20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прививка без риска: в Уфе начали страховать жизни от последствий вакцинации от ковида»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
28 июн 2021 в 19:39

Чистый сбор бабок с народа. Ни кто ни кому ни чего платить не будет. Потому что ни кто никогда не признает что осложнение или смерть в последствии вакцинации.

Гость
28 июн 2021 в 17:12

Вобщем фиг нам, а не страховка!

Гость Мария
29 июн 2021 в 15:47

очередная Обираловка , даже слышать не хочу о наших страховых компаниях,однажды уже имела с ними дело,правда в другой сфере,но суть у них одна.

Гость
28 июн 2021 в 17:23

Эффективные менеджеры подтянулись, запах денег почуяли,вот..ды! Сейчас антипрививочники еще и на это будут напирать.. заем у населения денег в отложенной ,так сказать, перспективе!

Ыыы
28 июн 2021 в 18:18

лол, страхование в эрэфии... выплаты из страховой конторы выбиваются наверно только судами.

Гость
28 июн 2021 в 22:22

И ХРЕН КТО ЧТО ПОЛУЧИТ!

Гость
28 июн 2021 в 18:11

Т.е. жизнь человека стоит 1 миллион??? Нет, не треклятых евро/долляров, а наших, родных рупий!!!

Гость
28 июн 2021 в 19:51

Бизнес подоспел,готовьте денежки...А вакцинация добровольная,потом скажут.Головой надо было думать.

Гость
28 июн 2021 в 23:05

Дыма без огня не бывает. Много людей видать пострадало.

Гость
29 июн 2021 в 08:58

сошлются на сопутствующие заболевания . из каждого утюга и сеичас кричат .что ни один вакцинированныи не заболел , Верить статистике в России - себя не уважать! Сравните с автострахованием .как легко получить страховку.

Николай.
28 июн 2021 в 18:37

Совсем охренели!Значит меня силой заставляют привиться и я же должен за свой счет застраховаться от последствий?А пускай ка Минздрав и Глава региона платит пострадавшим!

Гость
28 июн 2021 в 18:31

Не так давно ВОЗ проверяла все заводы и фабрики по производству вакцины от коронавируса. В том числе и "Башфармацею" в Уфе. Витаминный завод. По "Спутнику V"
Нарушения выявлены:
1)МБМ (микробиологический мониторинг) во время производства;
2) Идентификации партии вакцин;
3) Мер предотвращения перекрестного заражения;
4) Соблюдения стерильности на линиях заполнения;
5) Стерильности фильтрации вакцин;