26 октября вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Денис
15 фев 2021 в 14:32

Наш радиоактивный химический элемент всегда четко идет в кильватере центральной власти.
Вот когда в Москве отменят, тогда и он решиться, а так... ни-ни!

Гость
15 фев 2021 в 14:45

попова не сантираный врач. Я не знаю, почему эту говорящую голову решили слушаться

Надир
15 фев 2021 в 18:56

Радик решения принимать не умеет, ссыт.

Рашит
15 фев 2021 в 20:53

отменят, рухнет медицинская промышленность Китая и доход оптовых торговцев

Рашит
15 фев 2021 в 20:55

раздай людям прополис и фиточаи (ну я бы сделал если закажут, особенно наш шедевр с академиком В. Ф. Корсуном - противовирусный "Фитокор") ну допустим фитоцентра Гордеева.

Гость
16 фев 2021 в 00:31

Не одеваю. Когда просят где-либо - задаю встречку, какого характера их посыл, рекомендательного или принудительного, после чего начинают жестко тормозить (видимо чипы горят), а я улыбаюсь и иду дальше.

Сеня
15 фев 2021 в 15:26

А вот тут смелости взять на себя ответственность уже не хватает!!!?... На самом деле не обязательно отменять, можно и оставить добавив лишь что, предложение ношение маски носит рекомендательный характер... особенно с тем учетом что сам гражданин управляющий лично для себя установил именно это правило с самого начала пандемии и само это становит под сомнение его право требовать что то иное от других...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 15:47

Главный санитарный врач перестраховывается, не знает что делать и придумывает хоть какие-то действия. А есть в них толк или нет его не интересует. Потом отчитается-мы разработали и приняли меры. Главная беда современного общества-полная некомпетентность огромного количества принимающих решения для всей страны...

Марат
17 фев 2021 в 12:17

Ладно наезжать на него.Все такие умные и смелые.После совещания он приехал к Ветеранам к Памятнику Скорбящая Мать.Пообщался с Ветеранами и Мамами погибших ребят.

Гост
15 фев 2021 в 13:13

Всё правильно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 10:26

русский народ трудно приучить элементарным правилам личной гигиены, тем более если наказание за это не работает.

Гость
15 фев 2021 в 14:32

Не носил и не буду.

Загрузка...