23 октября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
10 ноя 2020 в 15:09

Конечно незаконны. Да и никто и не имеет права штрафовать. Очередное запугивание. Это уже ст. 330 УК РФ

Гость
10 ноя 2020 в 16:32

Денег нет, но вы платите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 15:02

Снова незаконные штрафы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 15:22

Уж что-что, а наказать здесь это милое дело, а вот деньги давать людям, как в цивилизованных странах так: "они ж только навредят или это вообще популизм и блабла"

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 15:27

использовать средства коллективной и индивидуальной защиты и другое имущество (в случае его предоставления.

Мне его предоставили? Нет. Тогда на каком основании эти филькины указы со штрафами?

Гость
10 ноя 2020 в 15:12

Постановление Правительства РФ от 2 апреля 2020 г. № 417

использовать средства коллективной и индивидуальной защиты и другое имущество (в случае его предоставления органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления и организациями), предназначенное для защиты населения от чрезвычайных ситуаций;

Гость
10 ноя 2020 в 15:20

Как красиво написано. Штрафы, нарушители масочного режима!
Может какой нибудь мало образованный это схавает, и будет носить намордник даже в лесу.

🚖таксист🚖
10 ноя 2020 в 23:29

Пусть откроют пункты приёма безмасочников для оформления.
И вознаграждение за отлов безмасочника. (Фото в доказательство)

И будет вам порядок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 15:39

Сейчас самое время носить маску на улице.. Дышите через мокрую маску (если сможете).. Отличный инкубатор заразы

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 09:50

Я вот смотрю и удивляюсь, какой у нас народ юридически грамотный! А потом когда зацепит хворь, так сразу спасите помогите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 17:46

пусть Карине с дачи выгонит, посадит в душную квартиру и на 2 часа выпускает в маске на улицу, тогда узнает о себе много нового.

Гость
10 ноя 2020 в 20:17

Намордники - незаконны!

Омм
10 ноя 2020 в 22:26

Что-то я ни кого не видел за неделю!...

Гость
11 ноя 2020 в 15:11

"проходят рейды" - автор, тебе кто-то по ушам проехал!

123
13 ноя 2020 в 15:40

Пандемию объявили весной, а кроме как одного госпиталя на 3-4 сотни пациентов ничего не сделано. Почему сразу полностью не обеспечить облучателями- рециркуляторами воздуха все школы, поликлиники, места массового пребывания населения. Потратили столько денег, а ни на КТ не попасть, ни койко-мест не хватает. Врачей жалко, уже друг с другом боятся обсудить свои проблемы. Уже понятно какая тема будет номером один на следующей оперативке - столько бабушек поймано за 22 часа в сутки, столько протоколов.... Вот, поэтому у нас такая смертность....да, нет, не поэтому! Были бы палаты, были бы врачи, был бы опыт лечения, было бы оборудование, были бы поликлиники с просторными коридорами ... А эти цифры, в которые никто не верит, уже никто и не слушает эту статистику, уже давно все друг другу сообщают о истинном положении среди родных и близких...

Гость
10 ноя 2020 в 16:17

Вы Граждане Башкортостана,замучили уже Главу Башкортостана. Он уже для Вас не может найти,с какими словами еще Вас можно напугать.Да и Он уже устал да еще в отпуске даже не был. Вечно заботится о Вас.А Вы его и не слушаете. И и за этого сколько вон в новых формах жандармерии болтаются по улицам от безделья студенты от МВД РБ.Да и у нас пока,тф-тф-,нет войны.

ОТВЕТИТЬ