перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Нефтекамске сняли на видео необычного спортсмена. Он выходит на пробежку в мороз в одних шортах

Гость
8 февраля 2021, 14:30
Сердце посадит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 февраля 2021, 11:08
Последователь Порфирия Иванова.Только тот и на улице просто раздетый ходил.
Гость
9 февраля 2021, 01:02
Пусть попробует в Якутии побегать при минус 50 точно отмлрозит что нибудь!! Я жила на севере поэтому знаю что это такое Удачи желаю, и здоровья. Класс!!!
Гость
9 февраля 2021, 08:00
Что по-видимому скоро ,может отвалится у него,!
Гость
8 февраля 2021, 15:33
Фигня! Я когда выжру пару бутылок коньяка 10 летней выдержки, то у себя в моем огромном коттедже бегаю вообще без трусов! И в таком виде гоняю домочадцев даже по двору !
Гость
8 февраля 2021, 16:06
Здоровый мужик!
Гость
9 февраля 2021, 12:07
Скоро все так будем ходить и бегать бедные и голодные
Гость
8 февраля 2021, 14:04
Динь-динь-динь, колокольчики звенят...
Гость
8 февраля 2021, 15:47
Заплатил налоги, жкх и теперь спокойно спит и бегает.
Гость
8 февраля 2021, 19:55
Дети, видите дядю в трусах? Никогда так не делайте!
Гость
9 февраля 2021, 12:16
Был один такой в Уфе. По Ленина бегал в шортах. Он же преподаватель в училище искусств. Легко А. Л.
Гость
10 февраля 2021, 09:01
Жди простатит.
Гость
9 февраля 2021, 09:13
Хороший человек... Почему такие негативные комментарии. Ведет здоровый образ жизни, свой клуб закаливания. И в городе он не один такой, он как пример для многих... у него свой бизнес, семья ( скажу вот что, дети у него тоже холода ни чуть не боятся) и во всем поддерживают папу. И сам он человек сердца- поможет человеку в трудной жизненной ситуации. За то он здоров и счастлив по жизни... А не вот это ваше все написанное....
Гость
9 февраля 2021, 10:01
Молодец, мужик! Комментарии диванных экспертов обьяснить просто: все, кто что-то делают в своей жизни вызывают неприязнь, т.к. на их фоне четко видна лень и бездействие их самих. Лежал бы он на диване с пивом в руках и раздавал тупые комментарии в интернетике налево и направо - был бы "свой и нормальный".
Гость
9 февраля 2021, 10:58
Скажу одно , давно наблюдаю за ним , пока не было пандемии думал ну бегает , а как везде наступил коронокризис , оказалось ритм его жизни не остановился как у многих из нас . Он прдолжает полноценно жить и воспитывать своих детей . А еще привлекать под свои знамена своим примером много жителей нашего города .
Гость
9 февраля 2021, 11:07
Знаю его. За последние 10 лет ни простуды, ни гриппа... Мужик.