25 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
18 июл 2021 в 09:24

Около 20% российских медиков не рекомендуют пациентам прививаться от COVID-19, следует из опроса врачей и среднего медицинского персонала. В основном врачи не рекомендуют прививаться из-за недоверия к российским вакцинам 

Кампанию по массовой вакцинации поддерживают 62,9% медиков, 17,5% специалистов пока не решили, будут ли рекомендовать привиться пациентам, 19,6% заявили, что не рекомендуют пациентам прививаться. Такие результаты показало исследование сервиса «Актион Медицина» (входит в группу Актион) — его провели среди 2400 сотрудников медицинской отрасли, среднего персонала (в том числе медсестер и фельдшеров) и врачей

Большинство медиков (74,5%) из числа тех, кто не рекомендует своим пациентам прививаться от COVID-19, объясняют это недоверием к российским вакцинам. Часто в ответах медиков упоминались следующие причины недоверия: вакцины слишком мало испытывали, научному сообществу пока неизвестны отсроченные побочные эффекты, в стране нет иностранных вакцин, а также слишком активная агитационная кампания за вакцинацию. 

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 15:43

дальше пляшем

ОТВЕТИТЬ
Галиахмет
18 июл 2021 в 06:26

Эффективность вакцин около 90%. Заболеет каждый десятый привившийся!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 15:47

Что скажет(товарищ) Хабиров?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 16:00

Моя мама привилась, но всё равно тяжело заболела и сейчас лежит в стационаре. Поэтому теперь не верю этой вакцине!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 16:06

Не удивлён этому после заражения пациентов в куватовской больнице...

Гость
17 июл 2021 в 19:08

Даёшь больше 👍

Гость
18 июл 2021 в 06:25

Браво,хабиров!))

Ирина
17 июл 2021 в 15:26

Очень много моих друзей не хотят прививаться Хотя общается с большим количеством людей верят что их эта обойдет стороной и я не могу их убедить, люди в моём возрасте прививаются те кто переболел кто понимает как это тяжело, остальные уверены что их это не коснется, вот поэтому и увеличивается число больных

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 03:18

Господа!Да прививайтесь,кто вам мешает?))Но зачем агитировать тех,кто не хочет быть свинкой подопытной?))Лично я предпочитаю расстрел))Но никого не отговариваю от прививки.Хватит уже быть стадом,и ненавидеть людей,только за то,что они не такие как вы!))У каждого свои мозги и право выбора!Здоровья желаю всем!И привитым,и отказникам!))

Загрузка...