29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
8 сен 2021 в 09:17

За август 2021 в Великобритании скончались 2816 человек с "К-19", при этом на конец месяца официально в стране были привиты уже 42,9 млн человек.
Однако в прошлом 2020 году тоже за август скончались 299 человек, при том, что тогда все население было непривитыми...
Математика = после масштабной вакцинации смертей с "К-19" стало на 941% больше...
Источник данных - официальный правительственный сайт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 07:28

это просто..... Проведут выборы и опять все запретят

🐈Кот
8 сен 2021 в 07:46

Похоже облава будет на прививку населения.

Омега
8 сен 2021 в 08:53

Антиваксы - объясните пожалуйста, почему вы не соблюдаете социальную дистанцию и не моете руки перед едой. Вот это мне интересно... Какое же у них обоснование...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 10:53

Ах если бы от этой вакцинации была бы польза простому населению. А так нас уже задолбали, а сами с дорогих курортов не вылезают. Посмотрите какие откормленные и загорелые. А делали ли они прививки???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 10:46

После выборов будет 100%вакцинация, а не 60и 80%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 11:00

У нас врачей не хватает, рост заболеваемости и смертности, а он в Удмуртию отправляет лучших для лечения ковидных. А мы что не люди???

ОТВЕТИТЬ
Виктор
8 сен 2021 в 22:25

Конечно время расставит всё по своим местам. Но хочется чтобы все антипрививочники тоже стали свидетелями результата по итогам этой борьбы за коллективный иммунитет. Всем здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 09:11

Ничего не предпримут. Будут молчать.

Гость
8 сен 2021 в 14:44

у нас все морги забиты умершими от ковида, хотя летом никого не было, к чему бы это, может осень

Гость
8 сен 2021 в 19:47

У нас не только 60% нет, но даже и 30% не наберется из официальной статистики. Странный заголовок.

Не важно.
8 сен 2021 в 21:10

Голикова сказала 80% , Хабиров ответил - есть ! Эксперимент продолжается...

Гость
8 сен 2021 в 22:20

ПОЧЕМУ ГОВОРИТЕ,ЧТО ЛЮДИ УМИРАЮТ ОТ КОВИД ТОЛЬКО? БОЛЬШЕ УМИРАЮТ ПРИВИТЫЕ,БОЛЬНЫЕ ДРУГИМИ БОЛЕЗНЯМИ ИЗ ЗА ТОГО,ЧТО У ЛЮДЕЙ НЕТ ДЕНЕГ НА ЛЕЧЕНИЕ,ПОЛУГОЛОДНЫЕ И.Т. В ДРУГИХ СТРАНАХ НАЧАЛИ ПОДЖИГАТЬ ВЫШКИ КОТОРЫЕ ИЗЛУЧАЮТ ЯДОВИТЫЕ ЛУЧИ,КОТОРЫХ УСТАНОВИЛИ ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИЯ ЛЮДЕЙ!

Загрузка...