перейти к публикации
23 комментария к публикации

Башкирия купила лекарство от «короны» за 188 тысяч рублей. Это в 4 раза дороже, чем утвердила ФАС

Гость
27 октября 2020, 19:38
От поставки мед препаратов в больницы главврач обычно раньше получал 20% от накладной и по 5% старшая медсестра и бухгалтер, поэтому и такие наценки...ввели госзакупки, а схемы остались прежние похоже((
Гость
27 октября 2020, 19:19
Ой да ничего им не будет ! Сейчас сочинят "правильную" отписку ! Ведь деньги пошли кому нужно !!!
Гость
27 октября 2020, 21:17
Ворюги и когда только нажрутся этим баблом
Гость
27 октября 2020, 19:08
Тююю Пальчиком погрозят и все
Гость
27 октября 2020, 19:48
Воруют нагло, в открытую Наказания для них нет, это же не простые смертные
Гость
27 октября 2020, 21:07
Что то стали замечать о масках и особенно у взрослых-пожилых Людей РБ.И как то по разговору одна пожилая женщина высказалось-Я еще умирать не хочу и маски всегда ношу и даже дома сплю с маской.Вот так то.Так что скажите Людям еще о чем то,,все они выполнять ваше Приказы и Указы.Если даже,как детям наверняка наказание--теперь постоишь вот там в углу--и Они пожилые будут стоять тоже так же.Довели жители Республиков и Страну,,встали на колени.
Гость
27 октября 2020, 21:10
По комментариям лечащих врачей ;Нет доказательств эффективности «Фавипиравира», поэтому и цену сбросили в 2 раза.
Гость
27 октября 2020, 22:46
Все назначенцы Радием,что то подводят его,не умеют "распределять" средства правильно.
Гость
28 октября 2020, 00:28
Кому война, кому мать родна,
Гость
28 октября 2020, 00:53
Должна быть организована проверка, все мародёры должны быть наказаны, призывать к совести их бесполезно.
Гость
28 октября 2020, 01:54
хорошие таблетки нверное очень эффективное лекарство купили нам или не знай кому наша зам министра от вируса, ну очень хорошее раз такое дорогое за одну упаковку почти 20тысяч рублей особенно для пенсионеров в самый раз купить и два месяца только их жрать и водой запивать благо вода из крана но скоро и воду закроют за неё надо платить а нечем.
Гость
28 октября 2020, 10:41
,,, возможно коснётся и госзакупок лекарственных средств,,, Возможно!
Гость
28 октября 2020, 12:30
Воруют в открытую. Но не нарушая закон.
Гость
28 октября 2020, 18:03
Я сейчас только прочитала статью,как воровали лекарства на миллиарды.Жаль,ссылку не разрешают давать.Вот отрывок из дела: «Из документов, которые оглашались в суде по мере пресечения Войтовичу, известно, что медсестры недоливали препарат в капельницы, а потом выносили излишки. — Да, у медсестер были найдены схроны с препаратами. Но чтобы вы понимали: лекарства выносили через день-два после их поступления на склад больницы. Они банально не успели бы создать излишки. Поэтому в большинстве случаев тупо шли на склад, расписывались, что берут для введения пациенту, и сразу выносили. А уже потом в процедурные дни миксовали капельницы из того, что было»
Гость
30 октября 2020, 18:25
А другие аукционы почему бы не проанализировать редакции совестно с прокуратурой? Те компании или афишированные с ними, что раньше вообще не появлялись на рынке республики забирают всю нишу в этом году?
Гость
30 октября 2020, 18:28
Почему бы Прокуратуре не провести аналитику всех поставок, аукционов, котировок в республике?
Гость
2 ноября 2020, 16:38
Кто бы проверил обеспечение бесплатными лекарствами диабетиков.
Гость
27 октября 2020, 21:58
Адресный слив. Силовики тестят