перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Минздраве Башкирии объяснили, почему растет заболеваемость ковидом (массовые мероприятия ни при чём)

Гость
27 августа 2021, 17:55
Скоро узнаем, что Земля плоская, а Луна - блин.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 августа 2021, 18:37
По Башкирии столько мероприятий массовых: и лыжня, и концерты, фольклориады и спортивные всякие мировые и районные игрища - властям все нравится. А если люди выходят с пикетами или протестами - тут же про ковид вспоминают и шьют эпидемиологическую статью. Двойные стандарты у них.
Гость
27 августа 2021, 18:08
неужели и вправду думают что народ им верит.
Гость
27 августа 2021, 17:46
Минздрав озвучивает послание администрации президента(((((
Гость
27 августа 2021, 17:59
Вот руководство ,несут такую чушь ,что при скоплении людей коронавирус не подцепить .
Гость
27 августа 2021, 19:07
Могли бы тогда сразу придумать, что народ заражается ковидом из смс-эк, которые шлют враги с запада и Госдепа. Но никак от кучи массовых мероприятий, на которых навариваются чиновники и их фирмы
Гость
27 августа 2021, 21:40
так,что следующая олимпиада у нас в кармане.Повод есть,давайте плясать,песни горланить.Всё у нас зашибись
Гость
27 августа 2021, 21:00
Нет никакого ковида, есть массовая истерия подпитанная СМИ.
Гость
27 августа 2021, 17:49
О боже, ну что за бред опять!... Тошнит уже...
Гость
27 августа 2021, 21:15
МЕНЬШЕ НАДО РАСПЫЛЯТЬ ПО ВОЗДУХУ ОТРАВУ,ВОТ И ЛЮДИ ЗАРАЖАЮТСЯ ВСЯКИМИ БАКТЕРИЯМИ,А НЕ КОРОНОВИРУСОМ!
Гость
28 августа 2021, 06:39
То, что народ расслабился ----это точно. А массовые мероприятия ещё как причём!!!
Гость
28 августа 2021, 07:25
После выборов начнутся облавы на непривитых.
Гость
27 августа 2021, 21:44
очередной бред сивой кобылы.
Гость
27 августа 2021, 21:49
Думаю скоро Минздраву придется объяснять свой бред и катастрофические последствия для населения Минюсту!
Гость
3 сентября 2021, 03:39
Да , верно . Люди расслабились , многие думают , что это их не коснется ...сегодня хоронили соседку - скончалась от коронавируса дома ...работала ...Вопрос властям - делают ли санитарную обработку в тех местах , где находилась больная в последние дни и с кем общалась ? Какая ведется профилактическая работа ?