21 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Фархад
16 апр 2021 в 16:48

Вчера хотел вещи погладить, утюг включаю, а оттуда голоса, прислушался, говорят про вакцинацию! Кто-нибудь считал количество смертей от ковида и от не оказанной медицинской помощи в период эпидемии? Если мы говорим, что вирус настолько опасен, почему в больницах его делили на "внебольничную пневмонию" и "ковид"? Постыдно показывать всему миру решение проблемы на "авось"? колоссальный "Опыт работы в период пандемии: схемы и алгоритмы отрепетированы" - врачей не дождешься, лекарства, маски, перчатки - втридорога, и штрафы! Именно штрафами на Руси побеждают все болезни! Надоело это представление!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 14:16

Глебглебов! Глебглебов! Шайбу! Шайбу!

Гость
16 апр 2021 в 13:17

Весной 2020 года на Первом канале в новостях Леонид Рошаль сказал, что « это зараза не страшнее гриппа». А теперь что, переобулся? Или заставили? Или что? Кому верить??? Точно- барановирус!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 14:15

Зачем прививаться, если, по его мнению, надо ещё чаще будет носить маску?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 16:07

Так и вы врачишки не радуйтесь, выплат больше не будет, будете херачить за зп, как раньше.

ОТВЕТИТЬ
Уфимка
16 апр 2021 в 19:57

Одного не пойму - как изобрели вакцину????, если сама болезнь еще мало изучена, как говорит об этом доктор 😳 Проведение опытов??? Мы подопытные?? Сделают нам прививки, а потом итоги будут подводить, сколько выжили, сколько в мир иной ушли после прививки. Ради Бога, кто верит во все это, делайте прививки, но я воздержусь, так сказать посмотрю на результаты. Один Бог знает, от какой болезни или от чего мы умрем......

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 14:11

Хватит выдумывать! Ничему не верим!!! Болели- обычная болезнь!!!

ОТВЕТИТЬ
СенЯ
16 апр 2021 в 15:49

Академик Александр Чучалин на фоне регистрации вакцины центра Гамалеи покинул Совет по этике при Минздраве

Россиянам с помпой сообщили о первой в мире зарегистрированной вакцине против коронавируса. Это российский Sputnik V, созданный в Национальном исследовательском центре эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи, испытанный всего на 38 добровольцах, в основном военных. Россия установила рекорд, который некоторые уже сравнивают с полетом человека в космос: вот мол, утерли нос и американцам, и китайцам... И ничего, что ряд иностранных кандидатных вакцин был испытан на сотнях, а то и тысячах.

ОТВЕТИТЬ
СенЯ
16 апр 2021 в 15:48

Россия-Первая вакцина зарегистрирована 7 месяцев назад. Сделано 7,7 млн. прививок.
США-Первая вакцина зарегистрирована 3,5 месяца назад. Сделано 109,1 млн. прививок.
Проклятые американцы. Бездуховные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 18:44

"вы сами видите, что происходит в Европе". Как мы можем видеть, если нас туда не пускают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 13:57

а че он сам без маски на фото? двойные стандарты они такие, ага. Аж противно

Гость
16 апр 2021 в 14:28

Вруны и фейкоманы не верю вам!!!

Гость.
16 апр 2021 в 18:13

Знаете дохтор,вначале об этой болезни и об смерти Людей-даже и не брали читать,от чего умирают Людей,как падают листья от Яблони осенью.Когда появилось этот болезнь в Москве и стали Там поинтересоваться Власть и Минздрав РФ-стали шевелится конце 2019 года.Ну и Ваше уколы еще и до конца не испытано на Людей-а может придется и Вам самим уколоться каждый год и пожизненно.Если конечно хотите жить,и сидит дома, подглядывая в окно.

Гость.
16 апр 2021 в 18:25

Это для того,что бы в Наши Стране убрать не годных-слабых и больных Людей.Ну подумаете сами,вот для кого Они нужны-Они же не какого пользу не носят,кроме убытков.Да еще вон день и ночь курят и мешают другим-пьянствуют и дерутся между собой.Что,не так?.А теперь вон Женщины какими стали-копаются в мусорных ящиках,во рту папиросы--бычки,да и "заправляются" прямо на лестничных клетках-площадках.Не какого Закона для них нет.И нет совести и стыда.🔥🔥🔥🔥

Гость
16 апр 2021 в 22:37

Опомнитесь уже, масочники... Переставайте уже быть идиотами...

Гость
16 апр 2021 в 12:29

Раз все так плохо - ЗАКРОЙТЕ ГРАНИЦЫ и не хер шляться, а пока все видят что коронодурь не слишком опасная и не нужно агитировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 15:39

Врач абсолютно прав. Опасность никуда не ушла. А через пару месяцев может усилиться многократно, если заморские штаммы распространятся. Эти штаммы очень опасны. Не зря европейцы по домам сидят, в промтоварный магазин немцы по записи ходят, а туркам запретили междугороднее сообщение и у них ежедневно комендантский час с вечера до утра. Думаете, они все дураки? Нет, просто у них десятки тысяч заражений в сутки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 13:03

В небо смотрите почаще. очень часто полосы от самолетов в облака превращаются , как то не реалистично. мне кажется сыпят на нас что то

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 12:47

Опасность ковида сильно преувеличена. На Хабирова посмотрите, как не одевал маску, так и продолжает.

Гость
16 апр 2021 в 21:28

ДЛЯ ЧЕГО ДЕЛАТЬ ВАКЦИНУ,ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПОВТОРНО МОЖЕТ ЗАРАЗИТСЯ,ЕСЛИ СТРОГО ХОДИТЬ В МАСКЕ,И МОЖЕТ БЫТЬ ДАЖЕ РАСПРОСТРАНИТЕЛЕМ!

ВаН
17 апр 2021 в 13:34

Странно все. А раз странно, то и верить нельзя. Особенно тем "специалистам", которые говорят, что вирус нами не изучен, а привиться лабораторными вакцинами извольте. Вообще то, по совести, таких вот "советчиков" надо уголовно преследовать. Если он медик, как тут про него сказали, да еще и преподает, то должен был напомнить про то, что эффективность вакцины чуть более 91 процента, а людей, избежавших болезни более 98 процентов. И что тогда "завернуто" в его утверждении? Враждебное отношение к здоровью населения? Или заказ?

нурия
17 апр 2021 в 15:18

мне сделали прививку вакциной, которую привезли за 45 км в мед.биксе уже размороженную. значит все разговоры о температурном режиме и термоконтейнерах блеф и обман на госуровне.

Гость
19 апр 2021 в 09:08

Страна одурманенных и зомбированных.

Гость
19 апр 2021 в 11:46

И вообще, был до вас тут доктор. Так он говорил, что умирают.только жирные. А он целый ректор, не чета вам.

Гость
23 апр 2021 в 16:18

"Также вакцинированный человек может быть и распространителем инфекции: бессимптомно болеть, но при этом заражать окружающих" Великолепно.

Гость
16 апр 2021 в 15:35

Хабиров привился осенью 2020 ещё, Назаров тоже.

ОТВЕТИТЬ