перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Поделили на чистых и нечистых»: как жители Башкирии встретили новость об антиковидных паспортах

Гость
20 января 2021, 16:35
Промахнулся Ра дий в очередной раз. Позицию Федеральных властей озвучила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, передает РИА Новости. Матвиенко подчеркнула, что прививка делается гражданам на добровольной основе и не будет давать дополнительных прав или каких-то юридических возможностей.
Гость
20 января 2021, 17:23
Хабиров с забелиным решили выслужиться перед АП, да щелчок по носу получили, федералы не будут вводить ковид паспорта. Что теперь наши местные предпримут? Назад сдадут?
Гость
20 января 2021, 19:48
Радует, что бред местного бая охарактеризовали бредом те, перед кем он отчаянно пытается выслужиться. Слава Богу, мы - составная часть России. Лучше бы задумался, как компании - монополисты грабят жителей Башкирии (БРТС). Но на это у него кишка тонка; не для того он поставлен в Башкирии на кормление. Тьфу! Не везёт нам на правителей после Шакирова (и, конечно, Миргазямова).
Гость
20 января 2021, 16:36
В кардиодиспансере заставляют сотрудников прививаться. Или увольняйся.
Гость
20 января 2021, 15:04
Чистой воды геноцид!Людей делят на сорта - привитые будут 1 сорта,не привитые - 2 сорта.У первосортных будут паспорта и типа этим они будут отличаться от второсортных.Попахивает фашизмом уже.
Гость
20 января 2021, 15:31
Принуждение прививаться...
Гость
20 января 2021, 17:28
Полосатая тюремная униформа полагается?
Гость
20 января 2021, 18:19
гуглите. "Двое жителей Эстонии умерли после прививки от COVID-19"
Гость
20 января 2021, 18:27
Как всегда радик поторопился, матвиенко сказала ни каких паспортов.
Гость
20 января 2021, 19:53
Косяки свои отрабатывает за провалы на Куштау.
Гость
20 января 2021, 21:58
И ещё Вакцина заявила Матвиенко будет Добровольная.
Гость
20 января 2021, 21:56
Матвиенко уже сказала что паспортов кавидных в России не будет.Ну может наши по другому думают.Пусть рискнут.
Гость
21 января 2021, 01:09
А если есть противопоказания к прививкам,все - тоже человек второго сорта?
Гость
21 января 2021, 09:34
Власти Башкирии сотворили очередную глупость. Возникант вопрос - а почему только по ковиду 19 - а другие смертельно заразные болезни такие как СПИД, ТУБЕРКУЛЁЗ, СИФИЛИС и много много других, по ним не нужен паспорт? Что за бред! Есть медицинская карта и её вполне достаточно.
Гость
20 января 2021, 21:13
А еще непривитых лишить гражданских прав и обязать носить желтые звезды. По-моему всё идет к тому, что скоро "всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его." (Откр.13, 16-17).
Гость
20 января 2021, 13:48
вас давно путин поделил на Бояр и холопов!
Гость
20 января 2021, 14:52
Скоро мы все станем баранами ,а пастухи уже руководят нами .
Гость
20 января 2021, 15:32
Что не делает "умник" все он делает не так! Начинает не сначала, и, кончает не в попад!!! Не нами это придумано
Гость
21 января 2021, 11:16
жкх лучше бы занимались.
Гость
22 января 2021, 23:58
Во первых Радик Хабиров должен сам сделать вакцину и показать паспорт натуральный без обмана потом мы будем и второе почему реишили лечить вакциной людей где лекарства от ковида
Гость
23 января 2021, 09:52
Это не БашБаш!!! Это КутакБаш!!!
Гость
20 января 2021, 17:05
Вообще у каждого с рождения есть прививочный сертификат и никто не возмущается. Антиковидный паспорт-это тот же прививочный сертификат, только обозвали иначе.
Гость
20 января 2021, 14:55
ты кто
Гость