17 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Берт
8 июл 2021 в 10:26

Как же вы достали со своими "сенсационными" заголовками - то на больничном провалялась, то температуру устала мерить! Ну была у меня температура после прививки под вечер, лег спать, утром проснулся как огурец. Ну чуть-чуть рука поныла, ну и что? У большинства вообще никаких симптомов! Если Вы в конце пишете, что лучше потемпературить после прививки, чем лежать под ИВЛ, то зачем такие заголовки? Некоторые ведь только заголовки и читают!

ОТВЕТИТЬ
Галина
9 июл 2021 в 07:31

Прививку сделала 7июля,состояние отвратительное.Все,что описывает девушка ,через это прохожу,только немножко похлеще.

Гость
8 июл 2021 в 17:30

Прививался эпиваккороной (в апреле и мае). На прививку реакции совсем не было. Сейчас болею ковидом три недели(((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2021 в 07:15

Рассказы ипохондриков ! :)))

Гость
9 июл 2021 в 11:43

Надоело носить трусы. Пожалуй буду ходить без них.

Гость
8 июл 2021 в 08:57

"За три дня до укола я не пила алкоголь" - а до этого бухала каждый день?!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 09:54

Венера Хисамова, живете в Сипайлово, а статей насчёт убитых тротуаров в районе нет. Например Жуково со стороны росгосстрах ад для колясок и колясочников, Бикбая нет норм тротуара , Рыльского отдельная тема, Гагарина вообще ад, асфальт везде кусками то плитка то асфальт то гравий, разных годов и уровней . Возьмите телефон прогуляйтесь напишите

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 15:01

не думайте делать

ОТВЕТИТЬ
Сеня
9 июл 2021 в 18:51

У меня было почти так же...через девять часов озноб, потом небольшой жар. Все вместе заняло двое суток. Температуру не измерял ничего не принимал. Боль в месте укола была на то он и укол... На третьи сутки прошла без следа. Про себя отметил что эта как раз обнадеживающе правильная реакция организма на вакцину. Лично для меня это маркер что вакцина работает и работает как надо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 10:27

вам не надоело писать и говорить про псевдовакцинацию, и впаривать эту тему под любым "соусом", или вам хорошо проплачивают?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
11 июл 2021 в 21:00

Т.к. переболел в легкой форме 8 месяцев назад, надеялся на легкую реакцию на Спутник. Но такого чудовищного озноба в своей жизни не испытывал. Я пенсионер.
Надеюсь на 2 укол не будет такой неадекватной реакции.

Гость
13 июл 2021 в 18:41

Сколько денег за такую чушь платят?

Загрузка...