20idei
СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жители Башкирии предложили Хабирову испытать вакцину от COVID-19 на себе»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
6 дек 2020 в 19:53

Всё правильно написали,Хабиров и его окружение должны первыми показать пример! В прямом эфире! Говорить можно много,а сделать... Слабо?

федя
6 дек 2020 в 20:15

всё правильно. на нём и братве к нему приближённой нужно испытывать вакцину.

Иван
6 дек 2020 в 20:10

Я не антипрививочник, но хочу выбирать между двумя-тремя вакцинами, между зарубежными и отечественными. И считаю правильным, если глава республики и члены правительства провакцинируются первыми, под камерами ТВ.

Алекс
6 дек 2020 в 22:51

Сразу скажу- я за вакцинацию. Но спутник не прошёл клинические испытания. Во- вторых прошла инфа, что уже изготовлено 2 миллиона доз вакцины для 1го компонента и всего 500 000- для второго. То бишь есть риск получить только первую дозу, что сделает всю прививку неэффективной. А повторно спутником прививаться нельзя.

Алексей
7 дек 2020 в 08:51

Ну то, что вакцину первыми должны сделать первые лица республики, обязательно и члены их семей, это самый правильный вариант. Но, учитывая тот факт, что ложью пропитаны буквально все СМИ, все чиновники всех уровней, да и сама сущность нынешней системы основано на лжи, неужели вы, народ, действительно верите в то, что они даже на камеру вколят себе именно эту самую вакцину, а не какой-нибудь там витамин? Откуда кто может знать, что им зальют в шприц? Вы чего такие наивные все? Мало вас властьимущие имеют, мало льют вам в уши дерьма? И откуда кому знать, что вколол себе на камеру Шойгу? Кто из вас видел, что в шприце была именно та самая вакцина? Да уж, правду говорят: баран - это судьба.

Кот
6 дек 2020 в 20:12

Да похоже он не будет себе делать эту прививку,он лучше издаст очередной указ о коронавирусе,мы уже так привыкли к этим указом ,что ждем с нетерпением

Волк
7 дек 2020 в 04:19

Из-за страха за свою жизнь "овцы" сбиваются в стадо. "Плеть" пастуха сделала своё дело, дело за малым. "Овцы" не поймут, что нам нужно от них только их мясо и шкура!

Гост
6 дек 2020 в 21:13

Шойгу перед камерами привился👍

Николай
7 дек 2020 в 18:39

Я тоже за всеобщую вакцинацию от Ковида-19! Первые порции столь дефицитной вакцины должны в РБ получить и публично прививаться следующие г- да: Р.Ф. Хабиров, М.В. Забелин и др. члены нашего Правительства РБ.

Гость
8 дек 2020 в 14:58

А КАК вы убедитесь, что они действительно привились, а не вкололи вместо вакцины плацебо ? НИКАК !!!

гена
10 дек 2020 в 08:08

Перед камерами они себе такую вакцину не будут делать......показуха будет-чтоб народ пошел на вакцинацию.....а Турция отказался от наших вакцин....почему ????

Гость
7 дек 2020 в 08:46

Что за бред вы несете ??? Вакцину уже испытали ! по РФ более 50 тысяч человек привито уже .... Болеть ковидом хотите ? Вагон здоровья ? Так после него может не остаться оного . Ковид страшен осложнениями - они будут сказываться далее если переболел и жив остался.

Гость
7 дек 2020 в 08:53

Заболеете , думайте сами . Просто легче предотвратить , чем потом вас реанимировать , прокапывать , лечить и тд .... да и шансы выжить при осложненных формах сами знаете.