29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
26 авг 2021 в 20:29

Может тахографы пора и на скорые ставить?

Гость
26 авг 2021 в 09:00

Путинская Россия, народ в рабстве у капиталистов.

ОТВЕТИТЬ
Доктор
26 авг 2021 в 12:17

На праздники и салюты деньги сразу находят. На медицину каждый год урезают.

Гость
26 авг 2021 в 09:08

Зарплата копейки, все бегут

ОТВЕТИТЬ
галия
26 авг 2021 в 10:49

Вот зачем , скажите, устраивают лотереи, разыгрывают призы среди вакцинированных? Хотя бы эти деньги отправили СМП. Или будем петь и плясать во время пандемии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 17:04

Отчеты, журналы, служебки, объяснительные на всё это уходит до 100% рабочего времени сотрудников. Как В.В. П собирается создать вторую экономику в мире не производя никакого товара?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 18:22

Так унижать людей в медицине- просто жесть. Это политика нашего государства. Сознательная. Когда на голубом глазу чиновники минздрава зная , что оклады нищенские, работа на износ. заявляют, что все в порядке, а руководство Скорых вторит им, что все хорошо...- это не есть хорошо, это лицемерие. Тем более на Скорой надо людей поддерживать, стимулировать, "молиться" на них родимых, кто еще работает в таких условиях, спасая жизни .Водителям "Скорых", врачам, фельдшерам- огромное спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 10:00

Зарплату водилам скорой не повышали фактически с 2012 года, а цены как выросли? Вот и судите сами, почему люди уходят оттуда, а оставшиеся работают в 3 раза больше нормы.
У нас же все мастера только ругаться и жалобы писать что скорая долго едет. Если так пойдет, то скоро вообще не дождётесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 07:54

Данная машина не соответствовала требованиям оснащения по приказу 388. В ней не было регистратора, не было системы глонасс и многого другого. Это повод для проверки. Для большой проверки.

ОТВЕТИТЬ