17 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
1 июл 2021 в 20:57

Прививку полностью здоровым надо делать. Либо медотвод. У нас на работе много сотрудников на больничный ушли после прививки, так как принуждали вакцинироваться быстрее, но у некоторых было орви в этот момент.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 20:09

Не так давно ВОЗ проверяла все заводы и фабрики по производству вакцины от коронавируса. В том числе и "Башфармацею" в Уфе. Витаминный завод. По "Спутнику V"
Нарушения выявлены:
1)МБМ (микробиологический мониторинг) во время производства;
2) Идентификации партии вакцин;
3) Мер предотвращения перекрестного заражения;
4) Соблюдения стерильности на линиях заполнения;
5) Стерильности фильтрации вакцин;

ОТВЕТИТЬ
Алмаз
1 июл 2021 в 19:45

Добровольно но по принуждению. Сколько можно сказки расказывать?

Гость
1 июл 2021 в 20:26

Я теперь точно вакцину колоть не буду.

Татьяна
1 июл 2021 в 21:39

Эта фольклориада привезет к нам новые штаммы вируса. Уверена, что количество заболевших увеличится. Почему отложили ограничения. Все направлено на показуху.

Минздрав РБ
1 июл 2021 в 19:30

— "Прививка сделана по добровольному согласию".
Не виноватые мы!

ОТВЕТИТЬ
неравнодушный
1 июл 2021 в 19:59

Кололи ВЫ, а виноваты МЫ. Замечательная страна россия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 19:26

Есть желающие сыграть в "русскую рулетку" под названием "вакцинация"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 20:34

Прилюдно сделать правлению и проверить, мы же все одинаковые люди

Кот🐈
1 июл 2021 в 20:54

Что-то уколоться расхотелось ,лучше водочкой буду коронавирус убивать ,тоже вариант

Евлампий
1 июл 2021 в 23:44

Да это просто из него коварный иностранный бес Ковидиус вышел от укола священной отечественной вакциной😇😇😇

Мурат
2 июл 2021 в 12:21

Через пару минут? И сразу сознание потерял. Слишком резкий переход.
Они там давление и температуру перед прививкой вообще проверяют?

Гость
1 июл 2021 в 20:56

Это провокатор из Челябинской области. Они завидуют, что фольклориада в Уфе пройдёт, вот козни и строят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 12:57

Прививки нам с детства делали, приходила на дом участковая медсестра. Также всем детям давали жидкий рыбий жир, очень было противно его пить, но все пили. И редко болели. А сейчас , у меня у подруги сноха медик, она делала прививку в марте 2021, т.к работает в поликлинике, а две недели назад она заразила всех своих родных кавидом, до этого у неё был только насморк, все сдали ПЦР и у всех подтвердился кавид, в том числе и у снохи. Как понять? На полгода даже не хватило защиты? Получается она сделала прививку, была уверена, что она защищена на какой-то период, появился только насморк, думала, что продулао от кондюка, работала, общалась с родными и результат - родные заболели, а никто не знает сколько людей у неё могло заразиться, приходя на приём. Я не против прививки, у кого нет противопоказаний и хотят сами, то пусть делают. А насчёт этого парня, я сталкивалась два раза в жизни, находясь на приёме у стоматолога, как после удаления зуба мужчина встав с кресла сразу упал в обморок, но раньше обезболивающие был только новокаин. Мне от него тоже всегда было плохо, я предупреждала об этом заранее врачей. Всем здоровья, берегите себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 07:38

Радует меня количество глупых людей в нашей стране. Принцип Паретто работает))))

Вот скажите мне, если бы перед прививкой он съел шавуху, сделал прививку и обосрался, тоже бы на вакцину причину списали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 15:00

Вот когда будете после прививки импотентами, будет не смешно. Для них очень удобно что бы все не вылезали из больниц и прививочных.Вот и устраивают праздники, а потом прививки.Жалко молодежь, не привьешся лишился работы.На что жить, и чем кормить семью????

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 09:27

Проводите эксперименты дальше на подопытных,а я посмотрю .

уфимец
2 июл 2021 в 13:13

Это еще мелочи,какие осложнения в итоге будут понаблюдаем....

Гость
2 июл 2021 в 14:13

И что там ужасного? Некоторые от одного вида иглы в обморок падают.

Скорее
2 июл 2021 в 22:58

всего, аллергическая реакция.

иван
3 июл 2021 в 06:22

какой суд .это наглядное пособие как в гетто экспериментируют над нами шаика едрисняяяя.как никак лет 50 не могут колорадского жука извести а тут в туалетах создали какую то херню и насильно вкалывают .

сто
3 июл 2021 в 13:11

ужас, что ты пришла, ужас , что люди так НЕГРАМОТНЫ.

Гость
3 июл 2021 в 13:25

Здравствуйте. И это не первый случай.

уфf
3 июл 2021 в 16:28

Сла-бак! Просто слабак, что раскудахтались-то?
Легче бы вам было, если б он помер от ковида?
Молодец, что пришел и привился!

Гость
3 июл 2021 в 22:35

ВЫ УЖЕ ЗАТКНИТЕСЬ КТО СДЕЛАЛ ВАКЦИНУ,И ЖДИТЕ ЕЩЕ ПОЛ ГОДА МОЛЧА,И БУДЕТЕ КРИЧАТЬ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ,ЧТОБЫ ВАС СПАСЛИ!

Виктория
5 июл 2021 в 03:09

Я бы назвала этот год "останься в живых"

Юра
12 июл 2021 в 22:44

Ребят ,сегодня сделал вакцину упал в обморок ,через минуту опять упал ,в итоге на скорой в больницу увезли
Я молодой ,мне 24 года ,здоровый ,не ожидал такой реакции но чувствовал что будет неладное ,но такого не ожидал ,теперь слабость ,лежу дома ,не могу сидеть ,сижу ,плохо становится сознание теряю ,до вакцины чувствовал себя очень хорошо ,теперь хреновое состояние потерянное ,ощущение что предал себя ,свои чувства ,свою душу

Гость
2 июл 2021 в 06:24

Насколько этично и законно распространять это видео? Мне кажется, медики и парень могут в суд подавать. А так- жара, мужчины вообще слабый пол. Чего шуметь?

ОТВЕТИТЬ
norwagen@mail.ru
10 авг 2021 в 01:21

А вы зайдите в телеграме почитайте отзывы. Там через одного люди сознания теряют от этой жижи.

Гость
2 июл 2021 в 11:52

Слабак, от одного вида шприца наверное поплохело. Конечно "лучше" попасть в больницу в реанимацию на ИВЛ, потом очухиваться полгода, если выживешь, чем делать прививку. Да, умом Россию не понять....

Загрузка...