24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Кот
24 ноя 2020 в 14:54

Коронавирус есть ,медицины нет ,ну просто" замечательно"

ОТВЕТИТЬ
🚖таксист🚖
24 ноя 2020 в 16:36

Может для кого-то открытие :
Но у нас, смертность 100%ная.
Все умирали, умирают и будут умирать.
Вечно жить ни кто не остался 😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 14:41

"будет приходить каждый год" - он ей сам об этом сказал?

Гость
24 ноя 2020 в 15:04

Масочный заводик работает круглосуточно и получает сверх прибыль.

Гость
24 ноя 2020 в 15:15

Производители лекарств - новые нефтяники и газовики!

Гузель
24 ноя 2020 в 18:57

Ну привиаемся же от гриппа, так и от корона будм прививаться! Лишь бы дожить до этой долгожданной прививки! Надоели все эти маски до ужаса, да и вечная изоляция от друзей и родственников уже не в моготу!
Да, здравствует ПРИВИКА!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 16:04

А модераторы знай минусы лепят на правдивые комменты... :))) Правда глаза колет, да?! :)))))

Гость
24 ноя 2020 в 17:17

Не будете сделать прививки,то пишите Заявление на увольнения. Выполняйте планы РФ+РБ.И если что Вам,те,Вашему Родным напишут Заключение ухода на тот свет-,, были и другие болезни организма у этого Человека.

Гость
25 ноя 2020 в 14:22

И никакой не Фейк сегодня 25 ноября там тоже огромная очередь и каждый день возят по 18-20 трупов скаредный больниц

Гость
26 ноя 2020 в 22:18

из текста-выводы:
1)-раньше была ежегодная диспансеризация-сейчас ежегодная пандемия!?,
2)-пока будет финансирование-мотивация-киносценарий будет продолжаться,
3)-читайте много и анализируйте!,
4)-не будьте зависимы!--ни от обстоятельств!,ни от кого-либо!,ни от навязанных и пролоббированных и навязанных догм и заключений!,-и не верь,не бойся и не проси!-надейся только на себя и проверенных и доверенных ближних!,
5)-ситуацию-хладнокровие в ежовых рукавах;независимо от навязанных мнений глебика или от кого-нибудь!,
6)-думайте,читайте и анализируйте и самое главное-научитесь фильтровать доступ к вашему здоровью!,
7)-цвети мой Башкортостан-назло ветрам-во славу попутный ветрам к здоровью !

Гость
24 ноя 2020 в 14:27

Ну что, кто-то ещё сомневается, что это просто очередная разновидность гриппа? Да каждый год такое было, есть и будет! И люди так же помирали. Где пандемия, где сотни тысяч, миллионы погибших?! Кому эта паника выгодна?!

ОТВЕТИТЬ
Гузель
24 ноя 2020 в 20:08

Если уж ковид нам будет угрожать ежегодно, как грипп, может быть эффективнее уже СЕЙЧАС ПЕРЕОБУЧАТЬ ВСЕХ ВРАЧЕЙ !!!! А то опять ВНЕЗАПНО накроет нас ковид! Что об этом ДКМАЕТ г-н Забелин? если вообще он об этом думает! 😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 14:36

Конечно так и есть ,просто простуда.И не надо людей кошмарить!Государству выгодно всё на вирус списать!

🚖таксист🚖
24 ноя 2020 в 17:49

А какая цель ? Ежегодно проводить эту пандемию.

Чё за раз нельзя что ли оптимизировать медецину, и упразднить права человека.

Или просто ради распил бабла ?

Загрузка...