Здоровье Всё о коронавирусе эксклюзив «Я в шоке от такого отношения к людям»: уфимка возмутилась поликлиникой, где медработники не умеют измерять температуру

«Я в шоке от такого отношения к людям»: уфимка возмутилась поликлиникой, где медработники не умеют измерять температуру

В медучреждении, по ее словам, к тому же не проводят санобработку

Уфимка отметила, что врачи в больнице ходят без перчаток

Жительница Уфы возмутилась условиями в поликлинике № 32 на улице Богдана Хмельницкого. По ее словам, в медучреждении не умеют измерять температуру пациентам. Она утверждает, что в холле вместо градусников появился спецаппарат, но персонал не понимает, как им пользоваться. Также женщина пожаловалась на антисанитарию — по ее словам, в помещениях никто не убирается, нигде нет дезинфицирующих средств. Об этом уфимка рассказала корреспонденту UFA1.RU сегодня, 23 ноября.

Женщина сняла видео с места

— Врачи подходят к этому аппарату и говорят: «Ой, а что это такое?». Что это за коллектив и что это за больница, где ничего не знают? Ходят без перчаток, — рассказала женщина. — Я хотела пожаловаться на весь этот беспредел, а мне сказали, что нужно завтра с 9 до 12 подходить и высказывать всё. Я всего год живу в Уфе и просто в шоке от такого отношения к людям.

Использованные бахилы вываливаются из корзины

Редакция UFA1.RU попыталась связаться с руководством поликлиники № 32 в Уфе, однако трубку в медучреждении никто не взял. Мы отправили запрос в Минздрав Башкирии. Как только получим ответ, опубликуем его на страницах сайта.

Полы в поликлинике, по словам девушки, никто не моет

Минздрав Башкирии намерен закупить приборы дороже рыночной стоимости в четыре раза. Как так вышло, расскажем в нашем материале.

Если вы знаете о других подобных инцидентах в поликлиниках и больницах Уфы, расскажите нам.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем