществуюшего-а люди умирают от вакцин и неправильнонавязанного "лечения"опасной комбинацией лекарств

Гость
1 окт 2021 в 19:37

Справка о перенесенном коронавирусе или отрицательный ПЦР тест, это понятно ...., а вакцинированные то тут причём? если они болеют также как и не привитые, и являются такими же переносчиками вируса для всех привитых/непривитых окружающих, а что ещё хуже - как пишут "безсимптомными". Следовательно логике ПЦР тест для вакцинированных (в большинстве случаев являющихся безсимптомными больными ) должен быть строго обязателен, а стоимость их кратно снижена. Также во всех общественных местах нужно установить дизинфекционные пропускные рамки/шлюзы с обрабатывающими составами гарантировано уничтожающими вирус на несколько часов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 23:49

Якобы заботится о людях, да ему по барабану люди, отношение как к подопытным кроликам. Хочу разрешу, хочу отменю, нечем заняться. Всё для народа, реформу транспортную сделал, стоишь по часу на остановке, автобусы битком,вот где вирус людей косит, об этом почему то молчат все службы.все маршруты отменил и спит спокойно. Люди на рабОту и с работы едут как селёдка в бочке, может уж хватит издеваться над людьми. Вот над чем надо работать, что то полезное для людей, а не против народа. Терпение у людей лопнет скоро, с огнём играют

ОТВЕТИТЬ
Уфимка
2 окт 2021 в 14:57

Цены на ПЦР тест или снижайте,или делайте бесплатно,сколько можно в карман к людям лезть ,мало нам отопительного сезона,не регион,а полигон для выживания!!!

Фото пользователя
1 окт 2021 в 22:57

Брюзжаки. Всем кому не нравиться валите из страны или в Сибирь ежайте новые города строить!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 11:10

А тем, у кого медотвод, что делать?

ОТВЕТИТЬ
Гульчакчак
2 окт 2021 в 08:01

Придется по межгороду опять на ларгусах ездить. А по городу в автобусах битком набитых можно.

Гость
2 окт 2021 в 09:36

Такое впечатление, что он чистит территорию для своих

Хан
3 окт 2021 в 14:41

Сколько уже можно мучить этими своими ограниченими,Пусть себя и граничивают ограничители.

Исмаил Халимов
4 окт 2021 в 00:07

Пригородный "орлан" и межгородние перевозки разорятся. Сейчас на частных все ездят. С официалами я давно завязал

Радик