25 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

"Слишком много внимания людям раздающим витаминки в костюмах химзащиты.. (А как же водители автобусов, возящие всех подряд,а продавцы магазинов?Через них проходят сотни людей..Чет ни кто даже спасибо не скажет.Ас врачами-столько шума...Героя России скоро будут давать"

15 июл 2021 в 17:49

У некоторых людей нет уважения к врачам, к их труду. Один негатив. Сами попробовали бы поработать в медицине, тогда и вели бы себя прилично. У медиков и отпуска сократили и зарплату вдвое урезали. Руководству и Минздраву все равно, лишь бы план выполнялся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 17:19

Я всю жизнь проработала в детском саду! Скажете -легкая работа. Кто не знает- конечно! «Пришёл, поиграл, посюсюкал...» Но если работаешь 12 часов без смены, детей под 30 человек, родители- труднее детей... Зарплата.....сами знаете.... Конечно, мешки не ворочаем, но домой приходишь выжатая до невозможности!!!!!!Кстати! Хочу напомнить некоторым ( кто будет вопить по поводу моей работы)- я несу юридическую ответственность за жизнь и здоровье детей. Так что исповедь каждый может написать. Только есть « две большие разницы»! Спросите любого ВОСПИТАТЕЛЯ, а не пастуха, который просто пасёт детей.....

ОТВЕТИТЬ
Ирина
15 июл 2021 в 12:01

Конечно врачи не виноваты в сложившейся ситуации. То что уходят из профессии - это да, у людей сильнейшее выгорание, у самих врачей внутри очень много страхов. Работа не для слабонервных. Низкий поклон и благодарность за то, что даже в таких условиях не теряется человечность и желание помогать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 11:18

Грамотные люди всё это отлично понимают. У дебилов-мировой заговор и -от простого гриппа умирает больше

ОТВЕТИТЬ
Сеня
15 июл 2021 в 13:13

Господа, а кому сейчас легко? Ну вот профессия у вас такая!!! Таков долг...Или вы что, как украинские прапорщики - служите только в "мирное время", а как только война, так сразу подаете рапорт на увольнение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 11:18

Все это сопли и лирика. Медицины у нас в стране нет от слова совсем. Борьбу с барановирусом возглавляет не врач-инфекционист а мер с командой политиков и барыг. Вот вам и ответ.

Гость
15 июл 2021 в 15:59

У нас все правительство сплошной вирус и беда для народа

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 19:23

Если это у тому, что маски надо носить- не надо! Они не спасают! Мы уже болели и привились ещё. Долой маски! Китайцы доказали, что от переболевших и привитых заразиться невозможно!!! Давайте с цирком заканчивать уже!!!

ОТВЕТИТЬ
Кот🐈
15 июл 2021 в 12:49

Страшные дни в Башкирии от коронавируса .Чиновники проводят массовые мероприятия ,а врачи лечат

Гость
15 июл 2021 в 14:09

Товарищи медики, рсскажите как трудно работать вахтовикам на Севере, строителям, и работникам С.Х.

Гость
15 июл 2021 в 19:22

Ну так призовите врачей! Сделайте смены. Я бы пошла за такие деньги. Мы уже и переболевшие и привитые, антитела зашкаливают

Дана
15 июл 2021 в 15:36

Ээ, полегче, сравнили продавца, водителя, вахтовика с работой врача, медсестры... Вот оденьте на себя защите костюм красной зоны и работайте на кассе, в кабине итп... Ну и как дышится?, вы и часа не выдержите, а врач отвечает за жизни под ивл и рискует собственной... и сутками в этом костюме... Эх выыы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 19:17

А зачем работать без отдыха?! Это нереально. В Ковид госпиталь не устроиться, я бы пошла на смену. Там деньги хорошие. Но ведь не возьмут. Там все свои.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 18:13

Абсолютно придуманная,статья-врач не может работать и в поликлинике и в госпитале

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 11:34

Сказочные истории из бабушкиного сундука. Сейчас заплачу 😊

Гость
15 июл 2021 в 15:27

Жалуйтесь кто врачей разогнал из Ковид-госпиталя.Сказали,что больных мало.Что здесь плакать?Попёрлись в медицину,заняли чьё-то место,кто мог бы действительно лечить людей.Сколько знаю поступивших,то родственник у них в медицинском,то целевое направление дали по блату.

Гость Татьяна
15 июл 2021 в 18:15

Низкий поклон вам,медицинские работники,за ваш титанический труд и огромного терпения!!! Вы,в первую очередь, оказались заложниками сложившейся ситуации!!! А люди многие не берегут ни себя,ни вас!!! И чиновники от медицины не стараются вас удержать и поддержать, неизвестно на что уповают!!!

Гость
15 июл 2021 в 11:23

Да ладно слезы лить, оплата вашей работы покрывает все издержки профессии и это вас устраивает.

ОТВЕТИТЬ