перейти к публикации
126 комментариев к публикации

«Перепутали вакцинацию с выборами»: жители Башкирии в шоке от новых антиковидных мер

Гость
18 июня 2021, 18:26
Почему власть вкупе с медиками не доводит то, что перед вакцинацией в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке надо сдать анализ на антитела, сделать общий анализ крови и рентген легких? Если вирус попадет к тем, у кого есть антитела, это будет опасность для организма! Вы это, понимаете? Вся эта кампания в деревнях и торговых центрах, это опасность, нельзя ставить в полевых условиях не проверенный препарат, пусть даже и лучший в мире! . Как не понять, что нужно до вакцинации уяснить, готов ли твой организм к приму любой вакцины, а не только от ковид! Вакцины новые. Организм у нас один. Не надо народ за было считать. А бизнес жалко. Общество разделили на два лагеря. Ну теперь будут правильные выборы. Впрочем как всегда.
Гость
18 июня 2021, 19:14
Справка о вакцинации с проводкой через госуслуги стоит 1500 руб., у меня несколько знакомых уже сделали, будут зажимать, тоже придется купить.
Гость
18 июня 2021, 18:52
мы что кролики что-ли , что хотят то и творят , хабиров ты че нас напригаешь
Гость
18 июня 2021, 17:50
Кризис власти - как змея жалящая саму себя.
Гость
18 июня 2021, 21:33
Сначала рекорды ставят, собирая тысячи бегунов и велосипедистов, концерты на площадях устраивают, а потом удивляются-откуда рост заболеваний. На сабантуях что было? Все без масок...
Гость
18 июня 2021, 18:52
Дамы и господа, чтобы нам не говорили со стороны, приведу немного статистики по заболеваемости и смертности от КОВИД. 1) Всего случаев заражения КОВИД в России (без учета новых случаев) - *5 281 309 чел.; 2) Количество летальных случаев (без учета новых) - *128 445 чел. Далее находим процентное соотношение из двух чисел, и получается: уровень смертности - 2,43%. Делаем вывод сами! *(Источник информации о заболеваемости с сайта...)
19 июня 2021, 18:26
Куча не довольных и ворчащих. А чего ж вы все в очереди на прививку то стоите? В торговых центрах.
Гость
18 июня 2021, 17:44
Большой и толстый на воротник... Совсем охренели что ли?
Гость
18 июня 2021, 18:13
Часть 1 ст. 5 ФЗ-157. Читаем и идём в суд. Пока сявки из думы поправки не приняли.
Гость
18 июня 2021, 20:06
Это указывает та женщина,что бы всем жителям РФ сделать уколы от корона вируса из Москвы-Кремля,которая раньше была Министром Здравоохранения РФ,а теперь "контролером" и по шея намотана с тряпками,видать от много базара шея лопнулось?.Да что за пошло жизнь,Одна женщина и всем жителям в составе в Российской Федерации и особенно скрытом виде дает Указы Главам Руководителям Республики.А те пляшут под Её "музыку".Да и Она Сама то Указывает без маски и без перчатки,просто насмешках.😎😎😎😭😭😭И как же они заботятся о Нас,а?
Гость
19 июня 2021, 04:06
Путин дал поручение, привить 60 процентов. А что должен Хабиров сделать?
Гость
18 июня 2021, 19:50
В нашей стране, где половина населения смотрит Дом-2, а Ольгу Бузову возводят в ранг идола, вести диалог властям с этим населением бесполезно. Ибо демократия у нас воспринимается, в силу образованности и культуры, как вседозволенность и анархия. А уж 5 минут славы в интернете с собственным мнением на любую тему - это хлебом не корми. Вакцинация, конечно же, должна быть обязательной, особенно в условиях пандемии. Отвод по мед.показаниям и все.Так было в советское время(эпидемия холеры например), и согласия, а тем более личного мнения никто не спрашивал.Вообще рассуждать о пользе или вреде медицинской процедуры, не имея медицинского высшего образования, ......в общем не позорьтесь, и не смешите людей, у которых такое образование есть.
Гость
18 июня 2021, 17:47
Нарушение конституционных прав на лицо! Руководство преследует только свои цели, о людях не думает совершенно. У нас что чрезвычайная ситуация?! Надо всем подавать в суд! Принципиально после такого подхода не буду делать прививку!!!
Гость
18 июня 2021, 18:14
Вот я приехала сегодня на вакцинацию в ТЦ Башкирия. Время было чуть меньше 18 часов. Медицинский сотрудник вышла и сказала, что не берут сегодня больше на первую вакцинацию! Я работаю, никто мне отгул ради вакцинации не даст.
Гость
18 июня 2021, 18:30
Откройте больше пунктов и поставьте необходимое количество вакцин... Как всегда ажиотаж создали, а обеспечить не могут условиями.
Гость
18 июня 2021, 22:12
Внимательно посмотрите на фотографию в начале статьи. ...я один припоминаю что СИНИЙ крест - это эмблема не медиков а коновалов? (эмблема медиков - красный крест)
Гость
18 июня 2021, 22:16
коронобесие. Сколько уж расследований, сопоставлений что нет пандемии и эпидемии нет. Пейте настои фиточаев и жуйте прополис.
Гость
18 июня 2021, 22:48
Сколько тут набежало агитирующих за вакцину. У меня многие знакомые и родственники привились. Все Спутник V. Выбора нет. Кто вообще хорошо перенес, одна очень тяжело, скорая и тд, именно после вакцины. Одни муж с женой после прививки в марте сейчас болеют, причем не слабо. Но!! Никто и ни один меня не агитировал прививаться. Кого заставили по работе, кто так, сам, типа ничего не будет. Все эти призывы и тупые комментарии про кладбище агитация властей и очень неуместная, вызывает обратный эффект. Когда вы уже это поймете?
Гость
18 июня 2021, 22:38
Да идите вы куда по-дальше лесом... (то там, то сям пишут, что после этой вакцинации люди заболевают...) А вообще, чего так народ пугать-то? смертность "смешная" - и то тех, у кого кучка сопутствующих осложнений. Иммунитет нужно укреплять чем? - правильно, продуктами без химии, без ГМО, без искусственных добавок... коих у нас днем с огнем надо искать.Тоже самое и с товарами народного потребления - кругом одна "синтетика". Производство свое нужно налаживать, а не везти из Китая и забоится о сохранении Природы!!!
Гость
19 июня 2021, 08:14
земляки!вот почитал я комменты мура какая-то в половине комментов ну не бывает волшебных таблеток и прививок чтоб 100%излечивали но болезнь протекает легче это факт.Я привился ещё десяток знакомых привились все живы ,здоровы никакого давления на нас не было но что характерно прививаться основная часть начала когда коллега по работе умер от этой гадости привились и те кто страшилки всякие рассказывал про эту заразу.Я при СССР жил так тогда были плановые прививки от всякой заразы их делали и всё нормально было а сейчас бардак какой-то !
Гость
19 июня 2021, 00:52
Вакцинация-дело добровольное, и ни кто не заставит меня сделать прививку!!! У меня ревматоидный артрит 2гр. ,я жру дженерики, которые делаются из мышей, и я должен сделать прививку? Кто мне даст гарантию , что у меня не будет осложнений по моей болезни? А это почки, печень, легкие, щитовидка, сердце и т.д. Вот как???????
Гость
18 июня 2021, 17:38
Сегодня началось, добровольная вакцинация до 1 июля только для тех кто написал заявление на увольнение,
Гость
18 июня 2021, 18:31
Дамы и господа, чтобы нам не втирали со всех сторон приведу немного статистики. Итак: 1) Всего случаев заражения КОВИД в России на данный момент - 5 281 309 чел.; 2) Из них с летальным исходом (без учета новых случаев, а это +453) - 128 445 чел. Исходя из этого, простым действием находим процентное соотношение из двух чисел. Получаем: уровень летальности от КОВИД - 2,43%. Делаем вывод сами! (Информация взята с сайта: worldometers.info).
Гость
19 июня 2021, 11:46
Проголосовать за единуюроссию смогут только привитые😂😂😂
Гость
19 июня 2021, 13:01
нет никакой "третьей волны"...!!! Есть вредные выбросы - вот этим надо заниматься!!!
Гость
19 июня 2021, 19:34
А приезжающие на Фольклориаду в Уфу "мумбы-юмбы" привиты?
Гость
19 июня 2021, 11:38
такие все взрослые и умные, а все верите в сказки 😂
Гость
19 июня 2021, 19:36
Найдите на ютубе ролик "Что такое АНТИТЕЛА на самом деле?" Если не разбираетесь, послушайте хотя бы сведующих людей, а не чушкарей разных.
Гость
20 июня 2021, 02:43
А я могу личным примером показать, что скакать на кроссовом байке по горам безопасно, я же ничего себе не сломал.. ( аналогия понятна, вроде )
Гость
20 июня 2021, 06:44
Почему все сторонники прививки от ВИРУСА притягивают к этой истории прививку от полиемита??????!!!! Это две большие разницы! Одна даёт пожизненный имунитет от стабитьного возбудителя болезни, а вторая годится ТОЛЬКО для КОНКРЕТНОГО штамма вируса! А вирус постоянно мутирует!
Гость
20 июня 2021, 06:58
агитация укола
Гость
21 июня 2021, 14:10
За, Вас, рабов переживают,а вы неблагодарные упрямитесь!! Государю, Батюшке, не выгодно чтобы холопы умирали,а кто территории заселять будет.......защищать от супостата агрессора USA
22 июня 2021, 16:48
1. Как и Кто повсеместно это сможет контролировать? 2.Если уже переболел, без справки --- смысл вакцинации? 3.Только дефицит вакцины, а не заставление, помогло бы достичь 50%, а 30-40% уже и так переболели.
Гость
18 июня 2021, 21:56
вакцинированый думал помочь обществу в достижение общего имунитета но видно с невежество мракобесие еще сильно у насиления и я невижу нечего лучшего как принуждение если бы в ссср принудительно не сделали вакцинацию от болезней нас на данный момент былобы не 140000000 а ра за в два меньше а иза скептиков страдают их соотечественники у которых помирают родственники и близкие обидно