перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Башкирия стала лидером по количеству избыточных смертей от коронавируса в России

13 ноября 2020, 15:50
Гость
Гость
14 декабря 2020, 12:08
Хоть бы не врали по ковиду....Боятся Москвы, вот и занижают статистику......
Гость
14 декабря 2020, 12:05
12 октября от ковида скончались в п. Михайловка Бижбулякского района два человека в Белебеевской больнице....Их почему-то нет в статистике.
Гость
17 ноября 2020, 23:01
Давно не живу в Башкирии, но все равно стыдно мне почему то за такое
Гость
16 ноября 2020, 16:17
Напишите какой беспредел творится в Башкирии Путину. Может предпримет меры. .
Гость
15 ноября 2020, 16:55
Знаете в башкирии за 19 мил. елку покупать , когда можно натуральную свою можно поставить ,искуственная елка очень дорогая , нужен ли она в лесу же есть лучше даже , миллионы бухнули а ксп чье думает на это ,дорого больно.
Гость
15 ноября 2020, 12:09
Интересно, почему при наличии всей этой информации так никого и не наказали? Везде как был бардак и беспредел так и есть. Все знают что мы дохнем как мухи, но верхушка как сидит на троне и жрет икру, и делает вид что все хорошо, так и продолжает наслаждаться жизнью. Сейчас в Башкирии только если у тебя есть деньги , ты выживешь, нет денег - сдохнешь "по Дарвину", как слабый вид. Бесплатно только умереть можно хоть дома, хоть в больнице. А все лекарства и анализы стоят теперь в три раза дороже, так ещё поискать нужно в наличии. Все враньё о том что мы готовы, есть ресурсы и прочая ложь от нашего руководства и привела к этой статистике, которая даже здесь занижена, чтобы не очень сильно расстроить читателей.
Гость
14 ноября 2020, 21:22
Ну вот,Башкортостана всегда впереди. И особенно по болезни-допрыгались.А вот откуда этот болезнь и как лечится-не слова,кроме одевайте МАСКИ и ПЕРЧАТКИ, иначе денежки с вас через суд,а вот тоже,куда эти деньги"ворованные от Людей" и в чей карман-тоже не слова.Очередь в АД.
Гость
14 ноября 2020, 18:41
Рано или поздно обернётся это Хабирову и его команде. Даже мэр умер от ковида в Москве и не попал в статистику Башкирии. Власть местная боится Путина и все скрывают.
Гость
14 ноября 2020, 17:16
Не от короновируса, а от ваших действий по БОРьБЕ С короновирусом!
Гость
14 ноября 2020, 15:16
Все в жизни бумерангом возвращается .пусть и в этой странной истории 2020 года каждому аукнется по заслугам .
Гость
14 ноября 2020, 14:43
Г-н Хабиров избавьтесь от байских замашек. Люди проживающие в нашем регионе - это не ваши подданные, и за счёт их Вы живёте, повернитесь лицом к народу, с открытым сердцем и душой. Попросите прощение за то что Вы устроили 11октября на площади у конгресс хола. Как Вам спиться после этого? Совесть не мучает?
Гость
14 ноября 2020, 14:42
Зато теперь Башкирия на первом месте,а Уфа наконец то обогнала Казань.
Гость
14 ноября 2020, 00:04
Народ, не ешьте мусор с магазина , смотрите составы , наш иммунитет зависит от еды
Гость
13 ноября 2020, 21:56
У меня вопрос к Минздраву, А почему анализы ПЦР потеряли, их нет не по результатам, не по назначению.
Гость
13 ноября 2020, 20:50
Получается вообще не лечат людей, заразившихся ковидрм? Только расчитывать на свой иммунитет! Что за каменный век, Вы устроили, господин Хабиров! Где лекарства для больниц и для аптек? Строить больницы в каждом большом городе РБ надо было начать уже в марте! Две больницы для ковида на 4 млн. Республику- это безответственно! Ковид показывает, кто чего стоит! Почему тесты ПЛАТНЫ? А бесплатные надо 14дней ждать! Ужас! За это время уйму народа человек заразит! СТЫД и СРАМ!!! ИЗМЕНИТЕ ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ к НАРОДУ!!! Сделайте же БЕСПЛАТНЫЕ ТЕСТЫ в ТЕЧЕНИИ 3-дней! От этого зависит умрет или нет человек! Да как же у вас СЕРДЦЕ-то не болит за свой народ?!
Гость
13 ноября 2020, 20:00
Чудак человек, сколько жителей на Чукотке и сколько в РБ. Проценты в школе не проходили видимо.
Гость
13 ноября 2020, 19:58
Парень с работы лежал, говорит, что при нем умерло 9 человек (в одной больнице), а в статистику по РБ только один попал.
Гость
13 ноября 2020, 19:55
Чем больше вымрет , тем лучше руководству. Не нужно лечить и платить пенсии. Там везде сидит враг.
Гость
13 ноября 2020, 18:59
А насчёт крематория так и молчат.
Гость
13 ноября 2020, 18:31
Жулики от фармации регистрировали запредельные цены на некоторые лекарства, но продавали их существенно дешевле для розницы. По завышенной реестровой цене препараты закупало государство, и это годами всех устраивало. Теперь же производители фуфломицинов из китайских субстанций почуяли золотую лихорадку, и стали рознице продавать по реестру. Формально нарушений закона нет, хоть запроверяйся. Дело в совести и человечности, но такие качества исчезли с лица Земли в последние годы.
Гость
13 ноября 2020, 17:36
Люди переселяются в Валгаллу по программе трейд-ин.
Гость
13 ноября 2020, 17:35
Ну вот. 4700 почти
Гость
13 ноября 2020, 17:35
у меня бабушка от короны умерла. Естественно, в справке о смерти об этом ни слова. Только скромные 50% поражения и матовое стекло в легких
Гость
13 ноября 2020, 17:16
Игроки вас за нос водят.
Гость
13 ноября 2020, 17:10
Правительству, Минздрав...всем плевать на народ, мы для них БАРАНЫ !!! И НАС СТАЛО СЛИШКОМ МНОГО ....
Гость
13 ноября 2020, 17:10
Не может быть!!!! В хабировском инстаграме РБ процветает
Гость
13 ноября 2020, 16:28
И такие чиновники нами руководят,да это плевок в душу народа
Гость
13 ноября 2020, 16:27
Зато в Башкирии пиксельную елку на площадь покупают на новый год за 19 млн. рублей. Это сейчас очень нам нужно! Именно елка за 19 млн. рублей, когда в больницах не хватает томографов!
Уфимец коренной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2020, 16:02
Да люди то и так все видят и понимают. Делают выводы.
Гость