20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дождались третьей волны, придурки»: знаменитости набросились на антипрививочников и вакцинофобов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ77
Гостья
18 июн 2021 в 14:36

Абсолютно согласна со статьей! Достали уже эти тупорылые безмасочники, и те, кто против прививок от Ковида. Я сама против некоторых прививок, НО не против антиковидных прививок, т.к. они спасают жизни. Сама привита и родные привиты. А все ковидиоты без масок и прививок реально губят окружающих, разнося заразу. Всю страну могут загубить и не поймут этого даже... Зла не хватает на них!.. Медотвод от прививок надо давать только беременным, очень тяжёлым больным, либо аллергикам, у которых риск отека Квинке. Детям - пока для них не выпустят прививки. Остальным всем прививаться! Посмотрите на США, у них был вал заражений и смертей, и все резко сошло на нет, т.к. они привили большую часть населения.

18 июн 2021 в 15:07

Согласен со статьёй. Но. Я бы не стал снимать вину с властей.
Они недостаточно чётко обозначили свою позицию.
Когда я прививался, мне пришлось заполнять анкету из множества пунктов. Оба раза. На фига?? Там были пункты: болели ли вы короной, контактировали ли, ездили ли за границу? Я наврал, что не болел и не контактировал (хотя у нас в семье все переболели), иначе, боюсь, меня бы развернули. Потому что в ОФИЦИАЛЬНОЙ прессе были разъяснения: те, кто переболел, того не вакцинируют. Сейчас, вроде, переиграли, но уже поздно: многие из тех, кто даже просто подозревает, что переболел, просто не пойдут.
Или вот ещё вопрос: с какого возраста нужно прививаться? Кто-нибудь знает ТОЧНО? Где официальная (и неизменная на всех уровнях) позиция властей по этому вопросу?
Пропаганда совершенно неудовлетворительная. Среди врачей и медсестёр множество противников прививок. Если у человека есть родственник/знакомый-врач, который говорит: не прививайся, то понятно, что он в 99% случаев поверит ему, а не пропаганде из СМИ. Если государство не может даже до врачей донести важность прививок, то о чём вообще говорить?

Гость
18 июн 2021 в 14:45

Как только начали вакцинацию так рост пошел.это значит болеют из за прививок. Правительству надо чтоб до пенсии не доживали. Прививка усилит болячки и Копец.А нерожавщие не родят .

Гость
18 июн 2021 в 13:43

А в Израиле какая вакцина?

Алекс
18 июн 2021 в 16:44

Для начала надо закупить нормальных вакцин у Германии и США. Это стоит порядка 25$ за 2 дозы. Или это дорого для страны?

Гость
18 июн 2021 в 14:27

Это не знаменитости, а никому не известные маргиналы. Очень трепетно отношусь к своему здоровью, поэтому прививаться непонятной бурдой, запрещенной в Европе не буду!

Гость
18 июн 2021 в 20:49

Осторожно! Вакцинированные люди могут заражать здоровых!

Гость
18 июн 2021 в 20:51

ДУРДОМ! НЕУЖЕЛИ ЛЮДЕЙ ПУТАЕТЕ БАРАНАМИ? НЕ ВСЕ БАРАНЫ! БАРАНЫ ПУСТЬ И ДЕЛАЮТ! СЕГОДНЯ НОРМАЛЬНО ПОСЛЕ ВАКЦИНЫ,ПОСМОТРИМ ЧЕРЕЗ ГОДА 2-3 ЧТО БУДЕТ КТО СДЕЛАЛ ВАКЦИНУ! Я НИ ЗА ЧТО НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ! ЧИНОВНИКИ САМЫЕ УМНЫЕ,НИКТО ИЗ НИХ НЕ ДЕЛАЕТ ВАКЦИНУ! ТОЛЬКО ТРЕБУЮТ ЧТОБ НАРОД ДЕЛАЛ!

Алексей
18 июн 2021 в 13:45

За все годы никто не заботился о моем здоровье,лечился за свой счет.Откуда такая забота???

Гость
18 июн 2021 в 17:53

Фантазер Лукяненко, чумадан, вокзал, Киев,

Гость
18 июн 2021 в 13:39

Обозвать придурками всех индийцев - это прекрасно!

Гость
18 июн 2021 в 13:42

Шуты всполошились.

Ветер
18 июн 2021 в 14:18

Вакцинированные бабуины не соблюдают условия и распространяют вирус

Гость
18 июн 2021 в 15:05

Без прививки ты никто, а с прививкой зомби)

Гость
18 июн 2021 в 15:12

Как люди будут верить государству после стольких обманов и всяких "многоходовочек" с "переиграшками"?

Николай.
18 июн 2021 в 19:39

А не эти ли сами "знаменитости" завезли в страну вирус,мотаясь к своей недвижимости в италиях-франциях?

Гость
18 июн 2021 в 15:52

А в вы в курсе, что привитые также как и непривитые являются переносчиками, так что своих родных и знакомых , у которых противопоказания к прививкам, вы не убережете. Не зря же у привитых, после возвращения из за границы также берут анализ на ПЦР. Не надо всех людей тупорылыми считать. Кроме того, испытания вакцины еще ведутся, посмотрите на сайте Минздрава. Я обязательно сделаю прививку, только подожду немного, дождусь окончания испытаний и на вас на умных посмотрю. Вы же в этих испытаниях добровольно участвуете, ну и флаг вам в руки.

Гость
18 июн 2021 в 15:56

Побольше массовых гуляний, типа дня России, дня города, фольклориада какая-то намечается... Власть сама спровоцировала этот всплеск заболеваний, а теперь пытается с ним героически бороться. Если прививка не спасает, зачем она вообще нужна? Ковид постоянно мутирует, поэтому вакцинация больше похожа на обычное освоение госсредств.

Гость
18 июн 2021 в 20:36

Почему беременным медотвод не скажете?

Гость
18 июн 2021 в 19:18

молодой парень знакомый 28лет привился , умер

Гость
18 июн 2021 в 13:12

Да хоть кто хочет и что хочет пусть орёт (особенно обласканные властью писателишки, артистишки и прочие клоуны) - вакцинация это грандиозная афера, направленная ПРОТИВ людей!!!

Отличная статья
18 июн 2021 в 16:27

Поддерживаю автора полностью. Пока люди не увидят, как уходят родные, их не переубедить. Заставлять надо прививаться: время раздачи пряников закончилось. Наступило время кнута, способов провести всеобщую прививочную кампанию много. Пусть об остальных подумают, если на себя глубоко наплевать. Им еще кажется, что их чипируют, бред.