26 ноября четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
20 ноя 2020 в 11:23

"Ковид-врач из Уфы" - звучит уже как бренд. Вот так и создаётся хайп и рубится бабло на невежестве, легковерии и зашуганности властями...

Гость
20 ноя 2020 в 11:57

Каждый диабетик знает, что "Самоконтроль уровня глюкозы в крови необходимо проводить ежедневно примерно 4 раза в день – перед приемами пищи и перед сном, иногда – через 2 часа после еды"
Дырявить палец 8 раз в день? При этом тест-полоски в таком количестве никогда не выдавались
Он хоть изучал бы предмет прежде чем статьи писать

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 12:24

Новый оригинальный препарат - глюкофарж!
Существует только в вашем воображении.
Исцеляет силой мысли!

ОТВЕТИТЬ
CДшник
20 ноя 2020 в 12:30

Вполне дельные советы дает диабетикам. Особенно про временный перевод второтипников на инсулин по базально-базисной терапии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 13:36

При всем уважении.. - сколько можно раскручивать этого молодого врача? Уже неприятно смотреть даже на заголовки. Как говорится, выпрыгнул, как черт из табакерки!

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
20 ноя 2020 в 14:02

Он электронный персонаж, т.е. житель электронного мира коих насчитывается порядка ~100млр.чел., а вас земных чуть больше 1 млрд.

Эль
20 ноя 2020 в 18:41

Хороший врач,отличные рекомендации. Не надо злобствовать. Люди будьте добрее!

ОТВЕТИТЬ
Иваныч
20 ноя 2020 в 18:53

О давно его не было, я уж думал он пропал, потому что все же испугался вопросов про земельные дела. А таки нет, лозунг "наглость - первое счастье" - это жизненный девиз :-)

Гость
21 ноя 2020 в 01:01

Какие он может давать советы?!-то ли инфекционист?!-то ли хирург?!-то ли лоббист паники по ковиду-он не имея сертификата эндокринолога-не имеет рекламировать противодиабетических препараты и тесты,не имея сертификата кардиолога-не имеет права рекламировать препараты по кардиологии и сосудистые препараты-куда смотрит антимонопольная служба?! И другие надзорные органы?!-не имеет ни юридического,ни медицинского,ни морального права!

Гость
21 ноя 2020 в 01:05

Подальше от этой ситуации-подальше от нагнетание страха и паники-подальше и подальше от больниц-пока не наиграются-консультируйтесь с теми-кому вы доверяете-так как лечение начинается с доверия!-про которое,видимо,они забыли

Радик
22 ноя 2020 в 09:20

А он, что, ещё работает?!

Загрузка...