перейти к публикации
82 комментария к публикации

Башкирия строгого режима: власти объяснили, как теперь попасть в рестораны и клубы во время новой волны ковида

18 июня 2021, 13:40
19 июня 2021, 00:06
Нарушается свобода выбора человека, свобода воли. Это ли не фашизм товарищи!? Сами поди не кололи себе и своим близким это, и не собираются. Нам то наврут что привились в кабинках..
18 июня 2021, 14:05
Всë поооооообежал........
Гость
18 июня 2021, 15:58
А они там в курсе что вакцинированные также могут ходить и заражать людей?
Гость
18 июня 2021, 15:13
Начался геноцид
Гость
18 июня 2021, 14:41
Как деньги в бухать на салюты и т.д на 9 мая,12 июня людей полно не чего а тут сразу закрывать клубы, кафе и т.д.
Гость
18 июня 2021, 14:09
Ладно ресторан, а столовая? Теперь выходит что и поесть нельзя?
Гость
18 июня 2021, 16:01
Жрите сами свою вакцину.
Гость
18 июня 2021, 21:28
На Яндексе прочитала,что и в скверы и парки,аллеи запрещено посещать,до 2июля,но фоььклориаду проводить будут.полный маразм.Нас закрывают по домам на улице лето дома дышать нечем,но праздники проводить будем.У нашего руководства похоже мозги плавяться от жары,на все пойдут ради фольклориады.
Гость
19 июня 2021, 12:27
В спортивно-оздоровительные учреждения ходили как раз люди следящие за здоровьем, какой процент посещений будет сейчас, ведь ни один вменяемый человек не станет делать экспериментальную прививку со скандальной репутацией... Саботаж социальной жизни целого города? Вопрос, что дальше?
Гость
18 июня 2021, 19:26
Пандемия бушует. А на пересечении ул Айская - ул. Революционная стихийный рынок торговцев с фруктами и овощами.
Гость
18 июня 2021, 15:09
Ага. Все круто. Только я лично сейчас болею, потому что меня заразил вакцинированный. Бредовые меры. Они в первую очередь для того, чтобы неугодные заведения прикрыть, а не сдержать заразу. Как с масочным режимом - носить должны все, а штрафовать будем только тех до кого ходим докопаться.
Гость
18 июня 2021, 14:15
фольклориада накрылась тазом как жить то теперь 😀
Гость
18 июня 2021, 14:34
интересно , как люди будут ездить на работу , повторяет подвиг Дворковича с электричками.
Гость
19 июня 2021, 12:47
Когда до продуктовых магазинов и школ доберутся интересно, осенью?
Гость
20 июня 2021, 08:53
Идёт эксперимент как дальше людей унижать
Гость
18 июня 2021, 16:51
Ну и указ!!! Во-первых как можно заставить человека вакцинироваться?! Я вот не хочу делать вакцину, ходить и заражать окружающих! Сам не болею и не болел (даже с инфицированным ходил в баню - ничего!) Что теперь, каждые 72 часа бегать в ПЦР и сдавать анализы?! Бред!!!
Гость
19 июня 2021, 07:34
Как сдать ПЦР сроком действия 2 дня: запись на анализ за 2-3 дня в Лорак, а в других лабораториях тест делается два дня, он придет уже просроченный?) Либо срочные тесты за 2500). За справкой после вакцинации муж бегал неделю в поликлинику, на госуслугах типа бывают сбои!
Гость
19 июня 2021, 12:30
Есть список членов правительства сделавших прививку? Или это удел только простых горожан?
Гость
18 июня 2021, 17:22
В болезни вакцинированных больше неверб. Народ покупает справки с внесением в реестр. Вот вам и статистика. Всем привиться! Только не поняла, зачем тем, кто болел недавно и есть антитела? Я бы лично в сентябре привилась
Гость
19 июня 2021, 04:33
А ведь осенью выборы. Ни одна из текущих властных структур не получит моего голоса! Правителям Мира нужно сократить население - вакцина самый удобный способ. Через пару лет выясняет внезапно, что вакцина приводит к бесплодию или к заболеваниям сердца.
Гость
18 июня 2021, 15:15
отстаньте от народа , слушать уже противно в провителстве нечем заняться выже не медики
Гость
18 июня 2021, 14:17
В итоге этим заведениям придется работать в темную или вообще не работать.
Гость
18 июня 2021, 14:20
Нежили хорошо, нечего и начинать. Как вовремя свалил с этого долбаной республики.
Гость
18 июня 2021, 16:06
Да пропади все пропадом
Гость
19 июня 2021, 09:37
9стран открывают,а нас гнобят.Для чего открывают страны если у нас идед рост заболевания?
Гость
18 июня 2021, 17:28
Не хотите вакцинироваться--ваше право. По теории Дарвина выживают сильные и умные. Ковид глупцов отправит в Тимашево.
Гость
19 июня 2021, 12:17
Никто не имеет право насильно принуждать к вакцинации и другим медицинским экспериментам !! Читайте 157 фз от 1998 года и читать 68 фз 11 пункт. 417 постановление правительства РФ !!! Глава региона - это всего лишь исполнительный орган ,а не законодательный. Конституция главнее или Указ главы Республики? 21, 27, 55 и 76 статью Конституции, не почитали чиновники и работодатели?
Гость
19 июня 2021, 20:36
Как сделать прививку в ТЦ или театре оперы и балета, если туда без прививки не пускают..........
Гость
18 июня 2021, 13:47
Только клубы открылись и сразу закрылись.
Гость
21 июня 2021, 03:12
Может прежде чем издавать какие либо антинародные указы! чиновникам и назначенному главе БАШКОРТОСТАНА из Москвы пройдти медобследование в ПНД?
Гость
23 июня 2021, 19:08
купил за 500 руб справку и свободен
Гость
18 июня 2021, 13:58
Надо каждой веранде сделать своё ООО.
Гость
18 июня 2021, 14:18
Очень правильно!