Здоровье Всё о коронавирусе Жители Башкирии предложили Хабирову испытать вакцину от COVID-19 на себе

Жители Башкирии предложили Хабирову испытать вакцину от COVID-19 на себе

Чиновник ранее заявлял о вакцинации среди медиков, учителей, полицейских

Хабиров рассказывал о желании привиться от ковида. Воплотил ли он задуманное в жизнь, неизвестно

Жители Башкирии отреагировали на предложение главы региона Радия Хабирова привиться от коронавируса идеей испытать на себе вакцину. Комментариями они поделились на странице чиновника в соцсетях сегодня, 6 декабря. Приведем некоторые сообщения.

— В первую очередь привить главу и остальных членов правительства. Мы посмотрим, как это работает, — отметила Наталья М.

— И семьи их тоже хотим видеть привитыми, — предложила Августа Х.

— Вакцинацию нужно начинать с самого высшего руководства. Оно у нас больше всех контактирует с людьми, и опять-таки пример показать, — отметила Лариса Р.

Хабиров ранее рассказывал о желании привиться от коронавируса, но воплотил ли он задуманное в жизнь, неизвестно. Пресс-служба главы региона не смогла оперативно прокомментировать информацию.

Накануне в Башкирию поступили первые партии вакцины от коронавируса. Массово прививать граждан начнут с медиков, учителей, полицейских. Подробнее здесь.

Если вы работаете в сфере медицины или образования и хотите высказать мнение по поводу вакцинации, присылайте сообщения на почту редакции или в личные сообщения в наших соцсетях.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем