19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
19 июн 2021 в 18:34

Много на себя не берите. Скажите лучше дату, с какого числа москва распорядилась всех закрыть. Все всё понимают. А вы все играете в руководителей. Как дети ей Богоу.

19 июн 2021 в 19:07

Какой пухляш.. Запретил он. Стра-а-а-шно-о-о

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 19:00

Болтун . Скрутить его самого и на камеру снять его вакцинацию .....

ОТВЕТИТЬ
Мирхайдар Мавлетвлютович
19 июн 2021 в 19:00

Сытая ряха других не разумеет. Где таких гладких берут?

Гость
19 июн 2021 в 22:34

25.05.21… на очередном оперативном совещании в муниципалитете Сергей Греков представил первого заместителя главы Администрации Уфы. Им стал Марат Раитович Гайфуллин.

Вновь назначенный руководитель будет курировать вопросы благоустройства, жилищно-коммунального хозяйства и транспорта.
Объясните пожалуйста причём тут вакцинация и «будет курировать жкх»?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 22:36

Этот цирк из нашей республики уедет когда-нибудь? Представление затянулось уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 19:07

Очень хорошо. Видимо вице-мэр сам на панель собрался, чтобы восполнить выпадающие доходы бюджета

Злопамятный
19 июн 2021 в 19:22

Я обин обратил внимание на то что статистка смертности в России растет прямо пропорционально количчеству вакцинированных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 20:14

Им веры нет, теперь заста́вить пытаются..итак нифига не получается и этак-доуправлялись черти..

Гость
19 июн 2021 в 20:44

Как слуги могут "пригрожать" своим господам? Непонятно...

Антон
19 июн 2021 в 20:11

Лицо зеркало души. Где они их выращивают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 19:44

Молодец, выучил слово "локдаун". Учи теперь слово "хартал".

Гость
19 июн 2021 в 20:40

Да накласть, хотите локдаун, делайте, но прививаться, хрен вам.

Моисеевич
19 июн 2021 в 22:13

Какая противная физианомия, но ему не долго осталось, поговаривают умом не блещет

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 22:52

К сожалению, этот человек не оценивает риски своих высказываний. Цель звездежа этого персонажа, как он думает, - продвинуться по службе, показав лояльность и рвение перед вышестоящими. Вообще цель этих клоунов нагнать страха, что все вы умрёте, если не сделаете прививку. Им плевать на ваше здоровье, они хотят продвинуться и хотят денег. А вы будете гробить свое здоровье, потому что поддались страху, а этот челик будет ездить на лексусе и купаться в деньгах, пока вы будете разгребать возможные последствия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 22:31

Хорошо, выбор не оставляете : вакцинироваться или нет. Но хотя бы выбор оставьте чем прививаться! Однако на вопрос : "А можно мне КовиВак вколоть?". Отвечают: " У нас только СпутникV" . Сегодня одно заставляют без выбора делать, завтра скажут за кого голосовать иначе счета заблокируют, а послезавтра что?? Нарвётесь вы ребята не на митинги с флажками, а на беспредел народный, если и дальше такие условия жизни диктовать будете. Ну а парня то понять можно - взяли первым замом, наговорили ему кучу сладкого по ушам - вот он себя звездой кинофильма , где налоговик министр ЖКХ, а мэр с замом до этого об асфальтоукладчиках только из телека знали..

ОТВЕТИТЬ
сам по мебе
19 июн 2021 в 20:56

нас заставляют привитьса или прививка или увольнение,норма

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 19:24

Собака лает, ветер сносит, Москва цекнет, хвост подожмет,

Гость
19 июн 2021 в 20:36

Очередь на прививку четыре часа
Сначала обеспечь нормальную работу

Гость
19 июн 2021 в 20:58

Я болела в феврале, привилась ещё. У меня антитела зашкаливают! Я уже не буду маску носить!!! Или к чему это все тогда?!!!

Кот🐈
19 июн 2021 в 21:54

Страшная новость

Гость
19 июн 2021 в 23:16

Ковид - вот тема для отвлечения электората от состояния экономики!

Омм
20 июн 2021 в 07:46

Что, понравилось сажать всех дома и протаскивать всякие выборы. Как поправки в конституцию. Тот же сценарий, всех дома в намордниках и повышение цен, плюс выборы. И никаких "бызов"... А что дальше???...

Галина
20 июн 2021 в 08:56

Боится место потерять премию и нас пугает.Так страшно,аж жуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2021 в 09:45

Зря чувачек распетушился, в случае кипиша его пупо сольют, свои же,

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2021 в 18:40

Пишу дополнительно по поводу обезвоживания в районном центре с. Шаран.. это касается 27 квартирного дома по ул. Лесопарковая, дом 14. Попробуйте бороться с пандемией в доме, где ни помыть руки, ни почистить унитаз, ни постирать белье, а за окном плюс 30. Хочу добавить, что в частном секторе вода есть постоянно.

ОТВЕТИТЬ
Рима
20 июн 2021 в 19:58

Это уже похоже на принудиловку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 23:52

За третьей волной будет четвертая и т.д. Думаете этот искусственный вирус зря создали? Он теперь будет с нами всегда.

Гость
20 июн 2021 в 10:36

Долой маски для привившихся!!!

Сергей
20 июн 2021 в 18:11

Когда уберут идиотов из власти в Башкирии.

Гость
20 июн 2021 в 18:24

Пандемия, это страшно, но когда в много этажном доме в райцентре села Шаран на пол суток постоянно исчезает вода, зто как можно назвать? У нас, что блакадный регион в 21 веке. Почему по ул. Лесопарковая постоянно в жаркую погод исчезает вода на длительное время? Обращения в районную администрацию и водоканал результатов не дают. А вы говорите пандемия.

Руслан
20 июн 2021 в 18:50

Лишний раз доказывает тот факт стоит вступить во власть и сразу нацизм-сталинизм чувствуется, что впринципе одно и тоже. Фашист одним словом , а не вице мер. Вы бы лучше заботились об уровне города и грозились своими самотыками тем кто занимается некачественным благоустроиством города, тот же асфальт по проспекиу и в целом городе, или ужасная набережная...

Гость
19 июн 2021 в 21:46

Для тех кто отказывается прививаться нужно вводить запрет на обращение в больницы и вызов скорой
Не доверяете врачам-лечитесь сами. Операции сами себе делайте, пломбы ставьте, рожайте дома в ванных и так далее

ОТВЕТИТЬ
Гадалка
20 июн 2021 в 10:04

Вот если бы он запретил без справки заходить в маршрутки и магазины, эти 60% набрал бы за 3 дня. Вангую, что там происходит большая часть заражений.

ОТВЕТИТЬ
жкх
20 июн 2021 в 10:06

А кто не привьется- отключим газ!

Elvira
20 июн 2021 в 12:01

Прежде чем запрещать, пусть сами сделают прививку и предоставят справку на своих страницах!!!!!!

Гость
20 июн 2021 в 12:27

Работодатели вообще-то платят взносы за медицину с нашей зп.

вася
20 июн 2021 в 15:20

Вы посмотрите на его,так сказать-лицо,ну и на трудовые руки,тут все понятно и без слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ГОСТЬ
20 июн 2021 в 21:28

Марат Грозный!))А жирныыый!))

Гость
20 июн 2021 в 22:47

СНАЧАЛА САМ СДЕЛАЙ ВАКЦИНУ,ПОТОМ БУДЕШЬ РОТ ОТКРЫВАТЬ,ЕСЛИ НАРОД РАЗРЕШИТЬ!

Гость
21 июн 2021 в 09:12

А где у него рабочая командировка? В Куршевеле?

Мда...
21 июн 2021 в 19:09

Почему они все такие упитанные? Вопрос риторический, конечно...

Загрузка...