перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Ковид-паспорта станут обязательными? Что говорят о задумке властей Башкирии на всероссийском уровне

Гость
21 января 2021, 13:38
Уже в открытую начали глумиться над народом! Ну и наглость у них!
Гость
21 января 2021, 14:13
Пусть свернут трубочкой и забьют себе в одно место эту филькину грамоту
Гость
21 января 2021, 17:17
Попытка разделить общество во Франции вызвало общественной возмущение и протесты на следующий день уже все отменили. Министр здравоохранения у них долго извинялся и обещал больше не совершать такую ошибку. Раздел общества На .. и на ... Это методы Нацистов. Любое разделение общество сопровождается различиями в социальном статусе жизни и ведет к потере естественного баланса и ущемление прав одной из сторон. Нюрнбергский процесс мы еще помним. Я очень возмущен таким действием чиновников. У нас есть книжка вакцинирования в каждой поликлинике и нет надобности ее дублировать в ПУБЛИЧНОМ статусе. Нарушение:1. личная тайна и жизнь 2. Медицинская тайна. Чиновники совсем берега попутали?
Гость
21 января 2021, 14:02
Дождались : поголовное чипирование началось .
Гость
21 января 2021, 14:06
Случаи повторного заражения уже имели место. Фуфло эта бумажка.
Гость
21 января 2021, 15:28
Хабиров облажался, Москва не поддержала! 😅
21 января 2021, 13:43
Уже сказали в правительстве России, что не будет. Но наш предводитель я не знаю что теперь будет делать.
Гость
21 января 2021, 14:41
Он думает вообще , что некоторым людям нельзя никакие прививки ни в каком виде !!! Действие прививки имеет временный эффект, каждые полгода будут паспорта выдавать чтои !? Что за тупость !
Гость
21 января 2021, 20:35
Мне всегда обидно,когда глупых "людей" называют баранами.В отличии от них у барашков есть чувста,но к сожалению нет права выбора.
Гость
22 января 2021, 13:14
решили очередной тупостью отличиться?
Гость
3 марта 2021, 09:41
Опять игры в хорошего и злого полицейского! Когда понимаешь, что эта бумажка вообще не гарантия, что после прививки люди тоже болеют, то напрашиваются выводы, что эти все хлопоты не о здоровье населения!
Гость
21 января 2021, 13:47
Пфф, лучше бы сказали, что у вакцинированных дамочек грудь растёт.
Гость
21 января 2021, 16:26
Москва вооон там,а Башкортостан тут и рядом.А с другой стороне Я имею прав не пустит Вас в,,Ресторан или в столовую-магазин за хлебом и ссылаясь,что Вы не прошли прививку и Вы заносите заразу в мою магазин. Ну примерно так: Сын отслужил в РА-РФ, и показываем Военный билет,а регистрация до сих пор нет и комиссию на работу не сможет пройти да и паспорт не дают.А может получить Паспорт отдельную Башкирскую-Башкортостанский, с приложением Русскую а?. Почему не думают в Думе-Москве и в курултае-депутаты Госсобрания Башкортостнане и что бы не получилось разъединения Страны по частями и на Паспортах должно быть написано:::Паспорт Многонациональной Страны Федераций, а не Российской. Этот вопрос уже открыто более семидесяти лет. Если паспорт Российский-то и Вы тоже Русский или живете на Стране Российской.😭😭😭
Гость
21 января 2021, 20:59
За отсутствие ковидного паспорта строго штрафовать!