Как неожиданно то. Да все тут повязаны- ворон ворону глаз не выклюет.
Гость
2 августа 2021, 16:13
Полагаю, что у всего состава этого суда в ближайшем будущем будут проблемы, связанные с дисквалификацией...
Гость
2 августа 2021, 16:26
Верховный суд РБ и Администрация города Уфы надо полностью расформировать и укомплектовать только честными судьями и честными работниками Администрации города.И только жители РБ имеют на это права.😁😁😁
Гость
2 августа 2021, 17:03
Указ, хоть и приостановлен, но не отменен. Нарушений в этом указе выше крыши - в иске далеко не все указано. Переподадим, а может и определение о возврате обжалуем - в любом случае этот указ от определения вс не законным быть не перестал.
Гость
2 августа 2021, 20:39
Раньше суд был народным.....
Гость
2 августа 2021, 17:02
Суды то ручные, всё делается по телефонному праву!
Гость
2 августа 2021, 17:16
и еще: возврат иска - однозначное ПРОЯВЛЕНИЕ СЛАБОСТИ (и как следствие - признание неправомерности указа) - что реально мешало рассмотреть дело, и если иск был бы не обоснован - отказать в его удовлетворении?
Гость
2 августа 2021, 20:13
Ну и вот потихонечку началось против к Главу Башкортостана.А если было бы во время БАССР-судебные дела против Главу КПСС-сунули бы всех в психушку.А ведь кто не работает,у того и ошибки не бывает.Надо согласовывать с Народом,даже и при построения Дома-многоэтажного с двухэтажными.И самое главное:: не надо продавать Земли города Уфы и Башкортостана.А насчет здоровья Жители-о корона вируса-некогда еще не доказано,что этот болезнь переходит с одного Человека к другому.А ведь вон все целуются и целуются не зависимо от возрасти.И самое главное:Организм Человека по разному.
Гость
2 августа 2021, 17:15
Суд нашёл ошибки, да ну!? Наверное имя, фамилия главы неправильно написана.
Гость
3 августа 2021, 08:57
трусы, трусы за наши же деньги жируют и попирают все нормы законности, всех в отставку и под суд.
Гость
3 августа 2021, 09:04
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
3 августа 2021, 11:25
А судьи кто???!!
Гость
3 августа 2021, 12:04
В очередной раз спрошу: зачем нам такие чиновники и суды?! Для чего мы их содержим?! Ошибки они нашли, а в указах главы они ошибки не нашли?!
Гость
3 августа 2021, 20:56
Вошло уже глубоко Башкортостана мафиозная воровство и вытаскивать будет очень тяжело.
Гость
3 августа 2021, 21:19
А зачем тогда этому суду платить огромные зарплаты, давать льготы и неприкосновенность? Упразднить за ненадобностью и лишить всех плюшек, пересадить на минимальную пенсию и лишить иммунитета!
Гость
2 августа 2021, 15:49
Люди всем довольны и единогласно поддержат на предстоящих выборах Единую Россию.
А в суд подают бузотеры, проплаченные госдепом.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
ю-з.
755мм 64%Верховный суд забраковал иск жителей Башкирии против указа Хабирова