22 апреля четверг
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

МРХ
24 мар 2021 в 04:05

Расмешнил 🤦‍♂️Ты решил что народ поведеться??? Ты решил народ это дебилы??? Не угадал!!! Если ты укололся значит норм. Проверим что будет с геномодифицированным дедом!

Сеня
24 мар 2021 в 08:16

путин никогда не врет!

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 09:41

Ну теперь то коронавирус сбежит с России поджав хвост☝️😂😂😂

Гость
24 мар 2021 в 09:53

Счастья ему, здоровья, побольше новых друзей, успехов в работе на галлерах,

Гость
24 мар 2021 в 11:14

Вот теперь с колен встанем!!))

гость
24 мар 2021 в 11:49

зачем тут эта новость, какое нам до него дело?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 11:58

Надо было показать.А так как поверишь?

ОТВЕТИТЬ
Фархад
24 мар 2021 в 12:37

Доллар уже 30?! Или опять "непроканало"?!))))

Злопамятный
24 мар 2021 в 13:24

Говорит что сделал прививку? да-да, верим, верим...

Я верю в честность президента
И в неподкупность постовых
В заботу банка о клиентах
В русалок верю, в домовых!

Гость
25 мар 2021 в 11:20

Хотим Прогресса и демографического подъёма?!-что можно ожидать,когда слова с делом расходятся!Кагоцел-доказано,что он вызывает бесплодие-а он постоянно рекламируется и назначается .Ингавирин-это препарат под другим международным названием токсический препарат для химиотерапии.Прививка от гепатита?!-время все расставило по своим местам!-доказана прямая связь с гепатитом,сахарным диабетом(лабораторное шоу)и отставанием в развитии!(продолжают делать в роддомах-иногда без разрешения родителей!-что уголовно наказуемо!) и развитием новообразований!Прививка-гардесил,что назначали и назначают гинекологи от якобы профилактики рака шейки матки(не гуляй и не иди на поводу у своих возжеланий,и не будет инфекций!)-?!-приводит к бесплодию!Идет откровенный геноцид от ВОЗ,навязанных американских стандартов и Рокфеллеров с фармацевтическими компаниями!Доколе?!Когда будет лекарственная безопасность с отечественной фарминдустрией?!Когда будет своя голова и Дух Патриота и уважение и любовь к своей стране?!

Гость
25 мар 2021 в 11:21

Прививаться от не существующего шоу,под маской которого много чего

Гость
25 мар 2021 в 11:25

Времена наивных людей уходят-а приходят времена уже в утробе зрелых людей!Это законы природы,инстинкт самосохранения и сохранения самого ценного,что одарила природа бескорыстно и безвозмездно-это ЗДОРОВЬЕ ВАШЕ!-САМОЕ ЦЕННОЕ,КОТОРОЕ ДАЕТСЯ ОДИН РАЗ!-КАК ЩЕДРЫЙ ПОДАРОК ОТ РОДИТЕЛЕЙ И ПРИРОДЫ!

Загрузка...