25 января понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
23 ноя 2020 в 18:44

Ну как обычно,вначале эти уколы на рабочий класс,а потом на НИХ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 18:55

Мастера заголовков, корреспондентов надо за панику наказывать. Речь идет о вакцинации против гриппа, естественно люди отказываются от этого при угрозе ковида.

ОТВЕТИТЬ
🚖таксист🚖
23 ноя 2020 в 18:55

А в чем проблема ?
Смогли же заставит работодателя отчислять социальный налог, в фонды... Пусть повышенный социальный налог сдирают с нерадивых работяг, в пользу Гос-ва.

🚖таксист🚖
23 ноя 2020 в 19:04

Я думаю работодателям надо добавить больше прав :
"И увольнять за подобные отказы !"

Думаю с поиском менее страптивых рабочих сейчас проблем не будет.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
23 ноя 2020 в 19:13

Т.е. чиновники искренне полагали, что говорят о вакцине против короны. Да уж!

111
23 ноя 2020 в 19:27

Журналисты просто в очередной раз блеснули интеллектом. Сами каждый день талдычат про то, что массовая вакцинация начнется еще очень нескоро, что на всю страну произведено всего несколько десятков тысяч доз вакцины - и тут же пишут про то, что в республику типа поступили десятки тысяч доз, а работяги еще и как будто нос воротят. Сами написали в бессознательном состоянии, теперь на Минздрав хотят свалит:)

Гост
23 ноя 2020 в 19:28

Где можно сделать прививку?

ОТВЕТИТЬ

А кто не будет прививаться- отключим газ☝️😂

Гость
23 ноя 2020 в 22:12

Радует, что в Уфе есть нормальные люди, а не только тупое стадо, исполняющее "волю властелинов"...

Гость
24 ноя 2020 в 16:02

Не хотят прививаться - их дело. Больше достанется тем кто нуждается в них.
Я хочу привиться, но у нас в Уфе это сделать невозможно. Долго ещё ждать, когда вакцина появится наконец?

Гость
24 ноя 2020 в 19:55

Автор, не надо людей обманывать своей статьей. Не ковита отказываются, а от вакцинации гриппа.От ковита вакцинировать не начали. Глаза разуй. Пишите всякую чушь.

Гоша
24 ноя 2020 в 21:42

Вакцинация дело добровольное,а работодатели и без того борзеют

Сергей
25 ноя 2020 в 00:04

Как можно прививаттся, тем что не испытано, все испытания провалились, добровольцы заболели, и такие вакцины должны пожелания провалится, а не по приказу, я не когда не делал прививки от грипп и тфу, тфу, тфу им не болел, зато знаю свою коллегу бегующею по первому зову колится от гриппа и что в итоге, сидит на больничном по нескольку раз в год, плюс порой с разу после прививки, врачи её убеждают что в будущем она легче перенесёт грипп, куда же ещё тяжельче и так у неё 38 и2, я считаю е её дурой, доверяющей нашему минздраву.