перейти к публикации
52 комментария к публикации

Больше половины уфимцев привились от коронавируса. Чиновники все равно недовольны

27 июля 2021, 11:00
27 июля 2021, 13:41
Впервые государство так сильно "заботится" о людях. Надо помнить что бесплатный сыр в мышеловке. Тут явный подвох, но когда узнаем, для большинства людей уже будет поздно или очень плохо. Геноцид одним словом.
27 июля 2021, 20:57
Все знакомые постепенно прививаются. Хвосты не вырастают, рога не появляются. Всё нормально. На западе народ сознательнее по 60-80% уже привито. В мире более 2 млрд. человек уже привито. Это 30%!!!
Гость
27 июля 2021, 11:27
А идеале им в Мск надо отрапортовать о 146 процентах привившихся!
Гость
27 июля 2021, 12:15
почему чиновники беспокоятся, а не мндики?
Гость
27 июля 2021, 11:36
Данные не верны.Многие покупают оказывается.Делают всё как положено,дают сертификат о первой прививке,типа ты сделал,а потом и о второй вносят данные в госуслуги.Интересно,а вакцину они уничтожают?Наверное также открывают,выливают в раковину.Работа кипит.Поэтому эти данные неверны
Гость
27 июля 2021, 15:51
Снова лгут. Это чтобы показать тем, кто не хочет прививаться, что они остались в меньшенстве. Но привилась только четверть или меньше. Лгун обыкновенный, жалкий тип животного.
Гость
27 июля 2021, 11:32
Привилась в основном люди старшего вощраста Нужно браться за молодежь
Гость
27 июля 2021, 12:25
Так теперь пусть каждый сотрудник администрации сделает тест на антитела, и посмотрим кто справочки купил, а кто привился! Пример они решили показать, а господа чиновники не хотят показать пример, как жить на прожиточный минимум?! На пенсию?! Забыл, на это ведь в бюджете нет денег, на ЦУР и освещение "салаватки" есть, а на людей не осталось!
Гость
27 июля 2021, 12:49
Нужно создать номер, на который бдительные граждане смогут позвонить и сообщить о непривитых, после этого должна выезжать специальная летучка из медика и бойцов и принудительно вакцинировать.
Гость
27 июля 2021, 13:33
Щиновники идите 🖕
Гость
28 июля 2021, 10:26
В чей карман идут деньги от вакцин?
Гость
27 июля 2021, 12:12
Отлавливать и вакцинировать
Гость
27 июля 2021, 13:23
Ой ,ой прям рас переживалась за нас .
Гость
28 июля 2021, 17:35
А эти чиновники не задумываются о том, что они являются паразитирующим на налогах балласте, который не может решить самые элементарные вопросы жизнеобеспечения миллионного города!?
Гость
27 июля 2021, 21:35
Пусть сначала вся мэрия сделает прививку.Ведь там очень опасно работать, можно заболеть