5 августа четверг
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

Гость
18 июн 2021 в 18:26

Почему власть вкупе с медиками не доводит то, что перед вакцинацией в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке надо сдать анализ на антитела, сделать общий анализ крови и рентген легких? Если вирус попадет к тем, у кого есть антитела, это будет опасность для организма! Вы это, понимаете? Вся эта кампания в деревнях и торговых центрах, это опасность, нельзя ставить в полевых условиях не проверенный препарат, пусть даже и лучший в мире! . Как не понять, что нужно до вакцинации уяснить, готов ли твой организм к приму любой вакцины, а не только от ковид! Вакцины новые. Организм у нас один. Не надо народ за было считать. А бизнес жалко. Общество разделили на два лагеря. Ну теперь будут правильные выборы. Впрочем как всегда.

ОТВЕТИТЬ
srez
18 июн 2021 в 19:14

Справка о вакцинации с проводкой через госуслуги стоит 1500 руб., у меня несколько знакомых уже сделали, будут зажимать, тоже придется купить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 18:52

мы что кролики что-ли , что хотят то и творят , хабиров ты че нас напригаешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 17:50

Кризис власти - как змея жалящая саму себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 21:33

Сначала рекорды ставят, собирая тысячи бегунов и велосипедистов, концерты на площадях устраивают, а потом удивляются-откуда рост заболеваний. На сабантуях что было? Все без масок...

ОТВЕТИТЬ
Добрый самаритянин
18 июн 2021 в 18:52

Дамы и господа, чтобы нам не говорили со стороны, приведу немного статистики по заболеваемости и смертности от КОВИД.
1) Всего случаев заражения КОВИД в России (без учета новых случаев) - *5 281 309 чел.;
2) Количество летальных случаев (без учета новых) - *128 445 чел.
Далее находим процентное соотношение из двух чисел, и получается:
уровень смертности - 2,43%.
Делаем вывод сами!
*(Источник информации о заболеваемости с сайта...)

ОТВЕТИТЬ
Максим
18 июн 2021 в 17:44

Большой и толстый на воротник... Совсем охренели что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 18:13

Часть 1 ст. 5 ФЗ-157. Читаем и идём в суд. Пока сявки из думы поправки не приняли.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 18:26

Куча не довольных и ворчащих. А чего ж вы все в очереди на прививку то стоите? В торговых центрах.

Гость.
18 июн 2021 в 20:06

Это указывает та женщина,что бы всем жителям РФ сделать уколы от корона вируса из Москвы-Кремля,которая раньше была Министром Здравоохранения РФ,а теперь "контролером" и по шея намотана с тряпками,видать от много базара шея лопнулось?.Да что за пошло жизнь,Одна женщина и всем жителям в составе в Российской Федерации и особенно скрытом виде дает Указы Главам Руководителям Республики.А те пляшут под Её "музыку".Да и Она Сама то Указывает без маски и без перчатки,просто насмешках.😎😎😎😭😭😭И как же они заботятся о Нас,а?

Обнулитель
19 июн 2021 в 04:06

Путин дал поручение, привить 60 процентов. А что должен Хабиров сделать?

ОТВЕТИТЬ
Злой правдоруб
18 июн 2021 в 19:50

В нашей стране, где половина населения смотрит Дом-2, а Ольгу Бузову возводят в ранг идола, вести диалог властям с этим населением бесполезно. Ибо демократия у нас воспринимается, в силу образованности и культуры, как вседозволенность и анархия. А уж 5 минут славы в интернете с собственным мнением на любую тему - это хлебом не корми. Вакцинация, конечно же, должна быть обязательной, особенно в условиях пандемии. Отвод по мед.показаниям и все.Так было в советское время(эпидемия холеры например), и согласия, а тем более личного мнения никто не спрашивал.Вообще рассуждать о пользе или вреде медицинской процедуры, не имея медицинского высшего образования, ......в общем не позорьтесь, и не смешите людей, у которых такое образование есть.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 июн 2021 в 17:47

Нарушение конституционных прав на лицо! Руководство преследует только свои цели, о людях не думает совершенно. У нас что чрезвычайная ситуация?! Надо всем подавать в суд! Принципиально после такого подхода не буду делать прививку!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 18:14

Вот я приехала сегодня на вакцинацию в ТЦ Башкирия. Время было чуть меньше 18 часов. Медицинский сотрудник вышла и сказала, что не берут сегодня больше на первую вакцинацию! Я работаю, никто мне отгул ради вакцинации не даст.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 18:30

Откройте больше пунктов и поставьте необходимое количество вакцин... Как всегда ажиотаж создали, а обеспечить не могут условиями.

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
18 июн 2021 в 22:12

Внимательно посмотрите на фотографию в начале статьи.

...я один припоминаю что СИНИЙ крест - это эмблема не медиков а коновалов?
(эмблема медиков - красный крест)

ОТВЕТИТЬ
Рашит
18 июн 2021 в 22:16

коронобесие. Сколько уж расследований, сопоставлений что нет пандемии и эпидемии нет. Пейте настои фиточаев и жуйте прополис.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 22:48

Сколько тут набежало агитирующих за вакцину. У меня многие знакомые и родственники привились. Все Спутник V. Выбора нет. Кто вообще хорошо перенес, одна очень тяжело, скорая и тд, именно после вакцины. Одни муж с женой после прививки в марте сейчас болеют, причем не слабо. Но!! Никто и ни один меня не агитировал прививаться. Кого заставили по работе, кто так, сам, типа ничего не будет. Все эти призывы и тупые комментарии про кладбище агитация властей и очень неуместная, вызывает обратный эффект. Когда вы уже это поймете?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
18 июн 2021 в 22:38

Да идите вы куда по-дальше лесом... (то там, то сям пишут, что после этой вакцинации люди заболевают...) А вообще, чего так народ пугать-то? смертность "смешная" - и то тех, у кого кучка сопутствующих осложнений. Иммунитет нужно укреплять чем? - правильно, продуктами без химии, без ГМО, без искусственных добавок... коих у нас днем с огнем надо искать.Тоже самое и с товарами народного потребления - кругом одна "синтетика". Производство свое нужно налаживать, а не везти из Китая и забоится о сохранении Природы!!!

ОТВЕТИТЬ
владимир
19 июн 2021 в 08:14

земляки!вот почитал я комменты мура какая-то в половине комментов ну не бывает волшебных таблеток и прививок чтоб 100%излечивали но болезнь протекает легче это факт.Я привился ещё десяток знакомых привились все живы ,здоровы никакого давления на нас не было но что характерно прививаться основная часть начала когда коллега по работе умер от этой гадости привились и те кто страшилки всякие рассказывал про эту заразу.Я при СССР жил так тогда были плановые прививки от всякой заразы их делали и всё нормально было а сейчас бардак какой-то !

ОТВЕТИТЬ
димон
19 июн 2021 в 00:52

Вакцинация-дело добровольное, и ни кто не заставит меня сделать прививку!!! У меня ревматоидный артрит 2гр. ,я жру дженерики, которые делаются из мышей, и я должен сделать прививку? Кто мне даст гарантию , что у меня не будет осложнений по моей болезни? А это почки, печень, легкие, щитовидка, сердце и т.д. Вот как???????

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 17:38

Сегодня началось, добровольная вакцинация до 1 июля только для тех кто написал заявление на увольнение,

Добрый самаритянин
18 июн 2021 в 18:31

Дамы и господа, чтобы нам не втирали со всех сторон приведу немного статистики.
Итак:
1) Всего случаев заражения КОВИД в России на данный момент -
5 281 309 чел.;
2) Из них с летальным исходом (без учета новых случаев, а это +453) -
128 445 чел.
Исходя из этого, простым действием находим процентное соотношение из двух чисел.
Получаем: уровень летальности от КОВИД -
2,43%.
Делаем вывод сами!
(Информация взята с сайта: worldometers.info).

ОТВЕТИТЬ
Уфимец
19 июн 2021 в 11:46

Проголосовать за единуюроссию смогут только привитые😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Ольга
19 июн 2021 в 13:01

нет никакой "третьей волны"...!!! Есть вредные выбросы - вот этим надо заниматься!!!

ОТВЕТИТЬ
Николай.
19 июн 2021 в 19:34

А приезжающие на Фольклориаду в Уфу "мумбы-юмбы" привиты?

ОТВЕТИТЬ
Гога
19 июн 2021 в 11:38

такие все взрослые и умные, а все верите в сказки 😂

Гость
19 июн 2021 в 19:36

Найдите на ютубе ролик "Что такое АНТИТЕЛА на самом деле?" Если не разбираетесь, послушайте хотя бы сведующих людей, а не чушкарей разных.

Дима
20 июн 2021 в 02:43

А я могу личным примером показать, что скакать на кроссовом байке по горам безопасно, я же ничего себе не сломал.. ( аналогия понятна, вроде )

Илья
20 июн 2021 в 06:44

Почему все сторонники прививки от ВИРУСА притягивают к этой истории прививку от полиемита??????!!!! Это две большие разницы! Одна даёт пожизненный имунитет от стабитьного возбудителя болезни, а вторая годится ТОЛЬКО для КОНКРЕТНОГО штамма вируса! А вирус постоянно мутирует!

Гость
20 июн 2021 в 06:58

агитация укола

Баба-Яга
21 июн 2021 в 14:10

За, Вас, рабов переживают,а вы неблагодарные упрямитесь!! Государю, Батюшке, не выгодно чтобы холопы умирали,а кто территории заселять будет.......защищать от супостата агрессора USA

Фото пользователя
22 июн 2021 в 16:48

1. Как и Кто повсеместно это сможет контролировать?
2.Если уже переболел, без справки --- смысл вакцинации?
3.Только дефицит вакцины, а не заставление, помогло бы достичь 50%, а 30-40% уже и так переболели.

старожил
18 июн 2021 в 21:56

вакцинированый думал помочь обществу в достижение общего имунитета но видно с невежество мракобесие еще сильно у насиления и я невижу нечего лучшего как принуждение если бы в ссср принудительно не сделали вакцинацию от болезней нас на данный момент былобы не 140000000 а ра за в два меньше а иза скептиков страдают их соотечественники у которых помирают родственники и близкие обидно