Здоровье В Уфе знаменитый карикатурист Камиль Бузыкаев попал в реанимацию

В Уфе знаменитый карикатурист Камиль Бузыкаев попал в реанимацию

Его состояние медики оценивают как стабильно тяжелое

По словам врачей, до исхода суток давать прогнозы по состоянию Бузыкаева они не будут

Уфимец Камиль Бузыкаев, известный своими карикатурами на публичных личностей, попал в реанимацию с инфарктом. Об этом сообщил на его личной странице в Facebook его друг Влад Юсупов сегодня, 11 октября.

— Камиль Бузыкаев находится в реанимации. Инфаркт. Госпитализировали вчера поздно вечером, — сообщает Юсупов. — Состояние стабильно тяжелое. Пока в себя после операции не пришёл. Врачи не дают никаких прогнозов до исхода этих суток.

Камиль Бузыкаев — известный художник и создатель карикатур на публичных личностей и громкие общественные темы. Он родился и вырос в Уфе, окончил Башкирский педагогический университет. Является соавтором роликов про коронавирус, которые на данный момент показывают на местном телевидении. О том, как провел самоизоляцию и как она повлияла на его творчество, Камиль рассказал эксклюзивно для UFA1.RU.

Радий Хабиров раскритиковал творчество художника, когда на одной из карикатур он изобразил женщину, по виду явно занимающуюся проституцией, однако с традиционным национальным головным убором на голове и с чак-чаком в руках. После скандала художник незамедлительно попросил извинений у главы республики.

Если вы знакомы с художником и хотите рассказать об этом, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7–987–101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем