20idei
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Работники крупных предприятий Башкирии массово отказываются делать прививки от ковида»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ90
Гость
23 ноя 2020 в 12:24

Радует, что в республике есть нормальные люди, а не ведомое тупое стадо-исполнители "воли властелинов"...

Гость
23 ноя 2020 в 12:23

Отказываются? вообще-то это их право.

Гость
23 ноя 2020 в 12:59

План по вакцинации населения вакциной, которая со временным статусом регистрации? Глава республики должен защищать народ, как впрочем и президент. А не использовать население как подопытных кроликов.
загуглите статус регистрации вакцины, удивитесь

Гость
23 ноя 2020 в 15:08

Как можно ставить прививку, если вакцина не прошла все испытания.

Гость
23 ноя 2020 в 13:00

Как , мне Интересно, привили от кривда если прививок ещё нет?

Гузель
23 ноя 2020 в 15:23

Как пишет Московские "ИЗВЕСТИЕ", что Спутник V будет допущен в МАЕ 2021 года! Чем вы хотите привить народ? Как СТАДО, которое не может себя защитить ?! Маски и дистанция- вот на сегодняшний день защита народа! Прекратите воспринимать народ- как ПОДОПОДНЫХ!!! Москвичей еще НЕ начали прививать, надо сначала на периферии испробовать! А потом уже СЛИВКИ прививать, если мы выживем!

Байден
23 ноя 2020 в 12:43

Не буду говорить название предприятия, но мы просто поставили подписи что мы привиты. Естественно никаких прививок не было)

Гость
23 ноя 2020 в 12:16

Ну в ближайшие дни отказавшимся запретят выходить на работу без вакцины и все считай план выполнен

Денис
23 ноя 2020 в 14:26

это что б тесты на нас проводить? пусть вся верхушка вакцину сделает себе,посмотрим на реакцию и потом подумать можно,нужно ли вакцинироваться

Гость
23 ноя 2020 в 13:59

И нечего чипирoваться, шуточки Биллгeйца до добра не доведут

ЯиЯ
23 ноя 2020 в 14:09

Сами то привились? Не скривились?

Иван
23 ноя 2020 в 14:56

То принудительная коллективизация в 30-ые годы, то приватизация, то насильственная вакцинация. Радий - бывший комсомольский вожак и метод у него здесь тоже большевистский - Партия сказала "Надо", комсомол ответил - "Есть!"

Алекс
23 ноя 2020 в 16:05

Ничего не попутали? Если есть вакцина от короны в достаточном количестве- надо с мед. работников начинать.

Гость
23 ноя 2020 в 17:05

Ник!! А у нас. что прививатся надо по разнарядке президента? Прививка дело добровольное, хочу прививаюсь хочу нет! Или же опять в приказном порядке! Так пусть они ее на себе проверят, и посмотреть с пол- годика как копыта не откинут если нет то хорошо! Вот тогда и можно!

Андрей
23 ноя 2020 в 18:45

Уточните, пожалуйста! От чего прививка-то? От короны вроде еще не поступила в регион... И почему тогда, если прививка от короны, не прививают медиков в первую очередь??? Или это от гриппа все еще прививают?

Алекс
23 ноя 2020 в 19:10

Перепутали с вакциной от гриппа. Пить надо меньше.

Гость
23 ноя 2020 в 19:44

Сначала президента страны потом нас

Гость
23 ноя 2020 в 21:19

Товарищи журналисты! Огласили какая марка прививки от COVID в таком большом объёме поступила в Башкортостан?

Гость
23 ноя 2020 в 23:13

Странно. Врачи, работающие с ковидниками без прививок, ввиду их отсутствия???

Зур нащальник
23 ноя 2020 в 12:15

Увольнять тех, кто отказывается!

Сеня
23 ноя 2020 в 15:07

Че прям массово? Откуда такая информация? Я что то тексте ничего такого не уловил... Кто то отказывается и что? Обязательно такие будут. Это их выбор. Правда в этом случае и предприятие в праве что то предпринять для защиты коллектива. Например отправить такого работника домой на длительный карантин с минимальным содержанием, а то и вовсе без него.

Гость
23 ноя 2020 в 14:21

А почему не ведутся объяснительная работа, зачем это нужно? Если мне скажут иди вколи просто так, мне не захочется.
Объясните зачем нужно, какая эффективность, какие побочки и люди потянутся.

Гость
23 ноя 2020 в 17:40

Прививка это вмешательство в организм. И только добровольно человек может разрешить вколоть, если с головой не дружит

Гость
23 ноя 2020 в 18:12

План-что бы Людей как кролики, для испытания яда-да и еще принудительно-это уже слишком.А может Он еще напишет-те,Он даст Указ секретарю что бы напечатала, если не будут Жители РБ+Федерации сделать себя прививки от корона вируса,то при заболевание не принять в больницах.Вот Они как заботятся о Людях.И если что и с работы выгнуть. Теперь Вам не КПСС,что бы рабочему классу первую очередь квартиру -жилье.

миша
23 ноя 2020 в 18:25

Как задолбал этот план,везде этот план,мы поэтому и живём плохо,потому что после коррупции слово-план,это самое поганое в системе,где есть план забудьте про качество...

Гость
23 ноя 2020 в 18:25

Писали, что одна из дочерей Путина, якобы, сделала себе вакцину в то время, когда ( был такой период) их испытывали на добровольцах:)
Но какой именно тип прививки-не написали. И как перенесла. И было ли это в действительности или придумали для значимости .....

Гость
23 ноя 2020 в 22:22

Надо начинать с Путина, чтобы уже вышел с укрытия. Позор! Второй год где то отсиживается, по телевизору управляет страной. Пусть будет примером для всех.

Вячеслав
24 ноя 2020 в 09:09

Где можно сделать.

Иван
25 ноя 2020 в 08:48

Господа эксперты вирусологи, кому не нравится не прививайтесь, в чем проблема? Зачем нести своё мракобесие в массы? Кто-то, где-то, что-то сказал вот и все Ваши факты по поводу вредности вакцины, я с удовольствием согласился на прививку. А Вам господа мракобесы я желаю чтобы вы перенесли короновирус без осложнений, и кстати попробуйте активированный огурчик доктора попова, читал в одноклассниках что помогает!

23 ноя 2020 в 16:51

Мне сделайте. Я согласен!

Гость
23 ноя 2020 в 17:06

а качество вакцины? и почему план? кому-то надо продать и озолотиться? за чьи обьемы печется Радий Хабиров? Пора перестать уже писать про 70 умерших от ковида...

Гость
23 ноя 2020 в 17:29

Для них мы не люди обезьянки кролики мыши

23 ноя 2020 в 18:21

Здорова бессмертные😂

Гость
23 ноя 2020 в 19:00

Для власти люди - овцы. Поэтому у бая такая реакция. Очень хочет перед гарантом отчитаться. Показуха у него в крови. Да и деньги видать немалые. В Башкирии ой как любят осваивать бюджеты.

🚖таксист🚖
23 ноя 2020 в 19:17

У работяг нет прав !!!
У работяг только обязанности !!!

Не нравится - увольняйся !!! - Всё.

Рафаэль
24 ноя 2020 в 08:38

Правительство России и башкирии полгода кричала, что в первую очередь будут прививать врачей и учителей и пенсионеров.

777
24 ноя 2020 в 09:09

Похоже,те кого привили и заболели,вот и вспышка.

Народ
24 ноя 2020 в 10:02

Понимаете, для них главные цифры которые спустился президент, а не люди.

Гость
24 ноя 2020 в 12:29

Как концлагерь, поставили план по уничтожению людей. То план набрать штрафы, теперь план вакцины. Вакцина еще не вакцина. Последнее испытание будет в мае следующего года, умирают врачи после этих вакцин. Вакцины нет. Идет героцид над народом.

Конь башкирский
24 ноя 2020 в 13:00

Кстати, привитые АКДС с сформированным иммунитетом- не болели вовсе или так- конъюнктивит и сухой кашель с недельку. Ни одного умершего.Прививали лесорубов и тружеников сельского хозяйства,. Зачем новые псевдо-недо- вакцины? Тем более учитывая изменчивость самих вирусов и крайне большой срок формирования иммунного ответа и крайне короткий срок его действия?

Конь башкирский
24 ноя 2020 в 13:07

Полный Зубовский ковидник- " тружениками" Курултая, непропорционально большое поголовье чиновников госпитализировали- с них то и надо было начинать.я как здравомыслящий Никогда не буду подопытным кроликом.

fufirik
24 ноя 2020 в 13:09

фейк ньюс👍

Рещеда
24 ноя 2020 в 13:33

А где можно сделать?

Гость
24 ноя 2020 в 14:34

Сначала всю Москву и Московскую область привейте, а потом добираетесь до других!!!

Гость
24 ноя 2020 в 14:44

Ты кто такой,за всех решать?

Гость
24 ноя 2020 в 14:44

это вам не спутник 5 а новый новичок 2

Флюза
24 ноя 2020 в 14:54

Пусть сначала в Москве всех прививают!!

Гость
24 ноя 2020 в 16:35

Интересно ,лечить нечем а уже про прививки,большие предприятия у нас одно большое Паоумпо , или дали на людях попробовать прививки

сс.
24 ноя 2020 в 16:45

стадо баранов те кто делают, запугали власти весь народ...так легче обворовывать и выводить деньги...а вы в масочках да колите себе всякую непонятную дрянь...вперед с криком БЕЕЕЕ

Гость
24 ноя 2020 в 17:19

Наверное все правительство, их семьи, жены, дети, родственники с той и другой стороны, любовники и любововницы сделали прививки????? ¿

Рада
24 ноя 2020 в 17:22

А что коллективу бояться одного неприятного?

Рада
24 ноя 2020 в 17:27

Извините,непривитого

Наблюдатель
24 ноя 2020 в 18:04

Речь идет о прививках от ГРИППА! Вакцина от COVID-19 еще не пущена в массовый оборот

ПРИВАТ
24 ноя 2020 в 18:05

Вакцинировать надо высшие эшелоны власти начиная с Путина- помрут пропадем без них.Россия без Путина сгинет

Дикий татарин
25 ноя 2020 в 07:13

Хорошо работать дома

Лена
25 ноя 2020 в 21:34

А тебе от вируса масочка противопыльная помогает))

Сергей
1 дек 2020 в 08:58

Прививаться необходимо до начала массового заражения. Прививка от гриппа сейчас и от ковида - это преступление, так как ослабленный прививкой организм более восприимчив к заболеваниям.

Гость
23 ноя 2020 в 12:46

Может тогда сделать тем, кто хочет привиться? Я бы сделал прививку, но нигде не продают вакцину.

Гост
23 ноя 2020 в 12:01

А где можно сделать?