20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я в шоке от такого отношения к людям»: уфимка возмутилась поликлиникой, где медработники не умеют измерять температуру»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Гость
23 ноя 2020 в 10:11

Милая девушка, это ты всего лишь год живёшь в Уфе! Тебя ещё столько увлекательного ожидает в нашем славном городишке! Устанешь ещё шокироваться и жеститься...

читатель
23 ноя 2020 в 11:52

устроилась бы санитаркой и навела бы порядок!!!!

Байден
23 ноя 2020 в 12:44

Путин и поколение ЕГЭ)))

В В
23 ноя 2020 в 11:10

Есть яжематери, а эта кто? Выжемневседолжны?)))) Ты пришла б туда санитаркой или уборщицей тыщ за 6-7 в месяц и помогла бы. И сколько ты заплатила налогов за год? И сколько из них дошло до той самой поликлиники? Медики все герои. Они за копейки спасают, рискуют, переживают, уворачиваются от плевков и тычков как администрации, так и дамочек с утиными губами.

Гость
23 ноя 2020 в 10:13

А вы хотели, чтоб вас встречали с хлебом и солью. И все кланялись. Что за времена, люди только и знают - ныть да жаловаться!

Гость
23 ноя 2020 в 13:24

Полы такие будут через полчаса после того как их помыли.

Гузель
23 ноя 2020 в 15:07

Это фото надо Хабироову отправить надо и попросить его жену помогать врачам и техничкам во время пандемии и за ту зарплату, которую они получают! Ковид показал всем, где их слабые места! И это- ЗДРАВООХРАНЕНИЕ!!!

Гость
23 ноя 2020 в 16:25

Снято вечером
.видимо аппарат установлен в этот день и многие были в кабинетах и видят его впервые.рядом за столом пост мимо которого не померив температуру с регистрацией в журнале не пройти никому из посетителей.я сам отношусь к этой поликлинике и думаю что девушка немного лукавит.

Гость
23 ноя 2020 в 17:26

Надоели эти жаловальщицы! Не нравится пусть идёт в платную клинику!

Гость
23 ноя 2020 в 17:40

В поликлиниках где администрация работает все в порядке. Похвалить хочу 51-ю поликлинику, летом там какие то скандалы были, зато сейчас порядок. А вот в 50-й бардак полный, анализы сразу выписать не могут, ходить по нескольку раз надо зачем-то, шлют куда то их сдавать за тридевять земель, рецепты так же, гоняют пациентов назад и вперед, сами очереди устраивают. Запись вроде есть, а очередюга стоит, не попасть к терапевту, и все без записи почему-то..

Света
23 ноя 2020 в 18:33

А как не жаловаться? Даже с пониманием обстановки и напряжения, мне не могут правильно оформить больничный чтоб его оплатили на рабоие

Гость
23 ноя 2020 в 19:05

Умнач

Аркадий
23 ноя 2020 в 19:28

А почему она не должна возмущаться видя безобразие? Мне тоже устроится санитаром может ,чтобы порядок наводить по вашему мнению ? Вообще то я сорок три года отработал и мне тоже очень не нравится как относятся к людям в поликлиниках ,отлежал десять дней в госпитале в зубово вот там огромное спасибо всему персоналу просто реально спасают людей хотя тоже есть недочёты но об этом даже говорить не хочется ,на фоне их героического труда

гостья
23 ноя 2020 в 20:13

Наверное трудно найти санитарку, готовую за 10 тыс рублей в месяц драить полы, когда так называемые "пациенты "не намерены надевать бахилы, их оскорбляет даже не требование, а предложение надеть маску на лицо, как положено, даже в поликлинике.

Неравнодушная
23 ноя 2020 в 20:35

В больницах и так работать некому. Есть пациенты, которые только и делают,что жалуются по всякой ерунде.

Гость.
24 ноя 2020 в 19:41

Все кто не доволен нашей медициной пусть идут учится в мед институт, или в правительство с жалобами. А 3 вариант иди в платную клинику если не дано тебе из трёх вариантов прижмите свой язык и сидите, вы даже не представляете нагрузку на врачей

Ольга
24 ноя 2020 в 23:57

Девушка права. Так организована работа показала нам как на самом деле главврач поствил работу. Во вторых уборщица она обязаны мыть полы но не за вам подтирать через 5 секунд. Инфекция это уже дезиинфикатрпы должны работать и их служба санпенстанция а ее нет
.уборщица обязана одна мыть за копейки и дезиинфикацию проводдить.обалдели. так о нас заботятся ну и люди. ...такие грязные полы. ..ноги хот протирали. Или переобуваться надо в таких местах

Зуля
31 дек 2020 в 18:46

За последние два месяца три раза была на больничном
Да сидела в очереди на прием к врачу
Поток больных был огромен
За три часа что я ждала своей очереди персонал минимум один раз обрабатывали все поверхности включая пол и сиденья где мы сидели
Я обращалась когда с утра а когда и после обеда
И постоянно шла обработка

ГриМи
23 ноя 2020 в 10:11

Это плохо, что установили новый аппарат, но не объяснили принцип работы хотяб медперсоналу. В нашей стране до того все примитивно и по-старинке, что даже бесконтактные термометры вызывали удивление :))