30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)
30 сен 2021 в 23:48

Владимир Путин наградил главу Башкирии орденом

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 23:08

Хабиров всё лето танцевал,пиарил себя любимого,собирал заразу со всего мира... Вот и результат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 22:53

А когда хабиров устраивал пляски и собирал тысячи людей, чем он думал? хабирова в отставку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 22:19

А почему не хотят озвучить сколько уже умерло от вакцины??

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 00:35

Отдаю свою вакцину хабирову, пусть защитится еще раз, ему важнее

ОТВЕТИТЬ
хоч
30 сен 2021 в 23:32

это вам не выборы в государственную думу, где цифирки сколько надо протащить...

Гость
1 окт 2021 в 07:38

Лежала в Зубово в августе. Весь коридор был заполнен больными как и сейчас. И что- то никто не говорил, что началась « волна»! И очень много было привитых. Как то так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 22:21

Не один указ его не подписан! Потому что боится брать ответственность, так как будет впоследствии спрос за его деяния!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 22:19

Понеслось….

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 00:11

Пускай сначала указку отрастит

Гость
1 окт 2021 в 00:18

Народ не доверяет чиновникам. Никогда в истории России такого небыло, чтобы властьпридержащие беспокоились о здоровье людей, а нынче их заботит только личное обогащение. Реальная статистика по принуждению к вакцинации, угрозами ввести ужесточение не решит ситуацию, т.к. много заболевших среди привитых весной, но несмотря на это заболевших COVID, и смертельных случаев также достаточно. Цифры большие их не скроешь никакими уловками с данными.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
1 окт 2021 в 07:38

Почему никто из них не говорит о том что скачки по заражения происходят сразу после их мероприятий? А то виноваты кто не привился, виноваты они в первую очередь, не надо массовые мероприятия проводить, туристов на карантин женский сажать по прилёту, ужесточить контроль за масками и тогда рост остановится, а то прививки да прививки из 429 что в госпитали сколько привитых лежит? Сперва бы разобрались кому можно кому нет, а то всем подряд делают, покажите статистику сколько умерло от прививок

ОТВЕТИТЬ
Гулечка
30 сен 2021 в 22:31

Правильно Глебов говорит. Конечно не панацея. Вообще порядок надо в медицине наводить. Лекарства положенные при короне не выдают во многих поликлиниках. Толком не лечат. Очень много жалоб. Всем плевать. Вот и результат.

ОТВЕТИТЬ
Весёлый 💀
30 сен 2021 в 22:37

Йо-хо-хо, йо-хо-хо и бутылка рома!

Дед пихто
1 окт 2021 в 10:34

В Башкирии вообще все планы проваливаются. Не только по вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 22:30

Отлично, молодцы Башкортостан, 50% ещё думающих людей! 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 12:15

Хорошую рекламу ритуального агенства в США видел на этой неделе. На борту ритуального грузовика написано: "Не прививайся!". Правильно написано! Я уже 4 раза привился с начала года. Синофармом и Спутником. Уверен - количество не привитых, из-за которых в очередной раз ужесточают антиковидные меры, будет сокращаться естественным путём.

ОТВЕТИТЬ
Кех
1 окт 2021 в 07:43

Пришло время снова провести что то фолклориады, или бесплатное выступление поп звезд на площаде Салавата Юлаева.

Гость
1 окт 2021 в 09:49

Как здорово, так их и нужно кидать! 👍

Гость
30 сен 2021 в 22:19

главу района в отставку

ОТВЕТИТЬ
Плотина Логи
1 окт 2021 в 15:09

Ни у кого не возник вопрос: План по вакцинации?! Никого не интересует продлить жизнь, уменьшить смертность, сократить заболеваемость, повысить уровень жизни, победить неоправданные цифры в квитанциях ЖКХ, своевременно обнаружить и излечить от онкологических, сердечно-сосудистых и пр. заболеваний, сделать доступным жилье, разобраться с розничными ценами и т.д., есть ПЛАН ПО ВАКЦИНАЦИИ! А больше забот то и нет, и уже 80%, а было недавно 60%! С какого потолка эти 80% взялись? Если привьются 80, а темпы заболевания и смертности не упадут, глава республики, страны, министры сложат с себя полномочия? Скажут мы шли неверной дорогой? Мы вас подвели? А такое в России было??? Бери правильный курс Хабиров, наводи порядок в своей голове!

ОТВЕТИТЬ
коренной житель Уфы
1 окт 2021 в 22:23

Хабиров на больницы и врачей уже с весны "наплевал", закупку лекарств не делал, активно проводил всевозможные массовые мероприятия, способствующие заражению людей.
А сейчас начинает "удивляться": а чего это люди болеет и мрут массово?
Это очень много говорит о его "умственных" способностях, причем не в положительную сторону....
За какие грехи нам в Башкирии это "чудо" навязали?

ОТВЕТИТЬ
Гульнара
1 окт 2021 в 22:37

Снова мой комментарий не добавят, а вакцинированные оскорбляют думающих головой людей и не желающих прививаться непроверенной жижей, их комментарии добавляют

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 06:15

Какие 50%?))Минусуйте тех,кто купил,и останется максимум 30%!))

Гульнара
1 окт 2021 в 22:38

Нашего бая нужно судить по санитарному делу

Гость
2 окт 2021 в 02:14

Осень, вирусный сезон начался, как и в последние несколько десятилетий.

BUR
2 окт 2021 в 12:43

У меня знакомая( врач-стоматолог) привилась летом,а теперь лежит в больнице в ковидом.После прививки у неё была постоянная слабость.Хотя я не противник прививок,но как-то нашей медицине надо определить,стоит или не стоит всем подряд делать.

Загрузка...