18 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
15 июн 2021 в 13:48

Переживаю , что картошка и морковь уже почти под 100 рублей за килограмм

ОТВЕТИТЬ
Кот🐈
15 июн 2021 в 13:14

У нас тоже одно переживание ,цены вырастут в этом месяце или нет .

Гость
15 июн 2021 в 13:37

Конечно, переживает. Сам ни дня маску не носил

Шамиль
15 июн 2021 в 15:03

Пусть отменит фольклориаду и переживаний станет гораздо меньше...

Кое-кто
15 июн 2021 в 13:49

Не нужно нам никаких торжеств и праздников. Нужны лишь кавидлострах, кавидлоужассс, кавидлоболезни, кавидлосмерти. Все (или почти все) должны сидеть дома в намордниках и дрожать от ужасного и и всемогущего😫. И так год за годом

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 16:28

Какое лицемерие с его стороны!!!! Вот и вся его сущность- лицемер и фантазёр!!!

Гость
15 июн 2021 в 18:05

Свою заразу надо еще заморской разбавить, чтобы эффект покруче был.

иван
15 июн 2021 в 20:31

как в кино -мимино .если бы он тааак переживал то бесплатно раздавал бы маски и перчатки разовые .а не тараторил бы языком

Гость
15 июн 2021 в 21:56

Отличная сделка, 56 лямов за новую волну привезён ной заразы,

Гость
16 июн 2021 в 13:51

Хабиров! Ты хоть сам понимаешь, как людям аукнутся твои международные понты?

Гость
17 июн 2021 в 01:02

Не проще отменить этот Фестиваль,это пир во время чумы или это решение всех заразить,везде закрыты границы а мы пожалуйста 1500 иностранцев,танцы будут после ,Но это будут танцы смерти.

Наталья
15 июн 2021 в 13:39

Ну и накой нам эта фольклориада?!?! Мало ковида, что ли? Больницы Уфы готовят борьбе с такими заболеваниями, как лихорадка денге, малярия и т.д. и т.п., ну не будут её проводить и не надо, такой же промер будет, как на день города на набережной? На час парад судов задержали! Везде бардак, туалет не работает, ливневок нет, вид такой, как будто ей уже лет несколько без ремонта, хотя она новая......

Галина
15 июн 2021 в 13:46

На словах.можно переживать,а на деле все наоборот.Все открывает,праздники устраивает и т.д.

гадалка
16 июн 2021 в 07:30

Сейчас додумается опять самоизоляцию ввести и новый вид справочки выдумает. Шоб народ не высовывался во время фолклориады.

Мда...
16 июн 2021 в 12:11

Носители новых штаммов (индийский, британский) заражают в среднем 6 человек. Считаем и прогнозируем

Загрузка...