перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Врач из covid-госпиталя в Уфе выпустил бесплатную методичку по борьбе с коронавирусом

29 ноября 2020, 17:33
Гость
29 ноября 2020, 22:41
А что-то приверженцы "тряпочного режима" молчат... Переосмысление мировоззрения поймали, что ли?! Ай да, Глебушка, ай молодца! Пробил наконец-то зомбаков!.. :)))
Гость
30 ноября 2020, 09:19
Хоть он и надоел порядком, все равно красавчик! Прочла, все доступно, понятно! Один вопрос, почему этого не сделал минздрав? Сейчас через пару дней видимо выпустят....
Гость
30 ноября 2020, 10:36
Пожалуй, единственный кто "болеет" и относится состраданием к людям публично, это он, наш Доктор Глеб, верю, что есть много других замечательных врачей, просто ему удается это на медиа. Благодарю , благодарна на все времена! Храни, Вас Всевышний! Я каждое утро молюсь за врачей и учителей - они на передовой! Наконец- то, может поймет правительство, что народу не нужны зрелища ввиде супер дорогих футболистов и фигуристок, а достойно оплачиваемые вирусологи, врачи, учителя!
Гость
30 ноября 2020, 10:43
Давно пора было выпустить такую методичеку,все написано просто и доступно.Молодец Глебов,ничего не скажешь!Удачи Вам в работе,всех благ и будьте здоровы!
Гость
29 ноября 2020, 23:17
заявление о бесполезности перчаток с Минздравом согласовано? Вроде запретили врачам комментировать ковид без согласования?
Гость
29 ноября 2020, 17:46
Все ясно, нужно носить маски из картона!
Гость
29 ноября 2020, 20:47
Я маску ношу не на улице,а дома ,чтобы нечего не есть
Гость
1 декабря 2020, 14:40
не думаю,что лечащий врач разбирается больше тех, кто занимается исследованием,тем более все это только начало... его основная задача лечить,опираясь на исследовательские разработки...каждый должен заниматься своим...
Гость
1 декабря 2020, 16:07
Вероятнее всего идет компания по раскрутке и созданию положительного образа для продвижения типа в ГД, и даже методички всем миром придумываются, пользуясь подходящей ситуацией и пр. Очень даже красивая картинка получается ... пока не обратиться к открытым базам октябрьского суда уфы и судебных приставов, да интертет итак все помнит.
Гость
30 ноября 2020, 13:32
Он, кажется является членом партии Единая Россия, готовится наверное в депутаты. А кто финансирует эту методичку? Врачи должны лечить . а не заниматься написанием методичек. На сайтах Минздрава, Роспотребнадзора вся информация есть.
Гость
30 ноября 2020, 13:43
Надоел этот единоросс. Мы все как ... побежим дружно голосовать за него на выборах в Госдуму. Отличная пиаркомпания! Эта партия умеет !
Гость
30 ноября 2020, 23:00
Судя по пособию, коронавирусом переболели все и продолжают болеть. Температура 36,6 ведь < 38. Мы все умрем!
30 ноября 2020, 06:54
Молодец! Всё верно написали!