27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
Гость
8 июн 2021 в 11:01

А теперь немного расчётов:
Даже если взять среднюю зп в 50000 руб.
Думаю, не секрет, что молодая семейная пара должна жить отдельно от родителей, соответственно - здравствуй ипотека... платёж по ипотеке при нынешних ценах на жилье - тысяч 15 минимум. От 50 - остаётся 35...
Молодая мама уходит в декрет, работает только папа, вот и получается, что на каждого члены семьи остаётся меньше 12 тысяч. Что меньше прожиточного минимума.
А про студенток - вообще повеселили... на что им жить самим и обеспечивать ребёнка? На среднюю стипендию в 3139 рублей? Так в академе стипендию не платят

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 11:16

Красивые сказки для молодёжи "дети это цветы любви", т.е. другим языком плодитесь и размножайтесь нам нужны рабы!

ОТВЕТИТЬ
Ку-ку
8 июн 2021 в 12:38

Вот поэтому я спокойно родила здорового ребенка в 35, обращаясь только в частные медучреждения, чтоб ни один подобный специалист не нудил под ухом в стиле "а где вы раньше были? ". Не ваше дело!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 10:41

Да хочешь до 35лет, что после рожать, уровень смертности рожениц меньше не становиться. Ваши шансы равны 50:50, таков уровень подготовки специалистов.

Кот🐈
8 июн 2021 в 14:51

Самим "жрать " нечего ,какие дети в наше время ,нищету разводить только .

Гость
8 июн 2021 в 18:38

1)-извините,-вы мало ещё понимаете в медицине-иначе давно бы выправили младенческую смертность,рождаемость ,невынашивание плода и т.п.,
2)у вас налажен коммерческий путь -ЭКО-зто результат навязанных медиц.стандартов из-за рубежа-по рекомендациям ВОЗ(всемирной организации здравоохранения) и по назначению всем женщинам гормонов,вплоть до спиралей впридачу с вакцинацией Гардесил,который приводит к бесплодию и геноциду ,
3)навязанные по стандарту гормоны -это прямой путь к бесплодию и стерилизации и к коммерческому пути -ЭКО-к коммерческому родоразрешению,
4)-развили целые службы-а воз и ныне там,
5)-ствтистика сама за себя говорит и где ваши пути решения,на которые указал В.В.Путин и Р.Ф.Хабиров?!-приземлитесь-говорить красиво-это не значит делать и где ваша целенаправленная плодотворная работа?!-статистические показатели сами за вас говорят.....-делайте хотя бы выводы,чтобы стать реальными практиками, а не самовлюбленными кандидатами наук неведомо каких...

Гость
9 июн 2021 в 09:17

Меньше слушайте таких врачей, у которых голова непонятно чем забита. Много женщин рожает и после 40 здоровых детей.

Загрузка...