Говорит что сделал прививку? да-да, верим, верим...
Я верю в честность президента
И в неподкупность постовых
В заботу банка о клиентах
В русалок верю, в домовых!
Гость
24 марта 2021, 04:05
Расмешнил 🤦♂️Ты решил что народ поведеться??? Ты решил народ это дебилы??? Не угадал!!! Если ты укололся значит норм. Проверим что будет с геномодифицированным дедом!
Ну теперь то коронавирус сбежит с России поджав хвост☝️😂😂😂
Гость
24 марта 2021, 09:53
Счастья ему, здоровья, побольше новых друзей, успехов в работе на галлерах,
Гость
24 марта 2021, 12:37
Доллар уже 30?! Или опять "непроканало"?!))))
Гость
25 марта 2021, 11:20
Хотим Прогресса и демографического подъёма?!-что можно ожидать,когда слова с делом расходятся!Кагоцел-доказано,что он вызывает бесплодие-а он постоянно рекламируется и назначается .Ингавирин-это препарат под другим международным названием токсический препарат для химиотерапии.Прививка от гепатита?!-время все расставило по своим местам!-доказана прямая связь с гепатитом,сахарным диабетом(лабораторное шоу)и отставанием в развитии!(продолжают делать в роддомах-иногда без разрешения родителей!-что уголовно наказуемо!) и развитием новообразований!Прививка-гардесил,что назначали и назначают гинекологи от якобы профилактики рака шейки матки(не гуляй и не иди на поводу у своих возжеланий,и не будет инфекций!)-?!-приводит к бесплодию!Идет откровенный геноцид от ВОЗ,навязанных американских стандартов и Рокфеллеров с фармацевтическими компаниями!Доколе?!Когда будет лекарственная безопасность с отечественной фарминдустрией?!Когда будет своя голова и Дух Патриота и уважение и любовь к своей стране?!
Гость
25 марта 2021, 11:21
Прививаться от не существующего шоу,под маской которого много чего
Гость
25 марта 2021, 11:25
Времена наивных людей уходят-а приходят времена уже в утробе зрелых людей!Это законы природы,инстинкт самосохранения и сохранения самого ценного,что одарила природа бескорыстно и безвозмездно-это ЗДОРОВЬЕ ВАШЕ!-САМОЕ ЦЕННОЕ,КОТОРОЕ ДАЕТСЯ ОДИН РАЗ!-КАК ЩЕДРЫЙ ПОДАРОК ОТ РОДИТЕЛЕЙ И ПРИРОДЫ!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
764мм 55%Владимир Путин сделал прививку от коронавируса