23 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
29 июн 2021 в 14:50

Журналист не имеет право делить опрашиваемых на "сознательных граждан" и "антипрививочников". Его задача предоставить читателю сухую информацию без собственной оценки. Но у нас с журналистикой БЕДА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 15:13

Какой только ерунды не говорят. Уровень безграмотности и дикости поражает. Это результат реформы образования. Тогда и лечиться надо подорожником и оберегами. Если уж такие принципиальные и не верят медицине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 17:59

Не верю я ни в наше гос-во,ни в медицину...С чего бы вдруг так рьяно власти начали заботиться о здоровье населения?Смотрите ка,прям заставляют,угрожают всяким разным...Вместо того что бы людей кошмарить,РЕАЛЬНО бы начали заботиться.А то цены на все взлетели,а этим чинушам по фиг.Все драконят людей со своей липовой вакциной..

ОТВЕТИТЬ
электорат
29 июн 2021 в 14:38

Вот эти проценты наглядно показывают доверие к власти. К осени будет наверняка хуже.

Летописец
29 июн 2021 в 16:30

Холоп: "Я имею право выбирать, что делать с моим телом".
Боярин: "Я так не думаю"...

ОТВЕТИТЬ
Кот🐈
29 июн 2021 в 14:15

Нащальник Хабиров сказал делать прививку ,значить надо делать иначе опять указ напишет о ужесточении мер

Гость
29 июн 2021 в 21:03

Верующие люди пойдут лучше на смерть, чем на вакцинацию, которая хуже смерти!

Игорь
29 июн 2021 в 23:43

почему за все время коронобесия в тюрьмах все спокойно- штабелями трупов не выносят. справляется даже уиновская медицинская система? Коек хватает там, аппаратов ИВЛ и всего остального? В обычные больнички их не ложат же...вообще сколько у медработников системы УИН аппаратов ИВЛ? Полмиллиона человек по тюрьмам а чумы там нет? Армия как обходится без коронамракобесия ?

Пушкинов
30 июн 2021 в 01:26

Еще раз для любителей разделять людей на правильных и не правильных по принципы одной известной страны в начале 20ого века: к декабрю 2020 года писали, что от гриппа привились без малого 80 млн человек, без всяких принуждений. Об этом почему то все забывают. Так что антипрививочники тут вообще не причем. Просто веры нет в вакцину.

Гость.
29 июн 2021 в 19:21

А зачем же тогда врать о том,что это зараза в середине июня месяца уже не будет и полностью все жители вздохнут от души,которые в составе РФ.(ну на всякий случай,,) Ведь эти слова с той женщины с Москвы,которая в одно время была Минздравом РФ,а теперь вроде инспектором от Минздрава РФ и с закрытой шею с платком.Да получается так,что Минздрав РФ сами и толком ничего и не хотят делать,ну кроме заработной плате и быстрее в летней отпуск за ,,рубеж.

Галина
30 июн 2021 в 13:33

Нашему здравохранению веры нет и верить нельзя.С 2018г. воюю с 13бл.и минздравом превратили в калеку,получила оскорбления,теряют карточку.В итоге прлучила ответ от представителя Минздрава :"Приносим извинения за предоставленные неудобства.Это наша медицина.яЛюдей калечить это у них предоставляемые неудобства.

Гвоздь
1 июл 2021 в 14:06

Гладко было на бумаге,
В QR-телефоне (приобрести еще надо) и по телику,
И пришли к нам "вакцинаги" ...
Ох, безмасочные (на 50 процентов) и мошенники

Варвара Ворчунова
1 июл 2021 в 21:34

Кто-нибудь из знатоков высшей математики объясните мне неразумной почему количество выявленных заболевших прямо пропорционально росту добровольнопринудительно привитых. И почему в Китае - родине проклятущего вируса нет никаких прививок и снесли к их чертям китайским все ковидгоспиталя????

Омега
29 июн 2021 в 16:00

"Я лучше в Зубово умру на ИВЛ, но прививаться вы меня не заставит!!!" - это как вообще??? Это не вопрос недоверия к власти, это вопрос здравого смысла. Всё данные по безопасности вакцин будут только лет через 10!!! Нет у вас этого времени! Да, вакцины сейчас возможно не самые безопасные, но это единственный способ спасти себе жизнь. Как вы не понимаете. Уже умерло 140 000 человек в России. Умерло!!!

ОТВЕТИТЬ
Омега
29 июн 2021 в 16:45

Как же прав был Михаил Афанасьевич, как же был прав...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 21:00

Как в Союзе- всех привить подомно, не спрашивая. И закончим с пандемией!

ОТВЕТИТЬ
swallow
29 июн 2021 в 16:51

Классная статья, молодец Кристина Иванова!

Загрузка...