перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Просто переболел странной болезнью»: вакцинированные описали свои реакции на три прививки от коронавируса

18 июля 2021, 11:00
18 июля 2021, 13:08
Переболевшие COVID-19 имеют такой же иммунитет к коронавирусу, как и те, кто прошел вакцинацию. Об этом в беседе с ура.ру отметил микробиолог, научный руководитель ГУ НИИ вакцин и сывороток им. Мечникова, академик РАН Виталий Зверев.
Гость
18 июля 2021, 11:30
Есть у меня подозрение что ярко выраженная реакция на вакцину возникает у тех кто просто давненько не болел сезонными вирусными инфекциями... потому и мобилизация иммунной системы более жесткая...
Гость
19 июля 2021, 06:29
Убивает повсеместное безграмотное ПОСТАВИЛИ вакцину, ПОСТАВИЛИ ПРИВИВКУ. СТАВЯТ малышей в угол и оценки в дневник. Инъекции, прививки ДЕЛАЮТ!!!
Гость
18 июля 2021, 14:22
Мемуары ковидных зомби... Прямо аж смакуют свои впечатления от получения этой бурдалаги!
Гость
18 июля 2021, 19:40
Цель вакцинации-вроде как не болеть и приобрести"коллективный иммунитет"?!: 1)-тогда почему после вакцинации у кого температура,у кого гипертонический кризис, у кого рука или нога отнимает и т.п.-ведь организм умныймеханизм и он реагирует на нарушение баланса в организме!, 2)-почему раньше не было ни китайских вирусов,ни британских штаммов,ни индийских штаммов и люди были здоровее?!, 3)почему нарушается право конституционное и право на здоровье?!
Гость
19 июля 2021, 00:58
десятки миллиардов рублей прибыли у причастных к производству олигархов и чиновников и миллиарды в месяц за маски.
Гость
18 июля 2021, 14:14
А у тех, кто от ковида помер, вообще иммунитет от всех болезней
Гость