18 октября понедельник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
15 сен 2021 в 21:09

Как будто мы не знаем, как эти проверки проходят! Сейчас перед проверкой все подшаманят, показуху устроят, комиссию накормят-напоят, спать уложат, на охоту свозят, подарочки подарят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 22:15

Кто-то врет....

ОТВЕТИТЬ
Учалы
16 сен 2021 в 00:18

В Учалах не то, что медицины нет. Врачей нет. Некому лечить. На приеме сидит фельдшер, который бедолага от такой нагрузки сам ноги протянуть может. Больных много , часами в очередях стоят. Но нет в учалах терапевтов, как и других специалистов. Есть КТ но некому проводить, нет специалиста.До оптимизировались. Анализ ПЦР в Белопецк возят 2 раза в неделю (четверг, суббота). Пока результат придет проходит неделя, пока с результатом доберется до врача время упущено. Короче на фоне оптимизации происходит полное вымирание медецины в Учалах. Бардак!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 15:07

Все идёт в направлении развёртывания платной медицины и уничтожения государстаенной медицины!Можно было согласиться-но у нас есть сформированное платежеспособное население со сформированным платежеспособным кошельком?!Запомните-лечение начинается с доверия пациента к врачу!Независимо,государственное или частное-нужно лечиться по знакомству и не надеяться на авось-природа не прощает ошибок в отношения здоровья!Доступность медицины сейчас все ниже и ниже,а с дистанционный обучением студентов медицинского университета скоро мы пожнем "лавры"-хотя уже пожинаем "лавры"шоу-спектакля нынешней ситуации

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
16 сен 2021 в 09:54

Ну, насмешили! Республиканский здравнадзор будет проверять республиканский Минздрав! Да там все родня и друзья!

О'Харя
16 сен 2021 в 11:08

Остатки врачей уволят и всего делов!

Ринат
16 сен 2021 в 22:10

он может и поднял россию с земли,но поставил на колени...

Учалинец
17 сен 2021 в 08:46

Как красиво обставили оптимизацию.
Все, ну уже практически все службы перевели в Белорецк, осталась поликлиника.
Сейчас проверят, напишут что бардак и дело сделано, поедут все в Белорецк лечить ангину, ОРВ и т.д

Гость
15 сен 2021 в 20:28

А что только Учалы? Как будто в других районах лучше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 20:36

Кармаскалинский Район тоже проверьте! Здравоохранение буквально уничтожают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 09:57

Такой бардак везде по Башкирии. Ихняя оптимизация! Врачам урезали отпуска и доплаты. Увольняются, молодежь идет в платные поликлиники работать. У нас в столице на приеме 1 или 2 терапевта. Толпы народа. Ковидники в перемежку с остальными и это Уфа!!! А вы бедные врачей похоже вообще не видите!!!!

ОТВЕТИТЬ
Больной
15 сен 2021 в 20:28

В Учалах давняя проблема, что работники Учалинского горно обогатительног о комбината получают бешеные зарплаты. Средний работяга меньше 50 000 не получает. Мой сосед, раньш8е работал в Якутий на золото добычи м получал 150 за вахту, сейчакс устроился на комбинат и получает 80 000 за за 2 недели и нафига ему ездить в /Якутию.
Более того Учалинский ГОК запустил программу мотиваций, приведи человека на трудоустройство и получай прибавку к зарплате 10% в течение 3 месяцев.

ОТВЕТИТЬ
николай
7 окт 2021 в 14:45

везде сидят педиатры - недоучки вместо лечебников, главные врачи тоже педиатры, какой порядок ждете, где лечебники?

Гость
16 сен 2021 в 14:55

Творится беспридел в здравоохранении!-испытывают терпение народа?!Роддом в Белорецке за 100 км?!-а роженице при экстренных родах что-делать?!-вы думаете оптимизаторы здравоохранения,которые практику не нюхали?!Неужели вам смертности роженицы молодой с ребёнком мёртвым в утробе из нефтекамска до ркб-не урок,где супруг дошёл до Бастрыкина?!Сколько смертей жителей рб должно произойти,чтобы остановить этот беспридел?!-до полного вымирания?!Доколе?!

Загрузка...