Ради спасения сына семья продала всё, чтобы попасть к врачам в Израиле. Разве в России рак не лечат?
27 июня 2021, 12:00
Гость
27 июня 2021, 13:27
Бедные дети! Они страдают, страдают их родители, собирая деньги и распродавая все, что можно! А в это же время наши « правители» устраивают какие/ то ненужные мероприятия, концерты, сборища, строят никому не нужные обьекты..... . А почему родители должны ждать квоты? Для них каждый, как последний!!!
Гость
28 июня 2021, 09:41
Потерпите до 24 года и все будет, не надо раскачивать лодку
ну какой сам народ такая и в принципе страна и лечение.
в Турции ВСЕ онкобольные получают лечение бесплатно, а за смерть ребенка все отвечают лично перед Эрдоганом, вплоть до лишения всех выслуг и регалий.
но русские по своей натуре, жадны и тупы по природе, это отмечают сразу российские родители собравшие деньги на лечение своих детей в Стамбуле или Измире.
Гость
27 июня 2021, 13:27
там у него есть хоть какой-то шанс
Гость
28 июня 2021, 15:33
1)-не надо рекламировать Израиль,который только деньги сдирает и выплевывает пациентов,
2)-не надо рекламировать турцию-у них медицина-ниже плинтуса, а счета выставляют как в мать и дитя,которое тоже качеством не блещет,
3)-надо искать думающего и грамотного врача и порядочного-все это лечить,
4)-всегда нужно искать причину болезни и лечить причину
Гость
27 июня 2021, 12:59
Лейкоз и у нас лечат хорошо. Если не хотите ждать квоту, то здесь тоже есть платные клиники. Совсем не обязательно ехать заграницу….
Гость
27 июня 2021, 23:59
У нас масками только умеют лечить да штрафами.
Гость
28 июня 2021, 00:58
За то в эти вакцины вливают денег, как буд то других нет болезней, Позор вам господа чиновники!!! Там на верху Вам уже подготовлено место!
Гость
28 июня 2021, 01:29
Вместо показа на фед. каналах больных детей необходимо прекратить показы,за это нещадно наказывать,брать налоги с россиян с большими доходами до тех пор пока не научаться лечить таких больных в частных российских больницах,в гос.учреждениях разворуют под контролем ОМС совместно с налоговой.Чиновники зашевелятся,когда будут попытки кражи с их доходов,а не простых людей России.У всех своя рубашка ближе к телу.
Гость
28 июня 2021, 08:43
В нашей стране минздрав занимается только ковидом. Так скомандовали власти. Под предлогом ковида можно в любой момент что то запретить, ограничить, закрыть и т.д. в общем держать холопов на поводке. Дети им по барабану.
Если не было желания ждать квоту, Можно было оплатить все то же здесь, дешевле было бы. Сколько таких историй про лечение в Израиле. И сборы всем миром. Ни одного счастливого конца, увы.
Гость
27 июня 2021, 13:35
Родители всегда делают правильно до тех пор пока не затрагивают ихние интересы. Потом кричат на весь свет, что обеднели. Израиль в ответе?!
Гость
27 июня 2021, 20:29
насчет рака не знаю, но психические болезни лучше лечить в московских частных клиниках... намного длительней и устойчивей ремиссия....
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
7 м/c,
южн.
764мм 86%Ради спасения сына семья продала всё, чтобы попасть к врачам в Израиле. Разве в России рак не лечат?