перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Просто никому до нас нет дела»: как мы искали и не нашли противоклещевой иммуноглобулин в башкирской деревне

25 мая 2021, 00:10
а где наш любимый Глеб Глебов ?
Гость
24 мая 2021, 22:04
Вот и я не жалею, что уехал с Уфы. Случился инсульт, привезли в медсанчасть Магнитогрского металлургического комбината, МРТ, УЗИ сосудов.Выяснили. где какой сосуд закупорился,В общем, через 10 дней поставили на ноги и слава Богу, что это случилось не в Уфе. р.с. Есть такая клиники смерти №21, ну Вы поняли!
Гость
25 мая 2021, 00:06
Мусоропроводы то не могут заварить. Что за власть? Серге́ем Бори́совичем Ивано́вым — Российским государственным, политическим и военным деятелем. Специальным представителем Президента Российской Федерации по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта в конце 2020 года была Выдвинута Инициатива о Заваривании этих Рассадников Инфекции - Мусоропроводов на фоне Эпидемии КОВИД ... и что, где Движение? В Уфе воз и ныне там ...
Гость
25 мая 2021, 08:46
Не зря ведь приняли закон о платной медицине !
Гость
24 мая 2021, 21:10
Как то так у нас все, не знаю почему...
Гость
24 мая 2021, 22:13
Было уже много похожих ситуаций. Нет иммуноглабулина в больницах. У меня знакомые есть диабетики и с онкологией, никто за лекарствами не ходит. Сами покупают. Или нет, или устанешь ходить. При этом Забелин, министр здравоохранения в год 7 млн декларирует.
Гость
24 мая 2021, 20:28
В этой стране каждый сам за себя.
Гость
24 мая 2021, 22:08
В продолжение темы. Знакомый в Шакше имеет гараж и имел несчастье прищемить палец, когда закрывал ворота, но он был не один и его на машине повезли в Шакшу.Выяснилось, что в Шакше травмпункта нет и сказали ехать в Черниковку. В Черниковке, сказали травмпункт закрыт и езжайте в 21 больницу.
Гость
24 мая 2021, 22:12
Ну хоть от кавида там привиться лучшей на планете вакциной можно?
Гость
25 мая 2021, 07:32
О какой медицине может идти речь,если чиновники от минздрава(т.е. те,от которых зависит состояние здравоохранения в нашей стране) сами лечатся за границей.А на нас им плевать,чем скорее передохнем,тем для них лучше.
Гость
24 мая 2021, 21:13
Хорошие места ,но с клещами да и больнички так себе Может согрешили жители этих мест ,вот и возникли такие плохие проблемы