перейти к публикации
63 комментария к публикации

«Я пожалел, что туда вступил»: уфимский врач ковид-госпиталя вышел из партии «Единая Россия»

Гость
13 февраля 2021, 15:43
У Глебова есть еще шанс остаться человеком. Надо не лезть в политику а хорошо лечить людей.
Гость
13 февраля 2021, 17:12
Походу сделали ему предложение от которого не стоит отказываться. По поводу благородства: Про истории с продажей землей все помнят? По поводу соцсетей, чем можно помочь людям в соцсетях типа Instagram? Анализы возьмёт через камеру?
Гость
13 февраля 2021, 18:44
умирает врач и рождается еще один эффективный менеджер...
Гость
13 февраля 2021, 22:44
значит он нам всё это время врал?
Гость
13 февраля 2021, 15:19
В середине февраля, согласно ВЦИОМ, рейтинг «Единой России» был на уровне 32,7% (в прошлом году его минимальное значение составило 31,4%, а максимальное — 35,6%). При нынешних показателях, пишет «Коммерсантъ», партия может собрать около 43–45% голосов по спискам на выборах в Думу и получит больше мандатов за счет тех политических сил, которые не смогут преодолеть пятипроцентный барьер. Если в общей сумме у них будет 20% голосов, «Единая Россия» получит уже 54–56% мандатов по списку, и для конституционного большинства (300 мандатов) ей понадобится еще около 180 мандатов по округам. Источники газеты допускают, что «Единая Россия» может и объединиться с кем-то из малых партий, которые смогут пройти минимальный порог
Гость
13 февраля 2021, 14:46
Еще один Достойный гражданин Великой России прозрел.
Гость
13 февраля 2021, 15:17
Глупый вы народец! В прошлом году Кремль разрешил использовать лозунг «Единая Россия» — партия президента» в тех регионах, где партия оказалась в наиболее сложной ситуации накануне единого дня голосования 9 сентября. 
Гость
13 февраля 2021, 15:23
Пожалел что вступил?Не выгодно стало,вот и "жалеет",как коммунисты,в 91м демонстративно рвавшие партбилеты.
Гость
14 февраля 2021, 08:46
Бог не тимошка, видит немножко
Гость
13 февраля 2021, 15:28
Молодец!!!👍
Гость
13 февраля 2021, 15:11
Как сообщают источники «Коммерсанта», близкие к администрации президента, Владимир Путин может возглавить списки «Единой России» на выборах в Думу, как он сделал в 2007 году. Тогда рейтинг партии подскочил почти в два раза
Гость
13 февраля 2021, 15:17
"Недавно Глеб обратился к министру здравоохранения Башкирии Максиму Забелину с предложением по поводу вакцинации. Медик попросил его начать проводить бесплатные тестирования на антитела, чтобы у большего количества граждан появилась возможность" ================================= Ну и какая реакция у Забелина на это обращение? Почему об этом не пишем, какое отношение имеет эта партия к медицине (и вообще к жизни).
Гость
13 февраля 2021, 16:07
Он много делает для людей, в соцсетях бесплатно консультирует, Те, кто тут осуждает его, вы хоть что-то хорошего сделали сами? или только грязью поливать можете? Посмотрите на его инстаграм, сколько полезной информации он дает по коронавирусу.
Гость
13 февраля 2021, 16:19
"мне с НИМИ не по пути". Ай-яй-яй-яй-яй-яй-яй!
Гость
13 февраля 2021, 17:42
Похоже Вася и есть Сеня.Почерк похож....
Гость
13 февраля 2021, 20:21
ер-враг народа !!!!
Гость
14 февраля 2021, 07:17
Я спускался в трюм, Я беседовал там С господином – Начальником Крыс. Крысы сходят на берег В ближайшем порту В надежде спастись.
Гость
14 февраля 2021, 10:51
Похоже уже на чемоданах сидит.
Гость
14 февраля 2021, 14:04
Уже дали устную команду уволить
Гость
13 февраля 2021, 14:38
России нужно лет на тридцать вовсе запретить создание всяких политических партий... пока не вымрет поколение совка. Ибо чтобы они не создавали результатом будет либо КПСС либо кружок диссидентов. При чем в одном месте соберутся хитрые приспособленцы в другом туповатые неудачники...и те и другие одинаково жадные и беспринципные. Короче все самые отбросы! В то время как у подавляющей массы людей, нормальных людей нет никакого желания куда то вступать....И вот только тогда когда желание объединиться возникнет у людей порядочных и честных вот тогда и разрешить...
Гость
13 февраля 2021, 15:06
Народ повелся ха ха ха. Просто ему сказали что все депутатские места от партии уже распределены! А этот хотел все и сразу.
Гость
13 февраля 2021, 16:04
Хлеб Хлебов, врач, а тем более молодой срециалист, должен постоянно практиковаться, людей лечить. Какие партии? Хорош лицом торговать уже.
Гость
13 февраля 2021, 15:29
Неужели вы не видете , что этот прохиндей рвется в депутаты госдумы!? Любой ценой! Значит переметнулся в другую партию, где шансы выше стать депутатом! Ну вы как дети, ей богу!
Гость
14 февраля 2021, 17:54
хороший, думающий врач, но..слопают его.
Гость
15 февраля 2021, 10:17
в следующие выборы пройдут все такие, якобы выбывшие из ЕР-но удобные власти люди.
Гость
15 февраля 2021, 18:57
Видно, что человеку обычным врачом быть мало. Он стремиться сделать головокружительную карьеру. Врачу увлеченному работой, спасением людей не до партий, тем более ЕР.
Гость
19 февраля 2021, 12:53
Вот и вбросы начались. Сливают перед выборами "Единую Россию". Создали новую партию "Новые люди", все члены Единой России переходят туда. Будем надеяться, что в скором времени увидим заметку, что этот врач вступил в ряды "Новых людей".
Гость
13 февраля 2021, 18:28
Вот Вы читаете все новости и писанина каждого Человека.А ведь Он написал правду да и насчет планшета.И все это должно быть в больницах,и особенно в этой больницы.А депутаты РБ да и Минздрав РБ-им все это безразличие.Много у Нас в Стране да и в Башкортостане -несправедливости.😎😎😂😂😂😜😜😜😜
Гость
14 февраля 2021, 12:32
сгрызут его теперь
Гость
14 февраля 2021, 13:53
Побольше бы таких врачей.
Гость
13 февраля 2021, 14:32
Молодец. Надеюсь он будет действовать в интересах граждан, а не начнет топить за предателя и уголовника навального.
Гость
13 февраля 2021, 21:02
Огромное уважение за такой поступок. Честный профессионал! Не пошел на сделку, свои принципы не продал и не предал! Настоящий врач!