перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Уфимка с COVID-19 ночью шла домой пешком, потому что ее не положили в больницу

13 декабря 2020, 18:49
Гость
14 декабря 2020, 01:48
Внимание, после того как я шла пешком по морозу из больницы, мне не стало хуже, и я не заболела, это только было мне на пользу , у меня открылся аппетит, которого раньше не было, я пришла домой и поехала с большим удовольствием пельменей, организм требовал горячей бельковой пиши!! И на утро я себя хорошо чувствовала.
Гость
13 декабря 2020, 19:09
Так можно и самой окочуриться ночью. Надела маску и перчатки (ну две маски, если боишься кого то заразить) и в такси.
Гость
13 декабря 2020, 20:38
Действительно МЕДИКИ работают НА ГРАНИ!!! А ЛОКДАУН все не вводится! Что же это за правительство, которому НАЧХАТЬ на своих НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ???
Гость
14 декабря 2020, 16:43
У меня сын лечился в 8 больнице. Привезла я его сама на личной машине так как он начал задыхаться и у него посинели губы и ногти и ждать скорую уже было страшно.Время было шесть утра приняли быстро и без разговоров. Лечение прошло успешно, благодарны медикам за их работу.
Гость
14 декабря 2020, 00:55
С моих слов написан этот текст, сегодня, 13 декабря днём, я давала интервью корреспонденту. В статье я увидела неверную информацию, и немного изменённый смысл моих слов. Первое, маршрут на котором я езжу с Остановки Тц, Аркада и Ашан - Сити, в Черниковку до остановки Космонавтов, его номер 270. Я пользуюсь этим маршрутом каждый день. Когда я еду из Черниковки с остановки Конституция до остановки Бывшая Конди, новое название этой остановки - Техникум ... далее кажеться радиотехники. Я пользуюсь. Государственным Баштранс транспортом- номер 51, А. Далеее я спускаюсь две остановки до Тц. Аркады, и Ашан - Сити. Я говорила, что это очень не удобно, и так как я пенсионер, и могу по праву пользоваться социальной картой, то мне в таком варианте это делать невозможно, и платить за проезд приходиться больше на 1, 500 руб. в месяц. Но проблема ещё в том, что маршрут 270, всегда переполнен, особенно по вечерам, и люди иногда набиваются очень плотно! Особенно в районе от тц, Аркады, и далее улица Айская, и далее по проспекту, и только на мосту на подъезде в Черниковку народа в автобусе становится немного меньше. Второе. Я хочу отметить, что в больницу мой легчайший врач выписала направление, и я не сама вызывала скорую, скорая была вызвана следом, как мне принесли направление. Третье: Врачи, которыми была в контакте, они герои, они были очень внимательны, и вежливы!
Гость
13 декабря 2020, 19:33
сама себе что ли ковид диагностировала?
Гость
14 декабря 2020, 01:29
Внимание, прочитав текст, я увидела наверно истолкованную информацию. Мне не откатали в госпитализации, меня проверили на КТ, и после результата 6 процента поражения лёгких, врач приемного покоя донесла до меня всю информацию, о дал нёсшему амбулаторном лечении. Она предложила мне выбор, и сказала, что в моем случае она что мне лучше продолжить лечение дома. И я согласилась. После чего я решала пойти пешком домой, по причине, что я хотела прогуляется, и продышаться по воздуху, так как я живу в 35- 40 минутах от дома, посто хотела движения, выпустить напряжение! И конечно, я не хотела заразить таксиста! Все именно так!
Гость
13 декабря 2020, 19:17
Она шла от 8-й больницы до Губайдуллина пешком? И в котором часу она оказалась дома?
Гость
14 декабря 2020, 01:01
Внимание! Это опять я героиня этого текста о больнице номер 8. Журналист, сделала ошибку, когда она брала у меня интервью, она не поняла, что я живу в Черниковке, рядом с 8 больницей, и мне пешком из больнице до дома можно дойти за 40 минут. Я живу около Парка Победы.
Гость
15 декабря 2020, 08:51
Подышала свежим воздухом.